Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард остается в "Ливерпуле"
20.07.2010 19:32:13

Джеррард остается в "Ливерпуле"


Джеррард забил первый мяч сборной Англии на Чемпионате Мира в ЮАР

Этим летом было множество спекуляций на тему будущего Стиви, но после того, как полузащитник мерсисайдцев встретился с новым тренером Роем Ходжсоном, он решил остаться.

"Я хотел встретиться с Роем в частном порядке", сказал тридцатилетний игрок официальному сайту клуба.

"После разговора с ним я был впечатлен его планами на будущее."

"Мы с другими игроками, приехавшими с Кубка Мира, возобновили тренировки в "Мэлвуде" только в понедельник, но я уже с нетерпением жду начала нового сезона."

Этим летом Джеррарда ждало большое разочарование на Чемпионате Мира и он связывался слухами с переходом в "Реал Мадрид", который сейчас тренирует Жозе Моуриньо.

Скаузеров очень обнадежит тот факт, что Стивен наконец заговорил о своем будущем в "Ливерпуле". Он пояснил это так: "Я говорю об этом только сейчас, так как раньше я максимально концентрировался на мундиале, а после этого я некоторое время хотел побыть с семьей."

Понятное дело, новый наставник мерсисайдцев Рой Ходжсон принял такое заявление Джеррарда с видимой радостью: "Это замечательные новости. Нет такого человека в "Ливерпуле", что не рад услышать подобное от нашего капитана."

"Я очень доволен этим потому, что глубоко уважаю Стивена. Он один из тех игроков, с которыми мне не терпелось побыстрее начать работу, когда я пришел сюда."

"Сейчас это похоже на обещание, которое должно исполниться. Мы понимаем его без лишних слов и это придает всем нам уверенности."

"Это будет очень сложный сезон. Нам предстоит провести множество матчей и, вне всяких совмнений, потребуется некоторое время, чтобы чувство разчарования от минувшего сезона исчезло. Однако очень хорошо, что ведущие игроки клуба, кажется, и дальше хотят играть здесь."

"Надеюсь, благодаря трансферу Джо Коула и, может быть еще нескольким, мы сможем заметно усилить состав и войдем в новый сезон с лучшей командой, нежели та, которую мы имели в прошлом году."

Джеррард, Джейми Каррагер и Глен Джонсон вернулись к тренировкам в понедельник и начали предсезонную подготовку три недели после того, как Англия покинула мундиаль.

"Команда Трех Львов" покинула турнир на стадии 1/8 финала после унизительного разгрома от Германии со счетом 4-1, но Джеррард и Каррагер сумели использовать свой шанс, тренируясь вместе с Коулом, убедить его перейти в стан "Красных".

"Красные" выиграли борьбу у "Тоттенхэма" за двадцативосьмилетнего атакующего полузащитника, который покинул "Челси" в июне.

Ходжсон сказал изданию TalkSport: "Джейми и Стиви хорошо поработали, представив Коулу наш клуб в самых ярких красках во время ЧМ."

"Он не знал точно, как он хочет продолжить свою карьеру и, если честно, было очень непросто убедить лондонца, который всю свою жизнь играл за лондонские команды, переехать в Мерсисайд."

"Наипростейшим решением было бы перейти в еще один какой-нибудь лондонский клуб."

Коул, сыгравший на ЧМ 18 минут в игре со Словенией и 27 минут в проигранной игре с немцами, отправился в Швейцарию, чтобы пройти медобследование в предсезонном тренировочном лагере мерсисайдцев после того, как он подписал контракт с клубом на четыре года.

Джеррард прокомментировал это так: "Это отличное приобретение для нас. Я хорошо знаю Джо по нашим совместным выступлениям за национальную сборную и могу сказать, что он очень хороший футболист."

"Он доказывал свой класс многолетними выступлениями в Английской Премьер-Лиге, иногда даже против нас - поэтому будет просто фантастикой играть вместе с ним теперь уже в красных футболках."

"Я говорил ему, насколько великим является наш клуб и я уверен, Джо - один из тех талантливых игроков, которых наши фанаты хотели бы увидеть на "Anfield Road".

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер верит, что покупка Коула показывает серьезные намерения мерсисайдцев на новый сезон.

"Это отличная новость и это знак, что "Красные" серьезно взялись за дело", сказал Карра.

"Мы подписали игрока мирового уровня, который был очень важным звеном игры "Челси".

"Многие клубы хотели бы видеть его в своих рядах и это было даже нескольно неожиданным, что он решил присоединиться именно к нам. Вы должны отдать должное нашему тренеру и скаутам, которым удалось убедить его прибыть сюда."

"Все болельщики, с которыми мне удалось побеседовать, очень рады этому трансферу, и я могу Вас уверить, что наши ребята рады не меньше. Это великолепное усиление, как раз в нужное время."

Каррагер верит, что приход Коула в клуб может стать точкой сдвига после неутешительного финиша на седьмой строчке турнирной таблицы АПЛ в прошлом году и вылета из Лиги Чемпионов.

"Это было долгое лето и мы были в переходном периоде. Однако теперь ЧМ уже позади и мы снова можем смотреть в будущее", заявил Джейми.

"Джо - один из тех футболистов, которые могут поднять фанов с сидений своей игрой. И я уверен, он сделает это."

"Надеюсь, до конца трансферного периода удастья услышать такие же хорошие новости еще не раз. Этот трансфер - именно то, что нам сейчас нужно."

"Я знаю этого парня уже давно по выступлениям за Англию. Он отличный парень с веселым характером и выдающийся игрок."

"В современном футболе очень важно иметь нападающих, которые умеют сыграть сразу на нескольких позициях. У Джо есть это качество. Он может играть справа, слева или в центре."

Тем временем, Ходжсон надеется, что вклад Коула в игру придаст уверенности игрокам
и фанам.

"Чтобы достичь тех целей, которые мы сами себе поставили, очень важно усилить свой состав, насколько это возможно. Поэтому я рад этому подписанию", сказал Рой.

"Меня также радует, что реакция болельщиков, с которой они восприняли этот трансфер, была не менее радостной, нежели наша собственная. Сейчас это просто замечательно."

"Теперь все зависит от самого Джо - он должен показать на поле, что мы в нем не ошиблись."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: bbc.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2736 | Теги: Каррагер, Трансферы, ходжсон, Коул, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 241 2 »
24     [Материал]
ну и замечательно!...ещё бы офицеалочка насчёт Торреса подтвердилась! 06

22     [Материал]
а где он сказал что останется? пока он сказал что лишь впечатлен планами Роя

23     [Материал]
Да, я тоже заметил это. Но БиБиСи настолько уверенно утверждали, что, наверное, эта фраза осталась где-то за кадром.

Тем не менее, то, что он ждет нового сезона, приветствует новых игроков клуба, объясняет свое молчание, говорит о том, что он все же намерен остаться.


21     [Материал]
Ну а травмированный Торрес, будет подниматься на ноги у нас,и когда он присоединится к основной группе - я вижу с этим составом блеск чемпионского кубка АПЛ в конце этого длинного тоннеля.Легенда Й.Кройфа состоится!..

20     [Материал]
Лучший новость. УВЕРЕНА, что Нандо тоже останется..И Ливерпуль покажет всем!YNWA! 01

19     [Материал]
глоток воды!

18     [Материал]
Ooph! In addition to this fantastic news Danny Wilson has joined us
Ответ: А вообще-то комментарии пишутся русским языком. Пока- предупреждение.
С уважением, GLover

17     [Материал]
урааа 01 щас ещё с Торресом разобраться и всё будет тип-топ :)

16     [Материал]
Джеррард ты лучший!!!!!!! Никогда в тебе не сомневалась. Джеррард-сердце Ливерпуля..........

15     [Материал]
Не сомневался в нем.
© Peach

14     [Материал]
Наипрекраснейшая новость)))

13     [Материал]
Отличная новость! Джи остается, да по другому и быть не могло...теперь надо что бы Фернандо остался с нами, скорее всего так и будет...вперед Ливерпуль, за золотом АПЛ и ЛЕ!!! 01

12     [Материал]
B) Отличная новость!!!Ходжсон не плохо начил,ну теперь скорее всего и Торрес останется,они же с кэпом друзья. 01

11     [Материал]
Главную задачу в предсезонке Ходжсон выполнил. Кэп остаётся!!! Ура!!! 01 Торреса бы ещё удержать,а с Маской мысленно попрощался.

10     [Материал]
А и не сомневался...!!! 01

9     [Материал]
"Мы подписали игрока мирового уровня, который был очень важным звеном игры "Челси".

Пару лет назад


7     [Материал]
Насчет Джеррарда я почти не сомневался, но с Торресом и особенно Маскерано по прежнему ничего не ясно.

Надеюсь, до конца трансферного периода удастья услышать такие же хорошие новости еще не раз. Этот трансфер - именно то, что нам сейчас нужно."

Еще нам нужны 2 левых защитника и тогда точно состав будет укомплектован.


8     [Материал]
Ну насчет Торреса я уверен, а вот Маскерано не знаю.

6     [Материал]
Стивен лучший,,,, я уверен он будет в ливерпуле до конца карьеры 02

5     [Материал]
ну что за "ужасные" новости пошли, весь хлеб у паникёров отбирают! а-я-яй, как ты Кэп их всех разочаровал, апокалипсиса не будет...

4     [Материал]
Я и не сомневался что он останется. Ну не верил я что он уйдет.

3     [Материал]
я знал что он не уйдет)

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]