Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 10:00 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Джеррард - лучший игрок марта

Новости клуба Автор: Ringo_Starr | 05.04.2012 16:01 | Просмотров: 3123

Капитан отметился хет-триком в ворота "Эвертона", а также помог своей команде пробиться в полуфинал Кубка Англии.

31-летний англичанин сыграл в марте 6 матчей и набрал 39 процентов в голосовании.

На втором месте финишировал Мартин Шкртел (19 процентов), на третьем Луис Суарес (18 процентов).

"Всегда приятно получать личные награды. Но я с самого начала говорил, что это заслуга всей команды", - сказал лучший игрок марта.

"Это был смешанный месяц. Мы недовольны своей позицией в лиге и должны улучшить ее".

"Игра с "Эвертоном" стала для меня самой важной в марте. Команда провела хороший матч. К сожалению, он так и остался единственным".

"Давайте будем надеяться, что в апреле мы будем продуктивнее. У нас все еще есть шанс улучшить свое положение и пробиться в финал Кубка Англии".

"Хоть мы и не блещем постоянством, мы все же показали, что можем обыграть любого".

Также Стиви обратился к фанатам, признавшим его лучшим игроком месяца: "Как игроку мне приятно, что мои усилия ценят. Теперь я должен помочь команде заиграть лучше. У нас немало проблем, но я прошу фанатов потерпеть. Мы со всем разберемся".

Фото: LiverpoolFC.tv

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: LiverpoolFC.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
#16
Хорошо что есть такие игроки,как Стив и Бэлл!Низнаю что мы делали бы без них... 01
P.S. Алексей ,тот уровень игры,который показывает Стив в свои 30,недоступен многим более молодым игрокам!А Кейт как не прискорбно последний год провалил.Хотя нельзя списывать все на него,если учитывать сколько игрового времени он получил по сравнению с прошлым сезоном. :(
Как было сказано,зарплатная ведомость очень загружена(если не ошибаюсь мы даже Джо Коулу выплачиваем часть з/п),если говорить про Макси,то когда он на поле я его не вижу.Аурелио постоянно травмирован.Так что вот так :(
И пока не разгрузят ведомость,больших вливаний не стоит ждать.И это правильно!
#21
к сожалению я всё это и так понимаю,просто не хочется с этими Игроками так расставаться( из-за денег).
и это очень огорчает ((((((
#15
Джеррард- наш капитан!!!
но мне интересно, если ему 31, то почему на Кюйта и остальных начали гнать волну?????
я до мозга костей с Нашим клубом, но почему такое отношение?
извините, что не в тему........................
#14
тебе Стив я верю ты не пускаешь слов на ветер!
#13
5 поражение подряд. да никто не заслужил эту награду. надо было дать тому кто вообще не играл в этих матчах))) Джонсону например:)))
#12
Да ....невесело ему получать эту награду, когда весь месяц псу под хвост...
#10
"У нас немало проблем, но я прошу фанатов потерпеть. Мы со всем разберемся". Мы верим и терпим,иначе на кой такие болельщики... 01
#8
Стиви еднственный, чьи слова я воспринимаю всерьез!
#7
ТЫ БЫСТРЫЙ КАК-БУДТО ПУЛЯ!
ТЫ ХВАТКИЙ СЛОВНО КАПКАН!
ЕСЛИ ТЫ КАПИТАН ЛИВЕРПУЛЯ,
ЗНАЧИТ - ТЫ МОЙ КАПИТАН!
#18
только что посмотрел
фильм-бомба.
неописуемые эмоции
просто супер
спасибо!!!!!!!!!
#19
честно не знал о нём
может это и позор
плюсую миллион раз
#5
Стиви как никто заслужил эту награду. Хотя бы за то, что всегда борется. Как для Беллами, так и для Джеррарда нет такого понятия, как дополнительная мотивация. Она им не нужна просто.

Ну и за то, что не стесняется говорить все как есть, он также достоин уважения.
#4
Совершенно согласен, что Джеррард в марте лучший.
Во-первых: рассуждаем логически. Не было бы его в матче с Эвертоном, была бы ничья. Во-вторых: 5 проигришей подряд - это уже рекорд. Понятно, что конец сезона, все расслабились, но нам в это время надо поддать газ. Какой-то гонщик в 50-ых, 60-ых годах говорил (в те времена очеь часто разбивались), "почему я выигрываю? - когда я вижу, что мои товарищи разбиваются, а другие в это время нажимают на тормоз, чтоб тоже не попасть в аварию, я нажимаю на газ". Мы успешно сделали всё наоборот. Всё понятно, проигрыш с Арсеналом нас подцепил - но надо работать, надо побеждать. Мы не попадём в ЛЧ, так что дальше? Давайте вылетим в Чемпионшип в связи с этим. В-третьих: за седьмое место выгнали Рафу. Думаю КК должен задуматься над этим.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ