Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 02:25 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Ходжсон отрицает интерес к голландцу

Трансферы и слухи Автор: Nataly | 30.09.2010 15:10 | Просмотров: 2047

Некоторое время назад в прессе появились слухи о том, что летом Рой Ходжсон стремился подписать игрока голландского "Утрехта", Рики ван Вольфшвинкеля.

Наставник "Ливерпуля" официально развеял эти слухи.

В четверг "Красные" встречаются с "Утрехтом" в рамках Лиги Европы. Ван Вольфшвинкель будет в рядах тех, кто попытается одолеть "Ливерпуль" на стадионе "Галгенвард".

В связи в предстоящим поединком некоторые представители СМИ опубликовали предположение о том, что Рики мог бы сыграть против своего бывшего клуба, если бы Рой Ходжсон все-таки подписал 21-летнего футболиста минувшим летом.

Вот что Ходжсон сказал о члене национальной сборной Нидерландов по футболу: "Он очень неплохо проявляет себя, играя за "Утрехт". Но не хочу кривить душой, мы не проявляли серьезного интереса к данному спортсмену".

"Вопрос о его переходе на "Энфилд" этим летом не стоял вообще. Я был просто поражен, когда узнал, что нас связывают с именем этого нападающего".

Фото: Sky Sports

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: skysports.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
#6
Зачем он нам нужен? Может Рой хотел его еще в Фулхэм подписать.
#5
В матче с голландцами полюбому сухими не выйдем, либо они нам, либо мы им пистон вставим, надеюсь что мы им)))
#4
Своей талантливой молодёжи много, зачем на "залётные"...
#3
Ну вообще то его зовут Рикки,а не Рики

Ну а если по теме,то думаю наша молодёжка даже лучше...

Ответ редакции
Да что вы?!
#2
Хотелось посмотреть метод подавления таких молодых игроков Утрехта,что же они представляют, эта, может быть будущее сборной оранжевых.Особенно что же нарисует нам наша доблестная защита (!),или мы изберём игру на встречных курсах?...Хотелось бы видеть мобильность.Но длительный перелёт над Ла - Маншем,колоссальная разница во времени,акклиматизация,опять же...чужое поле.Ох тяжело придётся нашей гвардии.Грозные буревестники ре..Красных,сражайтесь и бейтесь,позади...престиж.
#1
Своих молодых хватает! Всех подряд хватать нет смысла! А вообще интересно будет на него посмотреть! Чувствуется, что сухими мы из Голландии не уедем!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ