"Юнайтед" договорились по Депаю

Слухи Автор: GLover | 07.05.2015 15:24:47 | Просмотров: 2957


"Юнайтед" сообщили в своем Твиттере в четверг утром, что они достигли соглашения о переходе футболиста, его предстоящем медосмотре, и сделка будет завершена в июне.

21-летний голландский нападающий , как сообщается, встречался с чиновниками "Ливерпуля" в прошлом месяце, что "ПСВ" подтвердило на прошлой неделе.

Депай был одной из главных трансферных мишеней для "Ливерпуля" на лето, но на прошлой неделе the Mirror утверждало , что интерес к игроку остыл, потому что Роджерс "собирается кинуть все свои усилия на подписание серьезного нападающего”.

Две недели назад, несколько ливерпульских журналистов утверждали, что "Красные" находятся на грани подписания футболиста, и уже состоялись переговоры с Ианом Эйром.

Увы, вместо этого - очередной провал, дополнивший длинный список несостоявшихся переходов игроков высокого уровня, которые были упущены.

Диего Коста, 2013 – "Красные" предложили £20 млн. за переход нападающего, но вместо этого, он продлил свой контракт с "Атлетико" Мадрид, а потом ушел в "Челси" в 2014 году.

Генрих Мхитарян, 2013 – высокорейтинговый атакующий полузащитник, который по сообщениям был уже одной ногой в "Ливерпуле", решил присоединиться к дортмундской "Боруссии".

Виллиан Боржес, 2013 – Бразильский вингер перешел в "Челси" после того, как он отверг интерес ”Ливерпуля".

Виктор Вальдес, 2014 – присоединился к "МЮ" в качестве дублера Давида де Хеа, после того, как ему не дали никаких гарантий , что он станет № 1 в "Ливерпуле".

Радамель Фалькао, 2014 – колумбийский нападающий присоединился к "Юнайтед" в аренду после того, как "Ливерпуль" охотился за ним все лето.

Алексис Санчес, 2014 – выбрал "Арсенал", а не "Ливерпуль", потому что “Арсенал"-это топ-клуб, а Арсен Венгер-топ-менеджер”.

Вместо этого, "Ливерпуль" сейчас связан с другим левосторонним атакующим игроком из "Ренна" Полем-Жоржем Нтепом.

* 7 мая сообщалось, что Нтеп дважды побывал на Мелвуде за последние 10 дней, где согласовывал условия своего будущего трансфера

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: thisisanfield.com

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 37
31     [Материал]
Пока менеджера не поменяем, так и будем крошками со стола питаться. Ибо кроме владельца (которого всё устраивает походу) только менеджер может хоть что-то делать для того, чтобы изменить ситуацию. Кто-то с умом перестроит команду, укрепит пару позиций и будет в 4-ке; кто-то харизмой привлечет игроков, а то и спонсоров для дорогих покупок; кто-то приведет отличных своих людей в структуры клуба и будет находить отличных игроков не тратя много; кто-то сможет мотивировать команду настолько эффективно, чтобы мы смогли победить или смотреться достойно в большинстве ключевых матчей.
Вы же видите, что уже началась та же бадяга, что и всегда. 1 потенциально будущего Суареса мы упускаем на глазах, сейчас Ляказетта наверняка упустим и снова купим каких-нибудь дуболомов или хрусталей, которых БРо будет интегрировать пол сезона прежде чем поймет, в чем сила новых игроков.

29     [Материал]
Бьет по самолюбию такое отношение к клубу,  но пока на другое рассчитывать не приходится. Получается замкнутый круг -  топ игроки к нам не пойдут из-за отсутствия клуба в ЛЧ, а в ЛЧ не попасть без топов. 
Хотя если бы за сезон игроков не тасовали как карточную колоду,  то может быть сыгранность команды и с нынешним составом дала бы другой результат.

0
32     [Материал]
Т.е. тренер меняет игроков = ротация, 
 Роджерс меняет игроков = тасование карточной колоды,
тренер не меняет игроков = сыгранность
Роджерс не меняет игроков = отсутствие ротации

0
33     [Материал]
Посмотрите на составы команд,  занявших  верхние позиции,  они практически не менялись с начала сезона,  сыгранность , мне кажется,  одна из решающих причин победы. Наши игроки часто просто не понимают друг друга.

0
34     [Материал]
Берем
Старриджа - первые матчи, есть потом сломался - вынужденая замена
Лаллана - периодические поломки - вынужденная замена
Ловрен - отвратительная игра, и дело по-моему не в сыгранности - вынужденная замена(спорно)
Сако - поломка - вынужденная замена
Джонсон - поломка - вынужденная замена
Лукас - поломка, вынужденная замена
Стиви не помню, ломался или нет. + дисквалификация 3 матча - вынужденная замена 
Балотелли - тут и отвратительная результативность и потом поломка - вынужденная замена
Миньоле - отвратительно играл - вынужденая замена(спорно)
Шкртел - дисквалификация 3 матча - вынужденная замена 

Итого те, кто вроде без травм был и мог всегда играть
Миньоле 
Морено
Туре(но ведь уезжал на кубок Африки)
Ловрен
Манкильо
Аллен
Хендо
Коутиньо
Стерлинг
Ламберт
Маркович( но были же тоже дисквалификации)

Далеко мы уедем с таким составом?
P.s. если я не прав по ком-то, то поправьте.

0
35     [Материал]
Вы правы,  Стиви ломался тоже. Борини еще есть.  Но перетасовки игроков были без учета травм. Мне это напоминает тактику Ван Гаала,  который  двигает Руни,  Мату,  Ди Марию,  Блинда. И результат у них печальный для игроков такого уровня. И еще я считаю (бейте меня) , что Балотелли мог бы заиграть.

0
36     [Материал]
Так если мог, почему не заиграл? Не надо мне рассказывать про схемы, и Бало не привык. Старридж вон тоже в одиночку в этом сезоне на острие играл. И Ламберт, но пользы от них больше.

0
37     [Материал]
Если в сумме,  то у Ламберта 3 гола,  у Старриджа 5, у Бало 4. Вполне можно было вместо Стерлинга чаще выпускать. Кстати,  когда он в отпуске был не сказалось это на команде.  Не хочу опять на МЮ кивать,  но невольно возникают параллели.  А почему Фалькао не заиграл?  Еще я сужу по отношению Кэпа к игроку,  а отношение к Бало очень хорошее.

26     [Материал]
Обидно что мы заплатили за Марковича 20, а МЮ за Депая не намного больше...

0
23     [Материал]
У игрока был выбор, играть в клубе и в Лиге чемпионов в следующем сезоне
Или играть в клубе и в Лиге Европы.
Выбор просто очевиден.

0
20     [Материал]
Работы на стадионе ведутся каждый день

0
21     [Материал]
Сейчас, а сколько лет обещали?

28     [Материал]
Обещанного в Англии 9 лет ждут

1
19     [Материал]
Согласен!

0
18     [Материал]
Яка страна таки и тэракты... есть такой замечательный анекдот, вполне прикладной к Ливерпулю, если говорить о менеджменте и трансферах.

0
15     [Материал]
Очень он нравится, но не пожелаю ему удачи у манков. А наших договорщикоп подписальщиков всех в отставку. Надо просить Кенни стать главным в переговорах по трансферам.

2
13     [Материал]
Бегает он конечно хорошо но в АПЛ зашита его схавает даю 90% на это!

0
12     [Материал]
Да уж, нам достаются объедки с барского стола...

3
11     [Материал]
Да кому надо ехать к Роджерсу? Гробить талант или на рынок для дальнейшей пере продажи? Кто бы что ни говорил но мю сейчас клуб в разы лучше нашего

14     [Материал]
Ага из за одного тренера не едут ) А то до Роджерса что не покупка звезда была ) Я понимаю вы не любите тренера , но не стоит все косяки клуба сваливать на него .

2
17     [Материал]


и такие слова от многих экс игроков слышны. Разве после таких слухов захочется нормальным игрокам ехать в Ливерпуль??

27     [Материал]
Точно в таком же положении и статусе был Суарес. Молодой, перспективный, забивной, лучший снайпер эрдивисиона. И он пришел к нам!!! 
О чем мы спорим?

0
10     [Материал]
Все логично, нынешние амбиции Ливерпуля просто ничтожны по сравнению с амбициями Юнайтед

2
9     [Материал]
Клуб превратился в цирк.

0
5     [Материал]
Да плевать на Депая!
Нам это не интересно - мы гениального Алвеса подписали.

2
6     [Материал]
Мы еще нигде никого не подписали, не вводите в заблуждение людей. По крайней мере официально. А слухов горы.

0
8     [Материал]
Алвес, кстати, согласился продлить контракт с "барсуками"

0
16     [Материал]
Алвес подписан для второй команды, а не первой. Так что это не имеет смысла писать в отношении первой команды. Синклер в аренде, Ешиль тоже уйдет в аренду в след сезоне и кем молодежке играть? Так что это подписание другой команды и то из разряда возможных

0
22     [Материал]
Ну т.е. в отношении Депая все отреагировали спокойно и ничего особенного не случилось.
Как по мне, так мы упустили очень достойного игрока за разумные деньги.
Нападающего подобного плана мы за всё лето не найдём и, тем более, не подпишем.

0
25     [Материал]
Так никто не спорит, чот не найдем. 
Вот еще Ляказетта упустим, и будет отличное окно.
А вообще можно купить менее распиаренных игроков, которые будут нагибать, НО наши не умеют

30     [Материал]
Из третьего португальского дивизиона  :D

0
24     [Материал]
А Алвеса я упомянул к тому, что в это время нужно было заниматься трансфером Депая, а мы укрепляем молодёжку.
Здорово конечно....
А главное вовремя.

1
4     [Материал]
А вообще Депай не факт что заиграет, вон Ди Мария как-то не огонь смотрится, хотя все же получше наших, но не на свои деньги.

0
3     [Материал]
Заиграл Эриксон, Коста, Мхитарян(хотя в этом сезоне спад, как и у всей БВБ), Виллиан(в челси постоянно выходит), Вальдес - хз, Санчес
Не заиграл Сигурдсон, Фалькао. 
Из более-менее именитых только фалькао вспоминается.

0
7     [Материал]
Согласен!Даже Сигурдсон в Суонси отлично смотрится!

8
1     [Материал]
Поздравляю! Ну как можно быть такими беззубыми в трансферных вопросах???
Нтеп - это что? Откуда????

2
2     [Материал]
Это первый попавшийся, разве не ясно.


Цитата
21-летний голландский нападающий , как сообщается, встречался с чиновниками "Ливерпуля" в прошлом месяце, что "ПСВ" подтвердило на прошлой неделе
По зарплате не договорились? Если бы на тот момент он уже решил, что манки, встречи бы не было!

 
Цитата
что интерес к игроку остыл, потому что Роджерс "собирается кинуть все свои усилия на подписание серьезного нападающего”
Если это не Ляказетт, то привет. А скорее всего так и есть. Купим Нтепа, и будет вместе с Борькой на лавке сидеть :D

хотя на деле не смешно ни разу :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки