Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра требует не отпускать Луиса
20.06.2013 12:04:21

Карра требует не отпускать Луиса



"Ливерпуль" на днях публично объявил, что 26-летний уругваец не будет продан.

Впрочем, и бывший защитник Джейми Каррагер считает, что Суарес сохранит приверженность клубу, и не станет "крутить носом", как это делал Торрес в последние месяцы до своей пятидесятимиллионной продажи в "Челси" в январе 2011 года.

"Вопрос, как сохранить недовольных игроков - действительно стоит остро, потому что у нас уже была подобная ситуация с Торресом, и удержать его тогда было бесперспективным делом", - сказал Каррагер.

"Торрес, в течение 18 месяцев был уже совсем не тот игрок, как прежде, и держать его дальше было даже не в наших интересах".

"Но с такой личностью, как Луис Суарес, я не думаю, что будут проблемы, и если "Ливерпуль" сможет удержать его, я уверен, что он будет таким же, как и раньше".

"Он показал, что предан делу не только в игре , но и на тренировках, и я не думаю, что "Ливерпуль" когда-нибудь испытает с ним те же проблемы, что испытал с Торресом".

"Время от времени, Торрес выдавал провальные матчи, и именно поэтому было бы ошибкой стремиться удержать его. Но я верю, что Суарес имеет несколько иной характер, чем Фернандо Торрес".


Каррагер, который начал работу в качестве эксперта Sky Sports месяцем ранее, после его ухода с Энфилда в конце прошлого сезона, признает, что "Ливерпуль" должен настойчиво бороться, дабы предотвратить попытки переманить Суареса на Бернабеу. Более того, бывший игрок сборной Англии настаивает на том, что "Ливерпуль" находится в достаточно сильной позиции, чтобы сохранить своего ведущего бомбардира.

"Если игрок хочет уйти, это совсем не означает того, что клуб должен идти у него на поводу", - сказал Каррагер.

"Он подписал контракт, так что далее всё будет больше зависеть от решения клуба, чем от решения самого Луиса. Он является одним из лучших игроков в мире, и если "Реал" выйдет с предложением, это, безусловно, дезориентирует игрока".

"Реал", без сомнения, один из самых известных клубов в мировом футболе, у них есть опыт завоевания европейских Кубков, и давайте не будем забывать, что они сумели выкупить Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед", клуба, который только что сыграл в финале Лиги Чемпионов".

"Для любого клуба нелегко, когда "Реал" хочет одного из ваших игроков, и это тяжелая ситуация для "Ливерпуля", но если Луис пойдет в другой клуб, то это должно произойти исключительно при условии огромной денежной компенсации".


"Добавлю, что если он будет продан, то клуб должен быть уверен, что деньги, полученные за него будут потрачены в правильном направлении. Этого мы, как раз, не сделали, когда ушел Торрес".

"Но сейчас ситуация под контролем "Ливерпуля", потому что Луис находится на действующем долгосрочном контракте. Он подписал его всего 12 месяцев назад, так что если "Ливерпуль" действительно захочет сохранить его, они ни в чем не проигрывают. Я не думаю, что это повлияет на его цену, если бы игрока решили продать через год ".

"Ливерпуль", кроме того, должен научиться, как вести себя в подобных ситуациях, в том числе и с другими клубами, которые захотят бороться за Луиса Суареса этим летом. Это очень важно".


"Они должны либо ждать предложения, которое полностью удовлетворит клуб, либо оставить его у себя, потому что Суарес является лучшим игроком "Ливерпуля", и речь всегда шла о том, чтобы строить команду вокруг него".

"Так что - решать не Луису, решать "Ливерпулю". Выбор за клубом".


Несмотря на то, что Суарес получил негативную реакцию со стороны некоторых фанатов "Ливерпуля" после его комментариев относительно "Реала", Каррагер считает, что игрок не пожалеет, если останется в клубе.

"Он никогда не говорил ничего пренебрежительного о "Ливерпуле", он лишь признался, что был бы заинтересован в игре за "Реал", - утверждает Каррагер.

"Но давайте признаем, что о таких вещах в душе мечтает любой игрок".

"Он сделал несколько наивных комментариев в Уругвае, но не произошло ничего столь критического, чтобы нельзя было сесть и спокойно разобраться в ситуации".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2302 | Теги: Каррагер, суарес | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
12     [Материал]
Не желаю уже видит его мечтает играть в Реале пусть играет. Без Суареса обоидемся. Незамениных нет

13     [Материал]
Как говорятся, свята место пустым не бывает..

10     [Материал]
"Так что - решать не Луису, решать "Ливерпулю". Выбор за клубом". - Я в Евроспорте прочитал совсем по другому, там Карра просят отпустит Луиса. Я что- то не догоняю.  %)

11     [Материал]
Я тоже там почитал, разные источники, либо трактуют некоторые слова, по-своему

14     [Материал]
а вот как, надо зайти официальный сайт "Ливерпуля и там уточнит.

9     [Материал]
Кара все верно сказал!)
Только не нужно столько сравнений с Нандо, зачем ворошить прошлое?)

8     [Материал]
Все по делу говорит . Будем ждать окончания ТО .

7     [Материал]
карра знает что говорит

5     [Материал]
А когда говорит Карра то лучше слушать, а еще лучше делать

3     [Материал]
Этого мы, как раз, не сделали, когда ушел Торрес.
Я до сих пор понять не могу спешку при покупке Кэррола. Торрес ,которого мы боготворили, в принципе ушёл "не по людски" , неожиданно и в последний момент. Ну хорошо,чёрт с ним с Торресом, но Далглишу,получив бабки, какой был смысл спешить? После Роя мы явно шли не в призовой тройке, мы уже купили Суареса и я бы понял,если бы от покупки Кэррола зависило место в ЛЧ. Но мы ж купили сильно травмированного игрока с долгим сроком лечения и восстановления. Тем более за такие бабки! Случай с Аквилани так ничему и не научил! Почему было не подождать до лета? И чем отличается ситуация с Суаресом от ситуации с тем же Маскерано? Что значит решает клуб? Сумму отступных и желание игрока может перекрыть вето клуба? Так что ли? Вряд ли! Ну а Луиса нам надо действительно стараться удерживать! Реал как гиена затаился сейчас во время Кубка конфедераций и поиска тренера,но чуть позже явно активизируется и даст о себе знать. Хотелось бы,что Роджерс в ближайшее время сделал пару хороших трансферов. Это тоже могло бы способствовать желанию Луиса остаться бороться за ЛЧ с нашим клубом. А его дочка и дальше бы пела,что её папка никогда не останется один!

4     [Материал]
Спешка при покупке Кэрролла - дело не Роджерса; мы не знаем, как бы поступил Брендан.

Но можем узнать, если Суарес действительно уйдет. Не думаю, что Аспас был куплен как в перспективе замена Суаресу - больно разнятся уровни этих игроков.

6     [Материал]
У Суареса суммы отступных нет в контракте. Поэтому клуб решает.

2     [Материал]
Карру - в тренеры!!!

1     [Материал]
Эх...Джими вспомнил Нандо..... :( Если Луис реально хочет уйти,то его просто надо отпустить!Не хочу видеть,как за мой любимый клуб играют футболисты,которые не желают этого.Да,несомненно Луис очень любит Ливерпуль,но за последнее время с ним происходили ужасные моменты,в которых он,к сожалению,сам виноват!Если ему будет спокойно играть в Испании,Италии или где-то еще,то нам остается  пожелать ему только удачи!Но,конечно,я,как и все другие болельщики Ливерпуля,очень хочу чтоб он остался.Нам лишь остается только  ждать начала ТО.))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]