Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Джеррард объясняет, почему он ставит Клоппа выше Гвардиолы
16.06.2020 18:00:50

Джеррард объясняет, почему он ставит Клоппа выше Гвардиолы

Команде "Манчестер Сити" под руководством Пепа Гвардиолы возможно придется выстроить "Ливерпулю" почетный караул на поле стадиона "Этихад" 2 июля, и для этого мы должны выиграть титул в матче против "Кристал Пэлас" на "Энфилде" ...

Это было бы блестящим моментом для "красных" во всем мире, и будет самое большое в этом сезоне, когда Клопп получит лучшее от своего крупнейшего конкурента.

"Ливерпуль" опережает "Горожан" на 25 очков и фактически обеспечил титул Премьер-лиги - это лишь вопрос о том, когда, а не если.

Стивен Джеррард, наш бывший капитан считает достижения "Ливерпуля" демонстрацией того, что Клопп является превосходным тренером несмотря на то, что Гвардиола выиграл больше трофеев на протяжении всей своей карьеры - хотя и в клубах с гораздо, гораздо большими ресурсами.

- "Давайте посмотрим объективно, сидя здесь, проводя это интервью прямо сейчас, я считаю что Клопп является лучшим тренером в мире" сказал Джеррард журналистам из The Athletic

- "Я знаю, что есть много успешных тренеров и Пеп Гвардиола является исключительным. Карло Анчелотти является слишком исключительным, и я думаю что "Эвертону" действительно повезло что они его пригласили. Я мог бы назвать еще много имен".

- "Имея опыт быть главным тренером клуба в течение последних двух лет, вы понимаете, как трудно и какие сложные задачи приходиться решать. У меня нет ничего, кроме уважения к Юргену".

- "То, как человек отдает всего себя работе. Я думаю, что у него есть сердце, и я думаю, что у него есть голова. Он просто работает в "Ливерпуле". Он пришел и вывел клуб на следующий,более высокий уровень".

Мы согласны с любым из чувств Джеррарда. Гвардиола является исключительным тренером. Его идея строить только хорошие команды из-за денег является фарсом - он мастер тактики и достойный противник.

Но Клопп создал так же хорошую команду, и в этом сезоне намного лучше, с небольшой долей из клубного бюджета и с гораздо менее способным стартовым составом.

Помните, когда Клопп принял бразды правления клубом в 2015 году, "Ливерпуль" находился в середине таблицы, а не в Лиге чемпионов? Гвардиоле никогда не приходилось браться на работу такого характера.

Автор Jordan Chamberlain

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Интервью | Просмотров: 895 | Теги: Пеп Гвардиола, Стивен Джеррард, Юрген Клопп, карло анчелотти, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]