Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Ходжсон дал "добро" на участие своих игроков в Евро-2015
20.11.2014 10:50:32

Ходжсон дал "добро" на участие своих игроков в Евро-2015



Рой Ходжсон подтвердил, что любые игроки, имеющие право участвовать в сборной U21, могут быть призваны для участия в Чемпионате Европы следующим летом - независимо от их международного статуса.

Таким образом, состав английской "молодежки" может значительно усилиться за счет футболистов, успевших "понюхать пороху" на самом высоком уровне.

Рахим Стерлинг, Росс Баркли, Алекс Окслэйд-Чемберлен, Джек Уилшир, Люк Шоу, Калум Чемберс, Джон Стоунз, Фил Джонс и Сэйдо Бераино - все они по своей возрастной категории могут играть как за старшую, так и за младшую сборные.

В прошлом было сделано многое для того, чтобы те, кто уже выступает за основную сборную Англии, как правило, не опускался назад для игр на молодежном уровне.

Но Германия и Испания в последние годы использует подобную тактику для единения опытных игроков с теми, кто только недавно получил возможность сыграть за национальную сборную, чтобы помочь стране достойно выступить на турнире.

Ходжсон подтвердил, что он будет подбирать состав на игры против Ирландии и Словении после того, как выберет для себя игроков Саутгейт в июне.

“Это очень просто. Моя политика такова: после того, как Гарет выберет состав для себя, я буду выбирать из того, что останется", - сказал тренер сборной Англии.

"Он может выбрать всех, кто ему нужен, а возьму остальных. Я даю ему право первого выбора".

"Захочет ли он взять всех этих игроков - это другое дело. Спрашивайте у него".


В принципе, вполне вероятно, что те из игроков, кто имеет на своем счету более 10 выступлений за основную сборную, такие, как Уилшир, Стерлинг, Oкслэйд-Чемберлен и Джонс, будут считаться достаточно опытными, чтобы опускать их на ступеньку назад. Поэтому до того, как свое слово скажет Саутгейт, говорить о том, кто конкретно может попасть под его выбор, слишком рано.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1489 | Теги: Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Интересно, а нас уже никто не спрашивает? Нам оно нужно, чтобы игрок рвал жилы в двух сборных?

2     [Материал]
Кстати, по фамилиям у Англии таки есть на кого в будущем рассчитывать. Игроки эти вполне неплохо развиваются в своих клубах. Лидеры их скупают из-за этого, иногда почем зря. Например, в случае c Родуэллом. Интересно, как будет все

1     [Материал]
Немцы и испанцы могут себе позволить делать подобное, потому что у них много больше талантов. А сборной Англии опытность игроков, как показала практика, не помогает. Главное - сыгранность. Так что не знаю, зачем возвращать на молодежный уровень, если надо продолжать сплавлять взрослый коллектив. Уилшир и Стерлинг, как по мне, уж точно не должны выступать за U21. Риск получить травму есть всегда, даже в матчах за молодежку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]