Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ходжсон: приоритеты неизменны
30.09.2010 10:30:40

Ходжсон: приоритеты неизменны

Конечно же, поражение от «Нортгемптона» уменьшило шансы на то, чтобы выиграть сразу два кубка: внутренний и европейский. Да и старт в Премьер-Лиге получился не совсем удачным.

Поэтому Ходжсон заявляет, что он сделал для себя выводы после шокирующего выступления в Карлинг Кап, и теперь везёт в Утрехт усиленный состав. Отныне он намерен бороться во всех турнирах и побеждать во всех матчах, независимо от их значимости.

«Наши приоритеты – побеждать во всех турнирах», - таковы слова Ходжсона.

«В последнее время я подвергся критике, так как люди решили, что команда, которую я вывел на поле против «Нортгемптона» не была нацелена на победу".

Ходжсону был задан вопрос: «Каково будет значение победы над голландцами, не проигрывавшими в четырёх последних европейских матчах дома, в то время, как «Ливерпуль» в последних трёх сыгранных матчах всех турниров имеет два поражения и ничью?»

«Всё не так мрачно, как вы стараетесь показать», - был его ответ.

«Но я всё же понимаю, что никто не в восторге от наших последних выступлений. И мы сами, в том числе».

«Мы были бы рады находиться где–то поближе к вершине турнирной таблицы с 12 – 14 очками».

«Это наши желания. Но желания не всегда совпадают с реалиями».

Ходжсон, заявивший вчера, что он пока ещё не решил, выпускать ли в стартовом составе Фернандо Торреса, полагает, что победа в предстоящем матче будет на две трети означать, что групповой этап пройден.

«Мы видели, что «Утрехт» победил «Селтик» 4:0, и потому не питаем иллюзии по поводу силы этой команды. Мы должны очень постараться, если хотим добиться положительного для нас исхода этой игры», - заявил Ходжсон.

"Девять – десять очков, я предполагаю, что этого будет достаточно для дальнейшего продвижения. Но гарантировать что–либо я бы не стал».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football365.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1918 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
если бы он их палкой ганял и если они проиграет он их это палкой по одному месту то они бы выйгравали 5-0 :D..........шутка

8     [Материал]
Если честно, хочется взять перерыв на дней 10, чтобы перестать читать одно и то же. Это конечно же не про наших уважаемых ньюсмейкеров, а про тех , кто делает одни и те же заявления....

7     [Материал]
Ого Ходжсон настроен по боевому, хочет побеждать во всех турнирах, походу он реально разозлился. Надеюсь мы теперь будем побеждать везде

6     [Материал]
С удовольствием отмечаю, что речи Ходжсона за последнюю неделю стали жёстче и резче. На него подействовал напор прессы и фанов, недовольных игрой и мне кажется, что у него сейчас есть здоровая спортивная злость. Это полезно для команды. В самом начале он был и для парней и для прессы Добрым Дядюшкой Роем (или хотел таковым показаться). Этот образ, несомненно, оказал положительное воздействие на команду - в ней появились улыбки, положительный настрой, расслабленная весёлая атмосфера, что мы наблюдали по прежним интервью игроков, самого менеджера и по фото с тренировок. Но настало время проявить жёсткость. И с прессой. И с игроками. На фото со вчерешней тренировки не видно прошлых беззаботных улыбок - но я вижу не грусть и безысходность, - на лицах Красных я читаю нацеленность на результат.
Может быть, я выдаю желаемое за действительное. Осталось подождать всего несколько часов и игра даст ответы на все вопросы.
Но давайте не забывать, что это будут ответы на момент сегодняшнего вечера. Завтра будет новый день, новые тренировки, новые решения тренера, новые действия игроков. И новые игры. В которых мы будем верить в победу и в прогресс команды.

5     [Материал]
Пока только разговоры, что будет на деле потом - увидим.

4     [Материал]
Уже не терпится посмотреть матч... Сгораю от желания!!!
Давай дядюшка Рой, покажи нам, что ты сегодня приготовил ))) 02

3     [Материал]
«Наши приоритеты – побеждать во всех турнирах»
Ну неужели, Рой настроен по боевому. Теперь надо что бы и игроки это поняли. Играли с блеском в глазах, и огнём в сердцах. 01

2     [Материал]
Нужно выходить с первого места. Для этого девяти -десяти очков может не хватить. А вот 11-12 в самый раз. Надеюсь Рой сделал выводы из прошлой недели, и команда сегодня будет играть по другому.

1     [Материал]
"Желания с реалиями..."- интересная фраза.Что то она мне не понравилась своим пессимизмом.Крутите им фильмы про историю Красных,стукните кулаком,проведите воодушевляющую лекцию,пусть пробегут ещё один лишний круг вокруг поля...впрочем это теперь перед каждым матчем нужно делать!Мистер Ходжсон,заставьте их работать,разозлите их и заставьте поверить что они лучшие на свете.Когда то же должна появиться искра в камере сгорания...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]