Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кенни Далглиш удостоен рыцарства
09.06.2018 05:28:24

Кенни Далглиш удостоен рыцарства

Легенда "Ливерпуля", который был отмечен за его замечательный вклад в футбол, сразу же посвятил награду Джоку Стайну, Биллу Шэнкли и Бобу Пейсли.

"Очевидно, что другим людям с большим образованием и знаниями, чем я, я решать, заслужил ли я рыцарство или нет, и, разумеется, я очень благодарен им за решение, которое они приняли", - сказал Далглиш.

"Все, что я могу сказать со своей точки зрения, это то, что я определенно не заслуживаю такой похвалы больше, чем Джок Стайн, Билл Шэнкли и Боб Пейсли".

В блестящей игровой карьере, которая длилась более 20 лет, Далглиш представлял Селтик и Ливерпуль и удостоился наград в обоих клубах. На международном уровне он остается самым активным игроком в Шотландии со 102 сыгранными матчами.

Во время своего пребывания на "Энфилде" он завоевал три титула в лиге, в том числе чемпионство и кубок дважды в 1986 году. Он - первый человек, который когда-либо достиг этого в качестве игрока / менеджера. Еще один титул лиги он добыл с "Блэкберн Роверс" в 1995 году.

"Самое главное подчеркнуть, что эта честь не является отражением лично меня", - сказал он.

"Это отражение всех тех, кто сыграл определенную роль в моей жизни и моей карьере. Никто не добивается всего в одиночку, особенно в футболе, и в моем случае любой успех, который приписывается мне, объясняется вкладом моей семьи, игроков, тренеров и менеджеров, с которыми мне посчастливилось работать, и сторонников, которые поддерживали меня , Этот случай ничем не отличается".

"Наслаждение, которое я получал от участия в футболе до сих пор, отражает только тот смысл, что мне очень повезло, что рядом со мной всегда находились нужные люди".

Рыцарство Далглиша также является признанием его вклада в поддержку семей Хиллсборо.

Он также помог собрать более 10 миллионов фунтов стерлингов для онкобольных Мерсисайда.

"Наконец, не в последнюю очередь, я хотел бы выразить благодарность тем, кто номинировал меня на рыцарство", - добавил 67-летний экс-футболист.

"Я не знаю точно, что это за процесс, но, очевидно, что подобное не может произойти, если кто-то не выдвинет ваше имя, поэтому спасибо тому, кто бы это ни был, кто проявил ко мне достаточное уважение, посчитав, что я заслуживаю такой чести".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1200 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Сэр Кенни - звучит, черт побери!

4     [Материал]
Когда СМИ заговорили, что в рыцари посвятят Бекхэма, у меня сердце кровью облилось - как можно посвятить откровенного гламурного пижона и игнорировать таких людей как Кенни Далглиш, человека-легенду?
Просто очень рад и за Далглиша, и за Ливерпуль!

0
3     [Материал]
Цитата
Легенда "Ливерпуля", который был отмечен за его замечательный вклад в футбол, сразу же посвятил награду Джоку Стайну, Биллу Шэнкли и Бобу Пейсли.
Шенкли и Пейсли - игнорировала корона в свое время, так как эти парни имели социалистические взгляды.
Да и Стейн (первый британский тренер выигравший Кубок европейских чемпионов), как и тренеры "Ливерпуля" не был признан Короной.

Кенни Далглиш - просто умница!

2     [Материал]
потрясающая новость!

0
1     [Материал]
Вот это - класс!!!! Справедливость, наконец-то восторжествовала!!!
Поздравляем сэра Кэннета Мэтисона Далглиша!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]