Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Гвардиола делает комплимент "Ливерпулю" перед матчем
01.01.2019 13:31:03

Гвардиола делает комплимент "Ливерпулю" перед матчем

Пеп Гвардиола хвалит "Ливерпуль", но для нас это выглядит как слегка завуалированная попытка создать для "Манчестер Сити" образ побежденных!

Испанец заявил, что сторона Юргена Клоппа является лучшей на планете прямо сейчас, а "Сити" примут нас 3 января на поле "Этихад".

"Проблема в том, что эта команда просто фантастическая", - сказал Гвардиола BBC Sport.

"Ливерпуль", возможно лучшая команда в Европе или мире прямо сейчас и они в отличной форме".

"Вы должны принять это. Все, что мы можем сделать, это делать свою работу, играть в нашу игру, и после этого мы увидим результат".

У "Горожан", самый дорогой сборный состав в истории футбола, и он ни в коем случае не является слабым, несмотря на нынешний разрыв в семь очков между нами и ними!

Даже если мы проиграем через несколько дней, мы все равно будем лидировать с преимуществом четырех очков; и это то, за что мы оторвали бы вашу руку в начале декабря, когда мы преследовали чемпионов Гвардиолы.

Однако мы считаем, что в нашей нынешней форме "красные" Клоппа могут обеспечить хотя бы ничейный результат, а весьма передвижной КОП может оказать большое влияние на ход игры.

Автор Biscan's Boots 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1227 | Теги: Пеп Гвардиола, Манчестер Сити - Ливерпуль, Сезон 2018-19, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Я думаю этой тирадой хитрый Пеп , старается решить две задачи ........ , первая это , как можно глубже ввести противника в заблуждение , создавая из Ливерпуля непобедимого монстра , Вторая вытекает из первой , раз он такой непобедимый , то и проиграть ему в случае чего , не станет зазорным ....... . Однако Клопп скорее всего , несмотря на эту неприкрытую лесть , не станет терять голову и будет держать порох сухим .  Как бы там не было , соперник очень серьезный и опасный , а следовательно играть с ним нужно со стопроцентной отдачей и концентрацией ! И уж конечно не так вольготно и с кучей ошибок в обороне , как было еще недавно с Арсеналом ......... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]