Ливерпуль » Фоторепортаж » Фото: "красные" проигрывают на "Энфилде"
12.02.2013 02:08:51

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 2620 | Теги: Вест Бромвич | Рейтинг: 5.0/1
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
11     [Материал]
Фотки под названием -привет Коутиньо и прощай ЛЧ еще на год.

8     [Материал]
нереализованный пенальти нас конечно подкосил сильно(
забей Стив и все было б совсем по другому

9     [Материал]
Я бы сказал 2 супер сейва Фостера, хотя сути это не меняет!

10     [Материал]
Причем здесь Фостер. Если Стиви бы пробил повыше то никакой Фостер бы мяч не взял.

12     [Материал]
Подкосил незабитый пенальти? Возможно. Данный состав команды слаб боевым духом. Несколько лет назад, даже уступая по ходу матча - "красные" запросто могли повернуть развитие событий в свою пользу. В этом сезоне лишь одна волевая победа над теми же "дроздами" в кубке лиги.

13     [Материал]
да,я вчера вспомнил матч с Портсмутом, когда на 80 минуте 0-2 горели и 3-2 вырвали)

14     [Материал]
В 2009 году "Портсмуту" проигрывали 1:2, затем вырвали победу...помнится тренер "Помпеев"  Тони Адамс был попросту вне себя от гнева. А вот в том же сезоне в матче с "Манчестер Сити" проигрывали 0:2 после первого тайма, но собрались и "доклевали" горожан на их стадионе.

7     [Материал]
блин, а Джеррад та как постарел((

6     [Материал]
Если честно форма мне не очень нравится. Та которая была 5 годами ранее, на много красивее. И цвет насыщенный был!

Да это го Шелви фотку вообще не надо было сюда ставит . Когда эт футболист выходит на поле даж матч не хочется смотреть.
Ответ: Сдерживай эмоции. Предупреждение! Heretic

Выходит  что один лишь Шелви виноват в поражении?

Коутиньо неплохо в игру вошел,почему раньше не выпустил??надеюсь в матче с Зенитом бразилец выйдет в основе

Коутиньо вроде бы не может быть заявлен в ЛЕ, он ведь за Интер заигран или я ошибаюсь?