Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Хорошая новость - ключевой защитник уже вернулся к тренировкам
24.12.2018 11:08:57

Хорошая новость - ключевой защитник уже вернулся к тренировкам

Юрген Клопп снова будет иметь в своем распоряжении Трента Александра-Арнольда перед встречей "Ливерпуля" против "Сорок" в Boxing Day.

На 90-й минуте победного матча группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0 с "Наполи" в этом месяце, правый защитник выбыл из строя из-за травмы лодыжки.

Натаниэль Клайн и Джеймс Милнер впечатляюще распределили объем работы в его отсутствие на правом фланге обороны, а Клайн вообще провел первый матч в рамках Премьер-лиги в сезоне против "Манчестер Юнайтед" - 3:1.

Александр-Арнольд теперь вернулся к тренировкам в "Ливерпуле" и, скорее всего, будет доступен для выбора состава команды в среду, сообщает Liverpool Echо.

20-летний игрок получил травму на фоне великолепно проведенных игр в ноябре, за что он был признан игроком месяца по версии титульного спонсора клуба Standard Chartered благодаря двум сухим матчам команды, против "Фулхэма" и потрясающей игре против "Уотфорда".

Эта новость также перекрывает даже ситуацию с травмами для "красных" после того, как Джо Гомес (перелом ноги) и Жоэль Матип (перелом ключицы) выбыли из строя на срок до шести недель.

То, что игра команды с Клайном и Милнером была хороша во время его краткого отсутствия, стало свидетельством не только глубокой тренерской мысли Клоппа, но и универсальности игроков своей команды, которой он впору может похвастаться.

Имея это в виду, вполне возможно, что Клайн начнет игру в стартовом составе против парней Рафаэля Бенитеса, чтобы дать Александру-Арнольду длительный период отдыха.

Автор Cameron Hogwood 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1192 | Теги: Трент Александер-Арнольд, Джеймс Милнер, Юрген Клопп, Натаниэль Клайн, Сезон 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Все понадобятся. Сезон еще очень длинный.

2     [Материал]
Я бы Клайна оставил и дал бы ему нужную практику и нужное игровое время.

1     [Материал]
Ключевой защитник ........ , я бы так не сказал . Хорошего уровня да , но не ключевой ! Парню еще многому нужно учится . Да и Клайн , по моему убеждению , рано списан Клоппом . И это я не вспоминаю универсала Милли !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]