Перейти к новостям
Пятница, 25.09.2026 12:47 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Джейми Каррагер: Забудьте "Ман Сити" и "Челси", " Ливерпуль " выиграет Лигу

Премьер-лига Автор: GLover | 01.04.2014 16:15 | Просмотров: 1891
\

После игры с "Тоттенхэмом", "Ливерпуль" вернулся на первое место, и Карра теперь уверен, что его бывший клуб будет коронован высшим титулом.

Ветеран сказал: "Я думаю, что "Ливерпуль" выиграет его уже сейчас".

"Чувства перед выходными были таковы, что "шанс у нас есть", но результат и сама игра убедили меня в том, что наше время настало".

"Я говорю о поддержке, о болельщиках, я говорю о КОПе. Вы слышите эмоции публики в конце игры, и понимаете, что что-то таки происходит..."

"Люди скандировали в честь Брендана Роджерса на протяжении всей игры, и такого восторга я ещё никогда не слышал".

"Болельщики всегда прославляли и Keнни Далглиша и Рафу Бенитеса, и это было прекрасно. Но в этот день вся слава принадлежала тренеру Брендану Роджерсу".


"После этой игры есть все основания предполагать, что если "Ливерпуль" и дальше будет продолжать в том же духе, то Лига будет наша".

"Я видел на трибуне баннер: "Воплотите нашу мечту", и думаю, что команда вместе с тренером делают то, во что болельщики сейчас верят".

"Видя ту игру, которую демонстрирует "Ливерпуль" - и ритм, и энергию, и самоотдачу - считаю, что "Сити" будет очень трудно взять три очка на "Энфилде".

"Я вижу только "Ливерпуль" победителем в этой игре".


Матч против "Сити" состоится через неделю, но перед этим, "Ливерпуль" ожидает встреча с "Вест Хэмом" на "Аптон парк".

Каррагер добавил: "Невозможно надеяться на то, что "Ливерпуль" и дальше продолжит побеждать с разницей в 3-4 мяча до конца сезона".

"Не исключено, что может наступить момент, когда игра не будет складываться, возможны различные казусы - вплоть до удаления игроков с поля".

"Но даже если что-то и случится, то "Ливерпуль" должен пройти через это - и тогда мы сможем сказать, что они заслужили того, чтобы выиграть титул".

"Возможно, что настанет момент, когда борьба будет не на жизнь, а на смерть, всё же шесть игр - это достаточно длинная и рискованная дорога. Но я верю, что парни проявят себя настоящими бойцами и победа будет для них заслуженной наградой".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: dailystar.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#4
Только Ливерпуль показывает чемпионскую игру, надо продолжать в этом темпе и все кубок наш. Карра говорить истину!!!
#1
Раз Карра сказал, то деваться некуда
#2
Или победа, или к железному Карре на ковер
#5
Интересно, кулаки у него тоже железные???  :D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ