Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: "Мы должны быть злыми и жадными до победы"
19.04.2022 17:34:19

Клопп: "Мы должны быть злыми и жадными до победы"

"Красные" стремятся усилить давление на действующих чемпионов лиги с еще одним потенциальным преимуществом в три очка над своими соперниками из "Сити".

- "Мы должны быть злыми в хорошем смысле, быть жадными на все подобные вещи, как если бы вы ничего не выиграли и были бы с нулевыми очками, и это самые важные три очка в вашей жизни”, - сказал 54-летний тренер журналистам в комментариях переданных The Sunday World.

- "Именно такой настрой нам нужен для этой игры. Если мы позволим "Юнайтед" делать (то, что они хотят), они создадут нам огромные проблемы".

- "Мы должны быть в правильном настроении, люди должны быть в правильном настроении, чтобы действительно быть готовыми бороться за три очка и не показывать то, что мы находимся в лучшем положении, чем "Юнайтед".

С учетом того, что мерсисайдцев отделяет всего одно очко от подопечных Пепа Гвардиолы, у первых есть много причин надеяться на 20-й чемпионский титул.

Конечно, с нашей стороны не потребуется ничего кроме совершенства, поскольку немецкий тренер без сомнения стремится к тому, чтобы его команда полностью забыла нашу предыдущую победу со счетом 5:0 на "Олд Траффорд", когда толпы фанатов "Красных дьяволов" устремились к выходным дверям стадиона задолго до финального свистка.

Игровая форма "Юнайтед" далека от стабильной, хотя у них безусловно достаточно качества для того, чтобы создать нам некоторые проблемы, конечно же если мы подойдем к матчу с равнодушным отношением.

Впереди семь матчей в чемпионате, и нам еще есть за что бороться – будем надеяться увидеть игру, отражающую наши амбиции.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 403 | Теги: Сезон 2021-22, Северо-западное дерби, Манчестер Юнайтед, Юрген Клопп, Ральф Рангник | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]