Перейти к новостям
Четверг, 05.11.2026 15:12 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Клопп: "Мы приняли решение"

Новости клуба Автор: socrates71 | 22.01.2019 05:04 | Просмотров: 2019

Как сообщает Liverpool Echo, Клопп пояснил, что клуб принял решение о своих действиях на январском трансферном рынке и намерен придерживаться его.

 - "Это действительно сложная проблема. Я могу представить, что люди думают об этой ситуации, но вы должны принимать решения".

Многие призывают "Ливерпуль" подписать защитника в этом месяце после травмы Трента Александра-Арнольда.

Поскольку Джо Гомес недоступен из-за травмы, а Натаниэль Клайн отправился в аренду к "Борнмуту", у Клоппа ограниченные возможности выбора.

Что еще хуже для Клоппа, Джеймс Милнер, который использовался как временный защитник в матче против "Кристал Пэлас" на выходных был удален с поля за две желтые карточки.

Теперь Милнер пропустит игру против "Лестера", но Клопп действительно дал положительное обновление для общественности, подтвердив, что травма Александра-Арнольда не такая серьезная, как предполагалось вначале.

 - "Трент получил травму, и это не так серьезно. Он вернется уже скоро, но я не знаю, достаточно ли он будет готов для следующей игры. Возможно через одну игру (против "Вест Хэм Юнайтед").

 - Мы должны ждать и не можем ничем рисковать. Мы должны пройти через эту ситуацию".

 

Автор Ryan Darby
 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://readliverpoolfc.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
#1
0
И все-таки аренду Клайна я не понял. Нет, ясно, что игровая практика, особенно после такой травмы, ему необходима. Но альтернативы ТАА после травмы Гомеса давно нет, а без Милнера, когда его двигают на фланг, центр поля сиротеет.
#2
0
Но и Клайну тоже на 20 лет, чтобы на банке сидеть и ждать пока ТАА и Гомез сломаются... Он тоже хочет играть, но проигрывает им обоим.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ