Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях
27.04.2021 12:39:37

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях

 

Крис Баскомб на страницах The Telegraph опубликовал статью, в которой отмечается что "Красные" набрали всего 5 очков в матчах с командами намного ниже уровнем.

На своей страничке в сети Twitter Баскомб написал следующее:

- "Ливерпуль" набрал пять очков из 28 возможных в матчах против "Вест Бромвича", "Фулхэма", "Брайтона", "Бернли", "Ньюкасла" и "Саутгемптона". С другой стороны, осталось всего пять игр этих мучений".

Ниже приводим некоторые комментарии болельщиков клуба под его постом:

- "Я никогда не видел "Ливерпуль" Клоппа таким нестабильным, как в субботу. Тот факт, что гол Уилсона не засчитали, но через минуту все же пропустили, - одна из самых жалких вещей, которые я когда-либо видел на "Энфилде".

- "Какой менталитет просто сдается и хочет начать снова в следующем сезоне, как если бы мы внезапно снова стали блестящими, потому что сейчас август? Нет, вы должны исправить положение дел, исправить отношение и снова стать победителями, чтобы снова побеждать. В противном случае мы воспользуемся этой слабостью и в следующем сезоне".

-"Если мы не победим "Манчестер Юнайтед" в воскресенье, я бы сказал Робертсону, Фабиньо, Алиссону и остальным - что их сезон закончился - идите, сделайте длинный перерыв и увидимся на предсезонке".

-"Ливерпуль" очень быстро и заметно становится менее грозной командой. Таким образом возникает вопрос, сколько ремонта в составе потребуется этим летом?"

-"Абсолютно ужасный и мрачный сезон! Вначале сказал себе, что я не ожидал этого без болельщиков, и каким безжалостным будет этот сезон! Добавьте сюда решения VAR,травмы, и это было ужасно! С нетерпением жду перерыва, чего я никогда бы не сказал!"

- "Мы пропускаем первыми, мы не можем сломить сопротивление! Мы забиваем первыми, мы не умеем хорошо использовать контратаки! В целом очень неутешительный сезон (и это очень мягко говоря)".

-"Топ-4 ушла в отрыв, и эти 4 очка пропавшие на этой неделе, обошлись очень дорого - если честно, то эта ситуация очень хорошо подводит итоги нашего сезона".

-"Никаких оправданий. Это (почти) не имеет ничего общего с травмой Ван Дейка".

-"И нам все еще нужно сыграть в Бернли, Саутгемптоне и Вест Броме, и хорошо выглядеть при этом, да уж ..."

-"У нас был плохой сезон, но место в топ-4 все еще впереди, так что давайте продолжим надеяться на то, что мы сможем финишировать на высоком уровне!"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://telegraph.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 918 | Теги: Сезон 2020-21, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
2     [Материал]

Цитата
-"У нас был плохой сезон, но место в топ-4 все еще впереди, так что давайте продолжим надеяться на то, что мы сможем финишировать на высоком уровне!"
Ага-ага... Вот если мы выиграем все 5 оставшихся  матчей... Ещё неделю назад таких матчей было 7, теперь 5, но мы давайте продолжим верить и надеяться... НА ЧТО? Вот если ещё Робертсон за неделю научится пасы на 5 метров отдавать, Мане с Салахом по воротам попадать, а Фирмино в собственных ногах с мячом не путаться... Более реальным выглядит - если старик Хоттабыч на стадион придёт, а игроки всех оставшихся команд заболеют ветрянкой.

0
3     [Материал]
Цитата
если старик Хоттабыч на стадион придёт


К сожалению ни Хоттабыча, ни его друга Вольку на стадион не пустят.
Так что парням придется как-то самим справляться :)

1
4     [Материал]
Да и вообще Волька ибн Алеша болеет за клуб "Зубило", а не за тот, где играет Мохаммед ибн Хамед :)

1     [Материал]
s3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]