Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Как превратить муху в слона
12.08.2020 22:20:47

Как превратить муху в слона

"Ливерпуль" на прошлой неделе предложил за перспективного 22-летнего левого защитника "Норвича" Джамала Льюиса £ 10 млн, хотя "Канарейки" оценили своего игрока в два раза больше этой суммы, запросив £ 20 млн.

С таким огромным разрывом в оценке "Ливерпуль" не готов инвестировать столь существенный взнос в резервного левого защитника, который даже в лучшем случае не может оспорить место на позиции действующего Энди Робертсона - и "красные" быстро двинулись дальше.

Кажется, что эта история должна быть на этом закончена. Два клуба с существенно различными оценками трансферной стоимости игрока, и покупателю становится ясно, что ему нет смысла больше участвовать в затяжном процессе переговоров.

Однако сегодня, источники в местных газетах имеющие связи с "Норвичем" наперебой стали чувствовать (на страницах своих печатных и интернет-изданий), что "Ливерпуль" мол проявил "неуважение" к "Канарейкам", не сумев взаимодействовать с ними после того, как стало ясно что обе стороны имеют дико различные оценки игрока.

Тем не менее, даже если принять утверждение о том, что сумма в £ 20 млн была справедливой оценкой для Льюиса, с этим не был согласен "Ливерпуль" чтобы заплатить эту сумму. "Норвич" хотел £ 20 млн. "Ливерпуль" не хочет платить так много. "Ливерпуль" двинулся дальше. Теперь видимо у "Канареек" появляется повод расстраиваться.

Это всё если честно немного странно, если сказать мягко. Если "Норвичу" нужны деньги и они надеялись заставить "Ливерпуль" заплатить завышенную плату, то в том, что они получили виноваты только сами. Если они действительно верят в то, что Льюис как игрок стоит £ 20 млн, то они должны быть счастливы удержать его у себя в команде.

Вместо этого клуб плодит истории в местной прессе и задирает "Ливерпуль" и его болельщиков. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 1153 | Теги: Трансферное окно 2020 лето, Джамал Льюис | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]