Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Каррагер: ''Кенни может разжечь огонь у Торреса''
15.01.2011 20:15:21

Каррагер: ''Кенни может разжечь огонь у Торреса''


Нападающий сборной Испании неплохо провел матч с ''Блэкпулом'', забив гол. Каррагер полностью ощущает влияние Кенни на всю команду в ''Мелвуде'', которое помогло Торресу подтянуть свое физическое состояние.

''Он смог забить ''Блэкпулу''. Было четко видно отличие его игры от всех предыдущих. Он упорно продолжал искать более выгодную позицию на поле, мог забить еще больше и отдавал шикарные пасы Дирку Кёйту в первом тайме. Все верят, что тренер смог повлиять на него через тренировки и личные беседы. Я лично видел, что на поле был не старый Торрес'', - сказал Джейми.

Прошла неделя с того момента, как Кенни пришел на освободившееся после отставку Ходжсона, место главного тренера ''Ливерпуля''. Каррагер признает, что рад видеть у руля шотландца и считает, что его появление моментально создало прекрасный микроклимат в команде. Теперь осталось всю эту энергию выплеснуть в Мерсисайдском дерби с ''Эвертоном'' в воскресенье.

''''Ливерпуль'' получил мощнейший заряд эмоций с новостями о приходе Кенни. Роя постигла неудача. Мне было неплохо с ним, но все же в личном плане все 6 месяцев были неудачей. Новый год каждому фанату нашей команды принес моральное удовлетворение. Кенни – герой для нас. Он всегда был рядом с клубом, так что можно сказать, что мы выросли рядом с ним. Для нас это важно вдвойне. Я думаю, что все это поймут, когда увидят нас в дерби'', - заявил защитник.

Каррагер пропустит матч с ''Эвертоном'', т.к. продолжает восстанавливаться от травмы. Футболист сможет тренироваться только через месяц.

''Со здоровьем у меня все уже почти в порядке. Врачи сказали, что на восстановление нужно 3 месяца, так что я хочу вернуться уже в феврале. Надеюсь, что через несколько недель я буду работать с мячом. Было печально сидеть без дела. Я пропустил не очень много игр. Они были в основном печальными, но в воскресенье мы сможем показать настоящий обновленный ''Ливерпуль'' Кенни. Это произойдет не столько потому, что это дерби, но и потому, что Король Кенни вернулся. Жаль, что я не сыграю'', - сказал футболист.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2911 | Теги: Джейми Каррагер, Каррагер, Фернандо Торрес, Эвертон, Далглиш, Кенни Далглиш, Торрес | Рейтинг: 0.0/0
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Вернется Карра-Шкртел сядет)

13     [Материал]
Согласен с Каррой!!! Кенни действительно уже повлиял на Торреса!!! Нандо был похож на себя прежнего, бегал, открывался, пасовал, гол забил. думаю всё у него и команды наладиться!!! 01

10     [Материал]
Торресу нужен помощник, это уже все скорее всего знают. Полузащита у нас мягко говоря не впечетляет, Стивен отсутствует, и что же делать тогда одинокому Торресу в нападении? Был бы он образца прошлого, позапрошлого сезона, мог бы конечно подобрать мяч в центре и потащить, но сейчас к сожалению этого за ним не наблюдается.

11     [Материал]
всё верно сказал B)

12     [Материал]
Дриблинг у него практически упал на ноль. Удары, пасы, тут притензий нет, как всегда на высоте, но когда дело доходит до обводки, тут просто ужас!

9     [Материал]
Действительно, огонь разжечь стоит у всей команды, но в первую очередь несомненно у Торреса, нашего главного бомбардира. Карра, возвращайся, мы тебя ждем!

8     [Материал]
Быстрей бы Кенни уже разжег огонь не только у Нандо, но и у всей команды.

7     [Материал]
Минус одна одговорка для Торреса, в плане того, что он играет не на своем уровне. Раньше можно было решить, что все это из-за нехватки доверия и поддержки, сейчас такого уж точно нет, даже болельщики стали лояльней относиться к нему. Ну что ж, ждем голов от Фернандо!

6     [Материал]
А Карра-то поседел совсем) Давай возвращайся в строй! А то без нашего заводилы совсем худо! 01

5     [Материал]
Ех Карра , как нам тебя не хватает :(

4     [Материал]
Ну что Торрес ждем голы в дерби.

3     [Материал]
Старый Торрес? :D Скорее старый Каррагер. <_< И если Далглиш должен разжечь огонь у Торреса, то у Каррагера он давно потух. И если Далглиш создает здоровый микроклимат в команде, то Каррагер рушит его своим бестолковым ором. На скамейку до 2 места по играм за "Ливерпуль" и бутсы на гвоздь. >:)

2     [Материал]
Жаль еще, Карра, что не ты в центре защиты, согласитесь, его не хватает.
Касаемо Торреса, по игре с Блекпулом тк он был один из лучших, это правда, если бы там был наш Стиви, то грузил бы он Торреса куда больше, а следовательно больше моментов у Испанца.
Надеюсь на его голы в матче с Эвертоном, удачи Ливерпуль, удачи Кенни

1     [Материал]
Карра!! Возвращайся,Выздоравливай!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]