"Глазго Рейнджерс" 1-0 "Ливерпуль"

Новости клуба Автор: liverpooolfc | 19.10.2011 01:05:24 | Просмотров: 4296
Голы: Ли Маккаллок (20')

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: myliverpool.ru

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Согласен

18     [Материал]
Конечно это был всего лишь товарняк...Но ведь у Глазго это тоже был всего лишь товарняк...Так что поражение даже полу вторым составом не радует

17     [Материал]
Рад что хоть многие игроки стали получать игровой опыт B)

14     [Материал]
да,жаль.матч не смотрел,но хотелось чтобы мы победили.ну и ладно!

12     [Материал]
а воторепортаж будет??? ;)

11     [Материал]
Парни,я не смог посмотреть игру,как ни старался %)... Не могли бы вы подсказать состав и схему Red's на матч? Заранее благодарен 01

13     [Материал]
Дони
Джонсон Аггер Коатес Вилсон
М.Родригез Спиринг Лукас Аурелио
Беллами Кэрролл

15     [Материал]
Я даже в новость не смог добавить составы, в начале матча не успел запилить, а в инете найти проблематично. Каюсь)

10     [Материал]
Смотрел отрывок первого тайма в ужасном качестве, Кэролл неплохо пробил, потом меня выкинуло, в общем смотря на состав скажу-ничего страшного, товарняк и время на поле, подозреваю что мотивацией и не пахло, так что все ок)

9     [Материал]
Матч можно сказать слили по полной программе! Аурелио я что то не понял или его травмы до такой игры довели или он потерял понятия об игре в целом. Больше всего понравился Дони. Защиты как таковой не было Аггер мотался как сумашедший прикрывая то Аурелио то Коатеса. Рад выходу Глена и конечно Аггера. Спиринг что-то не то пальто. Зато как оживилась игра когда вышли игроки основы, Даунинг с Адамом, Кяутом и Хэндо просто красавцы. По поводу Крейга, да всетаки заряда у него хватает на минут на 40. Макси блин как в лесу куда бежать кого боятся, что то он расстроил сегодня. Ну а вообще если учитывая, что эта игра была просто разминкой для резерва я не сильно расстроился проиграшу. Жду игры с Норвичем надеюсь Энфилд будет ликовать! 01

8     [Материал]
Матч доказал что от Макси и Аурэлио можно спокойно избавляться

16     [Материал]
Думаю они больше чем на скамейку и не претендуют.А избавляться от всех кто плохо сыграл,или элементарно не в форме на данный момент...Так можно остаться и без скамейки.
Не хочется и вспоминать об этом,так как сейчас лазарет пуст ,но когда основные пару-тройка игроков получают травмы команда не должна сыпаться.Для этого и держат "глубину" состава.
А игрок который и молодой,и в великолепной форме,не думаю что будет согласен сидеть вечно на банке.Даже на банке такого великого клуба как Ливерпуль.
А матч н был нужен Кенни,чтобы заиграть тех кто после травмы,тех кто не набрал форму,пробовать новые связки и т.д.
Обидно что проиграли,но лучше проиграть здесь,чем в официальных матчах.

7     [Материал]
ВялО...слишком вяло защита очень слабо проходнной двор одним словом...

6     [Материал]
Хорошая тренировка для команды. Игра равная. В целом не плохо, но мало голевых моментов, ударов по воротам.Макси нулевой. Верю Норвич порвем!!! 01

5     [Материал]
игра понравилось,но надо уметь забить голы ребята Кэрролл кстати прогресирует

4     [Материал]
Ну ожидался , так скажем, эксперимент) сегодня в основном получили шанс те игроки, которые редко проходят в состав, а кто как себя проявил...выводы будет делать КД. наконец-то вернулись Аггер, Джонсон и Аурелио. рад за них.
З.Ы. было ооочень неприятно лицезреть на травму которую получил Дони..скорейшего ему выздоровления.

3     [Материал]
Мяч пропустили уже на 20-й минуте,и за остаток времени не могли отыграться.Ладно это хоть товарняк посмотрим что будет в субботу.ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!! 01 02 01

2     [Материал]
Как по мне, так очередной ненужный таварняк. Хотя те, кто был травмирован, получили немного времени игрового, так сказать, подготовились перед серьезными играми. Единственный плюс, ИМХО.

1     [Материал]
Неплохая тренировочка!!!Жаль непобедили хотя позитива и так слишком много,наконецто вышли Аггер с Джонсоном,Аурелио выздоровел,правда сыграл паршиво,годы и травмы берут свое!!!ну а лучшим как по мне был Дони пару раз спас ну т один раз спас ценой травмы да еще и в тованяке,паренб красава,хотелось бы чтобы Кенни ему побольше доверял! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки