Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал
10.02.2021 12:26:00

Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал


Джейдон Санчо становится все более связанным с летним отъездом из Дортмунда, и журналист Sky Germany Макс Билефельд утверждает, что существует 90% шансов на то, что в будущем так и произойдет сообщает Sport Witness.

"Манчестер Юнайтед" считался явным фаворитом в гонке, чтобы пригласить английского игрока в Премьер-лигу в прошлом году, хотя этот переход так и не смог материализоваться.

Однако, как в настоящее время считается, и если полагаться на многочисленные спекуляции вокруг будущего 20-летнего игрока клуба Бундеслиги, мы могли бы увидеть бывшего перспективного воспитанника академии "Манчестер Сити" в Англии.

"Ливерпуль" также был идентифицирован как место для продолжения карьеры Санчо, хотя клуб уже урегулировал трансферы Диогу Жота и Тьяго Алькантара в качестве основных летних подписаний - и это именно тот ход, который предполагал дивиденды для Юргена Клоппа, особенно что касается бывшего игрока "Вулверхэмптона".

Тем не менее, учитывая тот факт что атакующая линия "Красных" медленно приближается к своим 30 годам, некоторые мысли неизбежно перемещаются в будущее и совершенно не понятно как будет выглядеть нападение команды без Мо Салаха и Кo.

Наши трудности в этом сезоне возможно не могут быть причиной выступления наших атакующих игроков, а скорее являются симптомом наших травм.

Но как предполагается, трансфер Санчо сегодня доступен за £ 80 млн, но мы пока даже и не представляем в каком ценовом диапазоне он будет к концу сезона.

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 900 | Теги: Джейдон Санчо, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]