Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Дортмунд будет уважать любое решение Санчо
30.03.2020 18:05:06

Дортмунд будет уважать любое решение Санчо

Генеральный директор "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке говорит, что клуб не будет стоять на пути Джейдона Санчо после завершения сезона когда откроется трансферное окно - но напомнил потенциальным покупателям, что они должны будут в состоянии обеспечить недешевый переход англичанина.

 - "Вы всегда должны уважать то, чего хочет игрок," сказал Вацке журналу Bild - цитируется на Sky Sports

- "Мы уже говорили ранее (прежде чем произошла вспышка инфекции коронавируса), что наши предпочтения заключаются в том, чтобы он остался с нами".

- "Я могу четко сказать, что даже самым богатым клубам, несмотря на нынешний экзистенциальный кризис не следует думать о том, что они могут получить скидку по сделке Санчо от нас. Мы не должны продавать никого из игроков ниже их рыночной стоимости".

"Ливерпуль" в последнее время часто был связан с игроком, но совсем недавно журналист Ян Оге Фьёртофт утверждал, что мы можем подписать Санчо только в том случае, если расстанемся с Мо Салахом или Садио Мане, а это именно то, что мы не можем пока увидеть в команде.

Плата за трансфер Санчо несомненно будет более £ 100 млн, и мы не уверены в том, что руководство FSG скажет "ОК" для такой монументальной суммы на игрока, который не может быть даже гарантированным игроком стартового состава, несмотря на очевидный талант 20-летнего игрока.

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" Санчо нужен намного больше и они автоматически сделают его ключевым игроком основы, но наши силы до сих пор таковы что Джейдону придется бороться за свое место в течение следующих нескольких лет.

К примеру, "Манчестер Сити" имеет на скамейке запасных таких элитных игроков атаки как Габриэл Жезус и Рияд Махрез, и мы не видим причин, почему мы не можем иметь подобную прочность в глубине состава, если мы конечно же хотим конкурировать на всех фронтах.

Автор Jordan Chamberlain 
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1084 | Теги: Джейдон Санчо, Трансферное окно 2020 лето | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]