Перейти к новостям
Вторник, 25.08.2026 19:59 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Кёйт: «Мы не повторим судьбу «Эвертона»

Лига Европы Автор: Nataly | 31.03.2010 18:22 | Просмотров: 2194

Ранее в этом сезоне «Бенфика» разгромила на своем стадионе «Estadio da Luz» «Эвертон» со счетом 5-0.

Кёйт знает, что в четверг «Ливерпуль» выходит на поле одного из сильнейших соперников Лиги Европы. Но голландец не сомневается в том, что его команда достаточно хороша, чтобы пройти в полуфинал турнира.

Вот, что он сказал в своем интервью «Liverpoolfc.tv»: «К сожалению, из-за участия в нашем матче, я не смог увидеть поражение «Эвертона». Но я просмотрел нарезки и могу сказать, что «Бенфика» очень хорошо проявила себя».

«Они добротная команда с хорошим тренером. «Бенфика» возглавляет таблицу национального чемпионата, и вряд ли эта позиция будет ими потеряна».

«Однако это не должно нас пугать. Будучи уверенными в своих силах, мы сможем продемонстрировать сопернику весь свой опыт и мастерство».

Кёйт неплохо проявил себя в европейских турнирах за последние годы. Однако футболист мечтает забить свой первый гол в Лиге Европы.

Если «Ливерпуль» сможет забить гол в ворота португальцев на их поле, то тем самым обеспечит себе бесценное преимущество выездного мяча.

«В прошлый раз, когда я был в Португалии, мне очень понравилась эта страна, потому что я забил «Порто». Надеюсь, я смогу повторить свой успех».

«В подобных играх крайне важно реализовать гол, но победа была бы еще слаще. И мы приложим все усилия, чтобы добиться этого».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
#4
Вперед Мерсисайдцы!!! Порвите их!!! 01
#1
ну давайте дерзайте 01
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ