Перейти к новостям
Пятница, 06.11.2026 03:04 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Гонка вооружений Covid-19 в Премьер-лиге

Разное Автор: socrates71 | 04.09.2020 17:21 | Просмотров: 1520

Журналист британского интернет-издания The Independent Мелисса Редди после своей статьи на страницах газеты, разместила пост на своей страничке в Twitter, дабы узнать мнение и ответы пользователей сети.

Несколько комментариев:

- "Можно так сказать, мы единственный клуб в лиге который следует собственной трансферной политике. За "Челси" стоит - нефтяной матриарх, которого даже не пускают в нашу страну, за "Сити" стоит целое государство, за "Эвертоном" - 30 самых богатых людей в мире, за новичками Премьер-лиги "Лидсом" военные с полными сундуками денег. "Шпоры" вообще взяли кредит..."

- "Политика "Ливерпуля" не изменилась за 10 лет.Однако данная модель управления клубом впервые за 30 лет увеличила вместимость стадиона, строит новую тренировочную площадку, провела смену состава и выиграла титул чемпионов Англии.И Мы можем выставить только 11 игроков за раз, товарищ..."

- "Эта команда "Красных" имела возможность подписать часть или всех игроков, которых они хотели. Мы были поражены тем,что наивно полагали - как чемпионам Премьер-лиги приходится продавать одного из своих лучших полузащитников для проведения трансферов. Это просто смешно".

- "Вам не нужно продавать свои лучшие активы для того, чтобы улучшить команду, это не всегда будет работать. Потому что когда вы на вершине, игроки которых вы хотите продать, являются неотъемлемой частью вашей команды".

- "Хорошо, расскажите об этом "Барселоне" с Неймаром, "Мадриду" с Роналду и т.д. Не игнорируя качества Джини поскольку он классный, но представьте себе момент - что продаете Мане, Салаха, Трента, ВВД или Алиссона для финансирования расходов. В худшем случае мы продаем игрока, у которого остался год по контракту, а летом он свободен".

- "Да, не удивляйтесь, если следующим летом Клоппу скажут, что он должен продать одного игрока Мане или Салаха, чтобы улучшить команду. Потому что FSG не просто поддерживает Клоппа потому что он сделал команду настолько хорошей, а потому что они наказывают его за это".

- "Увидел документ, в котором говорится что "Тоттенхэм" только за то, что вышел в финал Лиги Чемпионов получил 100 млн ... какого хрена, и сколько мы получили за победу? А как же победа в АПЛ? Вопросы необходимо задавать нашим владельцам".

- "Удачи Вам с ответами Мелисса. Многие проигнорируют тот факт что этим летом клубы, за исключением "Челси" взяли ссуды для финансирования бизнеса".

- "То, что вы не упомянули в этой статье Мелисса: да, генеральный директор "Баварии" прямо сказал, что им не хватает денег, но они все равно потратили 50 миллионов на Сане".

- У "Эвертона есть АК-47, и у нас есть Глок".

- "Ага, "Ливерпуль" сейчас вооружен лишь слегка влажной губкой". 

- "Водяной пистолет? Да у нас есть всего лишь жалкая деревянная палка"

- "Отличная статья, следуя которой нам нужно продать Груича, Уилсона, Ориги, Филипса и, возможно Джини, и некоторых остальных игроков, и подписать Тьяго и нападающего".

- "Отличная шутка. Это проливает свет на этот своеобразный трансферный рынок лета 2020 года".
 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://twitter.com/MelissaReddy

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
#1
"у "Челси" есть базука, но большинство клубов имеют лишь водные пистолет"

Только вот свою базуку они уже разрядили,а у них по прежнему в воротах стоит самое дорогое в мире недоразумение,каждый центрдеф Челси слабее нашего ,критикуемого многими, Джо Гомеса,а в нападении играет старый дед и молодой пацан) не стоит смотреть на траты Челси!Их стан,после последней покупки покинули такие игроки как Азар,Мората,Дзаппакоста,Мозес,Виллиан и Педро,и может еще кто-то,точно я не знаю)А у нас кто,один Ловрен?Баварию тоже нечего приплетать - они делают трансфер на "вакантную" позицию.У них там только вечно травмированный Коман и 2 арендованных игрока.Бавария вообще закупки делает раз в пятилетку .Согласен лишь с одним комментом :

""Отличная статья, следуя которой нам нужно продать Груича, Уилсона, Ориги, Филипса и, возможно Джини, и некоторых остальных игроков, и подписать Тьяго и нападающего".

Только в этот список я бы еще добавил бы Шакири и Мимину.Джини бы из него убрал естественно.За таких игроков как Ориги,Уилсон и Шак можно было бы смело просить тридцатник совершенно спокойно,при прежних реалиях.Сейчас же они никому не нужны.Никто тратить деньги не торопится
#2
0
Цитата
"у "Челси" есть базука, но большинство клубов имеют лишь водные пистолет"
Ну это весьма относительное сравнение.
Закупиться игроками на большую сумму ещё не значит фактически ничего...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ