Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Фулхэм" наказал Демпси
17.08.2012 21:12:03

"Фулхэм" наказал Демпси



Sky Sports, ссылаясь на свои источники, утверждает, что руководство "Дачников" приняло решение наказать Клинта Демпси за отказ выступать за клуб.

Мартин Йол, главный тренер "Фулхэма", подтвердил, что американец не заинтересован в пребывании на "Крэйвен Коттедж" и уже около 4-х недель не принимает участие в командных занятиях.

Вероятно, Демпси пытается ускорить свой переход на "Энфилд", что совершенно не впечатляет Йола, который описывает сложившуюся ситуацию как "печальную и довольно неловкую".

Как следствие, футболист был оштрафован "Фулхэмом", в то время, как лишь 31 августа, в последний день трансферного периода, мы сможем точно понять, где же будет играть полузащитник в сезоне 2012-13.

Перед первым матчем "Фулхэма" в рамках АПЛ нового сезона Йол заявил: "Клинт уже около четырех недель не с командой. Он не выйдет на поле".

"Ему не нужен клуб. Он хочет уйти".

"Мне бы хотелось удержать его, но, видимо, это невозможно. Это печальная и довольно неловкая ситуация".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Sky Sports

Категория: Трансферы | Просмотров: 2315 | Теги: Клинт Демпси, Фулхэм, штраф | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
20     [Материал]
Кстати, обязательно было устраивать эту забастовку? Это ведь и в интересах клуб продать игрока! Теперь из кумира болельщиков Фулхэма, он превратился в предателя!

21     [Материал]
Ну, а как ты хотел???... От любви до ненависти один выстрел!!!!!!!!!

18     [Материал]
Ладно, давайте дружно подвергать парня обструкции только за то, что он 4 недели не тренируется с Фулхэмом... причем, непонятно по каким причинам.
Пофиг вообще на Фулхэм!
Фабрегас отказывался тренироваться с Арсеналом, если помните- это не значит, что он не уважает Арсенал и болельщиков. Ребята просто знают чего хотят, и добиваются этого.

11     [Материал]
Ну, и на фига нам этот красавец?! Не факт, что у него и в "Ливерпуле" не "завернёт рубероид"...Ещё и тут, чего-нибудь намутит!!!

10     [Материал]
честно говоря, мне все равно, кому он в душу плюнул и кого предал. пока он не стал игроком Ливерпуля, поэтому не стоит так беспокоиться о нем.
Да и кто сказал, что он именно в Ливерпуль хочет, может он к Ананирам желает присоединиться

9     [Материал]
Ничего нет хуже предательства. Предательства не по отношению к клубу.....нет, предательства по отношению к идее, к футболу. Всегда можно договориться....чтобы всем было хорошо. Если он плюнул на Дачников - кто даст гарантию что он не поступит так и с другим клубом?

12     [Материал]
" С лёгким сердцем я оставляю людям вот этот мяч, зелёное поле, голы и Солнце. Играйте в футбол, люди добрые "
Маноэл дос Сантос. Великий Манэ Гарринча.

Если бы все, вот так любили?!...

15     [Материал]
Поступает конечно не хорошо. Но он еще в 2010 говорил, что в Фулхеме надолго не задержится, и его привлекают более сильные команды, так как он чувствует, что способен на большее, нежели ему может предложить Фулхем. Не пойму, почему дачники не продали его в начале трансферного окна?? Вот это вопрос! Нужно было сразу его отдавать за хорошие деньги, он сам этого очень хотел. Купили бы себе на замену одного а то и двух игроков. Нет, нужно тянуть до последнего, смысла держать игрока нет, если он не хочет играть, отсюда и такие неловкие ситуации.
Но поступает он конечно очень не хорошо. Тут даже дело не в каких-то человеческих качествах, тут дело работы. Он же связан контрактом, и должен его отрабатывать до последнего, что бы ни произошло. Тут конечно Демпси выставил себя не с лучшей стороны!

8     [Материал]
жаль,что такие кординальные меры нужны,чтобы клуб отпустил игрока,и причём это не единичный случай!

6     [Материал]
4 недели не тренировался это очень плохо

7     [Материал]
а с чего вы решили, что он не тренировался!? он просто был не в рядах команды фулхэма..

14     [Материал]
дома на ФИфЕ командную стратегию отрабатывал))

2     [Материал]
Его кумир не Тевез случайно ? После такой новости мое отношение к Демпси намного ухудшилось.А если его никто не купит и ему еще как минимум год придеться оставаться в этом коллективе и играть под руководством этого тренера?парень вообще либо головой не думает либо совести не имеет.Да и ненужен нам он у нас и так состав неплохой.

3     [Материал]
не думаю, что он как Тевес своенравный.
Наверно знает, что заберут его, ускорить хочет, вот и нервы треплет Йолу)

4     [Материал]
Соглашусь с AndyCarroll, вот сейчас к нам перейдет, заиграет, его какая-нибудь Барса поманит, и он и за нас играть откажется и выходить не будет! Это не по-мужски. Есть контракт-отрабатывай.

5     [Материал]
возраст не тот уже)
Ливерпуль для него- последний шанс в Топ-клубе оказаться. Я бы тоже не хотел сидеть в Фулхэме, если есть маза заиграть в Ливерпуле!
Хотя, конечно, я тоже не одобряю такое поведение, но понимаю.

13     [Материал]
Ты просто мыслишь также как Депси с аргентинцем. Нам такие игроки не нужны!!! Заиграет за нас, пригласит его Реал, он нам тоже жопу свою покажет.
Да и если он не тренировался, как собирается выходить за клуб такой как Ливерпуль? Америкосы, подальше их держать от нас, несмотря на хозяев клуба

16     [Материал]
В любом случае он тренируется каждый день, у него подготовка к сезону, это факт. И не важно, в каком клубе он начнет следующий сезон, он должен подготовиться. Ведь он профессиональный футболист, у него другой работы нет! Не может же он целыми днями сидеть дома и кушать чипсы, правильно)

19     [Материал]
Тевес гольф гонял. и приехал никакой. Сомневаюсь что Демпси чем то отличается. Тренироваться индивидуально и на предсезонке с командой абсолютно разные вещи

17     [Материал]
Не забывайте,мы видим ситуацию ровно так,как нам ее преподносят журналисты и руководство клуба.Там могут быть разные нюансы,которые могут совершенно изменит взгляд на суть происходящего.

1     [Материал]
за 10млн фунтов отдадут нам его, ИМХО.
А больше вряд ли куда его возьмут, он получку большую просит)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]