Перейти к новостям
Воскресенье, 11.10.2026 01:29 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Как Рахим Стерлинг собственным твитом подавился

Разное Автор: GLover | 23.11.2015 15:51 | Просмотров: 3743


Рахим Стерлинг совсем не погнался за крупными деньгами, когда решил уйти из "Ливерпуля" в "Манчестер Сити" летом этого года. Хотите верьте - хотите нет!

Даже когда дело уже было сделано, он продолжал оставаться дерзким и самонадеянным - мол "получаю "на орехи"от болельщиков Ливерпуля. непонятно за что... Что ж, посмотрим, правильное ли я принял решение, не позднее, чем 21-го ноября..."



Вы догадываетесь - эта дата была названа не случайно: это же очевидная ссылка на первый матч, в котором он будет играть за "Манчестер Сити" против своего бывшего клуба, и этот матч состоялся в субботу.

Ну и как все прошло?.. "Ливерпуль" раздавил Манчестер Сити на "Этихаде" 4-1, а самого Стерлинга на поле не было видно.

Так какое решение ты принял, Рахим? Правильное или неправильное? Если ты настоящий мужик - то признайся.

А знаете, всё же одно правильное решение Стерлинг таки принял: вовремя удалил свой твит... С чем его и поздравляем!

Кстати, "Красные" фанаты уже поздравили его на "Этихаде", когда в конце матча дружно скандировали: "Стерлинг, какой счёт???"

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: cbssports.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
#14

Цитата
А знаете, всё же одно правильное решение Стерлинг таки принял: вовремя удалил свой твит...
 Если ты мужик,будь мужиком до конца,а то понял,что сморосил и в кусты)
#13
4
Возможно, Стерлинг вырастет в звезду...
... хотя я лично - поставлю на то, что легкоатлет ФУНТ - останется ФИНТом...

Да... Для бизнеса это "дурость" - ставить чувства выше разума...
Да... Стерлинг потенциален, а БРо не использовал его на 100%...
Да... Из Ливерпуля уходили многие...
Но большего омерзения, чем к этому человеку - я не испытывала ни к кому!!!
Даже мировой звезде - не простителен такой снобизм и высокомерие по отношению и к клубу бывшему, и к болельщикам... да даже просто - людям!

Цитата
"Что ж, посмотрим, правильное ли я принял решение, не позднее, чем 21-го ноября..."

Ну, что ж... мы тоже посмотрели на тебя...
НЕ УДИВИТЕЛЬНО!!!... И то, что написал твит... и то, что удалил...
Столько неоправданного зазнайства в том, что написал...
Столько изворотливой трусости в том, что удалил...

КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что ты НЕ с нами, Стерлинг!!!
#12
2
Гнилой парнишка, хорошо, что ушел, нам с гнильцой не надо. А то на агента всё валили, дескать Рахим не в курсе, что там Уорд за него говорит. Гаденько ведёт себя. Но футбольный Бог всё рассудит.
#9
Хотелось бы в общих чертах понять о чем он толкует!
А то я американского языка не понимаю
#10
Примерно так.
Цитата
Прямо сейчас получаю множество оплеух от фанов Ливерпуля. Посмотрим 21 ноября правильное ли я принял решение.
#7
3
Это, конечно, замечательная победа, но пока что, только в одном матче. Надо работать дальше, а не глумиться над игроками чужой команды, что бы не оказаться в такой же ситуации, как Стерлинг, когда придется удалять из памяти, какие-то поспешные насмешки...
#4
5
Так какое решение ты принял, Рахим? Правильное или неправильное? Если ты настоящий мужик - то признайся.

Только интересно в чём он должен признаться? В том, что денег больше получает, чем получал в "Ливерпуле". Или в том, что у него всё равно больше шансов на трофеи уже в этом сезоне, чем у "Ливерпуля". Да и не мог он знать, что Клопп придёт. Это если по-справедливости. Не предвзято.
#5
5
Это не умаляет значения самой темы: как бы там ни было - он хотел 21-го числа посмотреть? Хотел... Увидел? Увидел... Пусть теперь делает выводы!
Ну и конечно же что он лично за свои деньги показал???
#6
6
Это да. Заткнули его хорошо в этот раз. Однако, вывод он должен сделать, что трепаться стоит поменьше, но никак не о правильности перехода.
#11
А никто не показал. Агуэро гол подарили Шкртел на пару с Лукасом. Против такого Ливерпуля только Барса и Бавария показала бы.
А вообще Стерлинг пока неплохо смотрится в Мансити. Там все дофига получают... Был в лидерах апл. Играет в ЛЧ и сборной Англии. У него всё впорядке. Уходил он из разобранного Ливерпуля. Играл честно. Я к нему никаких претензий ... Кстати, имхо Ливерпуль с ним поступил по жлобски. Как и с Мерейлешем. 

А твит - это он зря ... Пацан он пока просто. Молодость в жопе играет. Простим ему ...
#8
0
Да плевать он хотел на трофеи или просто перешёл , к сожалению моему он и дальше будет получать зарплату которую не заслуживает
#3
Твитнули его короче.......и весь мансити тоже
#2
6

Цитата
Кстати, "Красные" фанаты уже поздравили его на "Этихаде", когда в конце матча дружно скандировали:"Стерлинг, какой счёт???"
Вот это ваще огонь  :D
#1
Справедливость в чистом виде, как читаешь данную новость, хочется зайтись детским чистым смехом от счастья ))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ