Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » ФА не станет принимать меры в отношении Суареса
18.01.2013 15:16:10

ФА не станет принимать меры в отношении Суареса



Футбольная Ассоциация сообщила, что не станет применять никаких санкций по отношению к нападающему "Ливерпуля".

В интервью аргентинскому телеканалу Луис Суарес признался преднамеренном дайвинге в матче против "Сток Сити", проходившем на "Энфилде" ранее в этом сезоне.

"Меня обвиняли, что в матче со "Стоком" я упал в штрафной специально для того, чтобы судья назначил пенальти в нашу пользу. В том случае, действительно, так и было".

"Но после этого все только об этом и говорили: тренер "Стока", тренер "Эвертона". С именем Суарес в заголовках газеты лучше распродаются".

Интервью уругвайца вызвало гневную реакцию со стороны главного тренера "Ливерпуля", сообщившего, что клуб примет дисциплинарные меры в отношении поступка нападающего.

"Я считаю, это неприемлемым, - сказал Брендан Роджерс. - Мы не являемся сторонниками подобного поведения на поле . Мы разберемся в этой ситуации внутри клуба".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1811 | Теги: роджерс, суарес, ФА | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
То что Суарес признался, хорошо это или плохо - уже не столь важно. Важно то, что не будет санкций и он продолжит играть так, как умеет...и продолжит радовать болельщиков клуба забитыми мячами.

9     [Материал]
Принимать меры? Зачем? Они были приняты с первых матчей текущего сезона :D

6     [Материал]
Удивительно как это так могло произойти. Неужели Фергюссон не успел позвонить в комитет? Надо глянуть у трюфелей на сайте что с ним, не приболел ли.

5     [Материал]
Пропиарились)

3     [Материал]
Вот мне интересно... Суарес в прошлом году назвал Эвра негром. Этого никто не слышал, на пленке нигде нет, но 8 матчей дисквы дали. Тут уругваец на весь мир сказал, что нарушал правила (напомню, за нырки карточки в футболе дают), и НИЧЕГО)))
Опять же - двойные стандарты. К счастью, конечно, но все же...

4     [Материал]
во-первых, клуб выступил с заявлением о внутренних мерах..вовремя...а во-вторых,  ежели наказывать Суареса постфактум, то тогда 50% игроков АПЛ придется также наказать

8     [Материал]
А за что их, остальных то наказывать? Ведь, кроме уругвайца никто, вроде ничего подобного о себе не высказал!? Разве признается, к примеру, Валенсия, что нырнул на "Энфилде" в штрафной "Ливерпуля"? или тот же Уэллбек, что "вымолил" у рефери пенальти в игре с "Челси", да ещё и горчичник ни в чём не повинному Ивановичу закинул? Да ни в жисть не признаются!!!

10     [Материал]
А за что их, остальных то наказывать?  Действительно)))) виноват-то всегда один только Суарес))))

11     [Материал]
Конечно! У этого, хоть духа хватает честно признать симуляцию, а ЭТИ все молчат, как рыба об лёд...И будут молчать, пока у них зенки фунтами обшиты)))...Если Эрнандес говорит о "незамеченом" километровом оффсайде, как о важном факторе в достижении цели (победы, чемпионства, бабла...), то тут уж... Шо уж, тут уж говорить уж)...

2     [Материал]
ах вот почему Роджерс выступил в прессе...а мы то думали ;)

7     [Материал]
Я же говрил, придумали план, как влиять на ФА давно бы так, а то САФ интриги вьёт там за спиной, а мы терпим третий сезон. отличный ход! сорри за минус промазал)

1     [Материал]
главное чтоб очередной скандал не продули

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]