Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Хендерсон сыграет против «Фулхэма» со сломанным запястьем
11.02.2014 10:12:11

Хендерсон сыграет против «Фулхэма» со сломанным запястьем



Джордан Хендерсон не привык жаловаться на свою жизнь, хотя на протяжении его карьеры в «Ливерпуле», поводов для этого было предостаточно.

Обремененный огромной трансферной стоимостью, в чем сам игрок был абсолютно не виноват, Джордан Хендерсон, долгое время играл не на своей позиции, а также был уже почти продан в тот же, находящийся на грани вылета «Фулхэм» - но через все это молодой англичанин прошел достойно, каждый раз лишь удваивая свои усилия, и оставляя весь негатив в себе.

После всего этого, удивится ли кто, узнав, что в воскресной игре против «Арсенала», как сообщает Mirror, полузащитник сломал запястье.

Мы не владеем никакими подробностями, когда и как это случилось, можно было предполагать травму другого рода, когда Хендерсон перелетел через рекламные щиты и ударился в камеру - но достаточно сказать: тот факт, что игрок не был заменен и доиграл матч до конца, свидетельствует о том, что это – настоящий боец, который может играть, невзирая на боль.

Это, конечно, не означает, что игроки должны всегда играть через боль или скрывать травмы от своих тренеров, но Хендерсон, кажется умеет держать вещи под своим контролем.

Стало известно, что он сможет сыграть в среду против «Фулхэма», и поэтому любой потенциальный кризис «Ливерпуля» в полузащите, будет предотвращен.

Поскольку до окончания контракта Хендерсона остается два года, и на сегодня футболист играет неотъемлемую роль в основном составе, в данный момент идут переговоры о продлении его контракта на «Энфилде».

«Это, безусловно, тот игрок, который нам нужен. То, как он работает, мне безусловно импонирует, и мы хотели бы продлить контракт с ним», - сказал Брендан Роджерс.

«Я уверен, что это будет в интересах клуба».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2555 | Теги: Хендерсон | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
16     [Материал]
Да, с ударами у него не ладится. Но какие передачи он в этом году раздает! Вспомнить хотя бы пас пяткой на Старриджа.

15     [Материал]
а ведь вначале сезона, когда Джордан играл на позиции вингера, его чуть ли не пол форума пинками гнали ...

17     [Материал]
Так и сейчас, если его поставить не в центр, то можно пинать. А в центре он молодец

18     [Материал]
согласен с тобой. Матч с Виллой - яркое тому подтверждение. я немного не это хотел сказать. я к тому, что сначала вовсю обливают человека с головы до ног, а теперь хвалят и лелеют, не учитывая того факта, что он играл на позиции, которая не требует от него всех его лучших качеств, а требует как раз те качетва, которыми Джордан не обладает. т.е. по сути он исполнял роль "заплатки"/"затычки", которую используют на проблемных позициях. а как только его поставили на привычное место, либо место, которое как раз и требует всех его положительных качеств он раскрылся и приносит колоссальную пользу Ливерпулю.

14     [Материал]
Поменялось отношение к Хендо за прошлый сезон в очень лучшую сторону. Первый кто начинает прессинг в центре поля это он, мчится к любому мячу и старается. Огромный объем черновой работы проделывает парень, в защитке работает и за себя и за коута. молодцом! а удары по воротам можно и наработать, быть может Бро от него этого и не требует...

10     [Материал]
В Хендо  перейдёт часть духа "Ливерпуля",когда Стиви повесит бутсы на гвоздь.А Флэно его унаследовал от Каррагера.Это и есть английское будущее "Ливерпуля".

11     [Материал]
Стерлинг тоже наш "Красный". + как вариант Сусо, Айб, Келли(те, которые уже играли за 1 команду)

12     [Материал]
Стерлинг мне нравится,но вот нет в нём жилки,если ты меня понимаешь.Ливерпульской жилки.Флано,тот из кожи вон лезет,то же и Джордан.И лезут не столько ради победы,или собственной славы,а сколько ради Команды.Флано,тот вообще костьми готов лечь.А вот у Стерлинга этого не видно.Не такой он.И Старридж не такой.Кэп,Джордан и Флано.Они готовы на всё ради "Энфилда".Впрочем,это моё сугубо личное мнение.

13     [Материал]
Может он еще в силу своего возраста не осознал подобные вещи.

9     [Материал]
Чем то он напоминает Дирка Кюйта....оба бегают как бешенные и не устают!!!

8     [Материал]
Не будем забывать что к Хендо проявлял интерес и Ферги, но Хендо в отличие от Фила Джонса выбрал Ливерпуль... а в тот момент скам был "на коне"
Здоровья тебе, Джордан! В Ливерпуле всегда будут в почете такие бойцы!

7     [Материал]
Мужик!!!

5     [Материал]
Хэндо молодец . Очень трудолюбивый парень  :)

3     [Материал]
На наших глазах прошлогодняя "девочка" превращается в настоящего мужика. Ещё бы по воротам попадать...

6     [Материал]
Хендо никогда не был "девочкой". Вспомните эпизод когда он заступился за Каррагера. Если вы к тому, что он любит причёску поправлять, то это просто желание хорошо выглядеть и это нормально.

2     [Материал]
Хендерсон - пример мужества.
За Анюкова ничего не могу сказать, по причине отсутствия интереса как такового к чемпионату России, но так же поступил Дитмар Хаманн  - игравший в финале Лиги чемпионов 2005 года с переломом пальца на ноге, если не ошибаюсь.

4     [Материал]
Или тот же Франц Беккенбауэр.

1     [Материал]
Мне в этом плане Анюков нравился, игрок петербуржского Зенита. Никогда не жаловался, просто вставал и бился дальше до самого конца. Комментаторы иногда называли его - "Человек с вторым сердцем".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]