Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: «Не «Юнайтед», а «Эвертон»
27.04.2010 11:35:10

Джеррард: «Не «Юнайтед», а «Эвертон»

Джеррард заверил, что его команда ни на секунду не сомневается в том, что предстоящая игра станет одной из ключевых в сезоне. «Ливерпуль» продолжает бороться за попадание в Лигу Чемпионов, и, несмотря на то, что шансы занять четвертое место очень призрачны, капитан уверен, что го команда сделает все чтобы одержать победу.

Победа «Ливерпуля» над «Челси» в предстоящем матче будет означать, что заклятые враги «красных» запишут себе в актив девятнадцатый чемпионат. Джеррард заявляет, что игра против «Челси» не будет чем-то особенным для его команды, особенно в свете ситуации с «Юнайтед».

Капитана «красных» больше интересует тот факт, что соседи из синей части Ливерпуля вполне могут обойти их по турнирной таблице.

«Нас есть несколько игр и ситуация такова, что нам необходимо побеждать во всех матчах и в конце сезона станет понятно, сможем ли мы играть в Лиге Чемпионов», заявил Джи

«Если мы соберем шесть очков, то кто знает. Возможно, что и будем в четверке. Команды находящиеся выше нас в таблице допускают ошибки, мы просто должны оказать давление на них»

«Мы не станем сдавать свои позиции. Естественно, было бы глупо утверждать, что мы окажемся на четвертом месте, многое сейчас зависит не от нас, и мы должны быть реалистами»

«Возможно, что мы и проиграли четвертую строчку, но наши болельщики знают, что нам в спину дышит «Эвертон» и естественно, в первую очередь, мы не должны позволить им обогнать нас»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2066 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Эвертон нас полюбой не догонит и в Лигу Европы на следующий сезон мы попадём точна. Осталось 2 игры, ириски отстают на 5 очков! нам придётся сливать не только матч с челси, но и матч с Халом! и это врятли случится, да и патом кто сказал что если мы выйграем матч с челси, мю станет чемпионом, сандерлэнду главное не проиграть на своём поле, а с напами Джонс и Бент так вабще победить можна! не унывайте Скаузеры всё ещё может закончится хорошо для нас! 01

5     [Материал]
надо выйгрывать в любом случае! в данный момент МЮ должен беспокоить в последнюю очередь.

4     [Материал]
«Возможно, что мы и проиграли четвертую строчку, но наши болельщики знают, что нам в спину дышит «Эвертон» и естественно, в первую очередь, мы не должны позволить им обогнать нас»

Золотые слова!!!Ну наконец положен конец этому абсурду.Если Манки сильнее, пусть станут чемпионами, а нам играть в подковерные игры просто некрасиво.А мнея, если честно, чукчи раздражают гораздо больше чем Манюки, и я надеюсь, что мы в конце сезона на прощание громко хлопнем дверью и дадим челсюкам увесистую аплеуху!!! >:)


3     [Материал]
Да не очень-то и дышат в спину...

2     [Материал]
Полюбому нужно выйграть у челси, тогда хоть какие то есть шансы на 4 место

1     [Материал]
Какой же этот сезон хреновый!!!
Выйграем у Челси и наши манки возьмут 19-ый кубок АПЛ, но у нас будут призрачные шансы на 4-ю строчку...
Пройграем (не дай бог) и тогда мы точно останемся без ЛЧ на следующий сезон, да ещё возможно и без ЛЕ если нас обойдут Ириски!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]