Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра не придает значения слухам о Рафе.
02.02.2010 13:55:03

Карра не придает значения слухам о Рафе.

Звезда «Ливерпуля» Джейми Каррагер утверждает, что слухи, твердящие об уходе Рафы с «Энфилда», не выбивают из колеи футболистов клуба.

Последние недели СМИ подвергали сомнению дальнейшее пребывание Рафы Бенитеса на посту главного тренера «Ливерпуля», пророча ему место в итальянском «Ювентусе».

Каррагер уверяет, что футболисты клуба не придают слухам большого значения, отмечая, что критика и домыслы являются неотъемлемой частью пребывания в составе большого клуба.

В своем интервью "Sky Sports News» Каррагер сказал: «Ливерпуль» всегда был окружен слухами о переходах игроков и тренеров. Их невозможно избежать, будучи частью великого клуба».

«Если ты играешь за «Ливерпуль», будь готов к тому, что люди всегда испытывают желание высказывать суждения о том, что происходит в клубе, будь это позитивным или негативным».

ПОДДЕРЖКА.

Каррагер заверяет, что вся команда поддерживает Бенитеса, и взывает к своим товарищам с просьбой объединиться в достижении общей цели, места в ведущей четверке АПЛ.

«Изменить что-либо в нашем положении на данный момент и до финиша сезона, мы сможем только в единой борьбе, концентрируясь на единственном важном. Для всех нас это клуб. Необходимо добиваться побед на поле, занять свое место в «большой четверке» и удачно пройти «Лигу Европы».

«Таким образом, мы должны быть единым целым».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1776 | Рейтинг: 4.0/2
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Понятно Джемми не придает значения таким слухам, он ведь общается с Бенитесом каждый день, тем более они со Стивом два капитана! Если бы Бенитес че и задумал, то Карра об этом бы узнал первым. Эти слухи для нас, болельщиков, чтобы мы побольше сообщений настрочили на футбольных сайтах, обсуждая слухи!

2     [Материал]
Да бенитес никуда не уйдёт! Никуда!

1     [Материал]
Джейми подвел жирную черту под всеми слухами , которые будоражили болельщиков по поводу непоняток происходящих в команде. 14 игр в АПЛ, и возможно максимальное кол-во игр в Лиге Европы - есть ещё время напомнить о себе во всю мощь, пусть даже с небольшим хрипом....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]