Ливерпуль » СпецПроект » Добро пожаловать Мартин
21.01.2012 03:01:38

Добро пожаловать Мартин

21 января 2008 года. Этот день был знаменателен тем, что в команде дебютировал самый дорогостоящий защитник в истории клуба.

"Ливерпуль" принимал "Астон Виллу". Мартин вышел на поле на 69-й минуте, заменив получившего за пару минут до этого предупреждение Арбелоа. К этому моменту счет был 1:1.Пока словак разбирался что к чему, Фабио Аурелио забил гол, забил правда в ворота Пепе Рейны.....1:2. Питер Крауч сравнял положение 2:2. Можно полагать, что за проведенные двадцать с небольшим минут на поле Шкртел осознал: - "Это не сравнить с Российским чемпионатом".

Первый свой мяч за "Ливерпуль" забил 21 ноября 2009 года против "Манчестер Сити" -2:2.

Хронология забитых мячей:

28 ноября 2010 год. В матче "Тоттенхэм" - "Ливерпуль", Мартин в очередной раз доказал зрителям собравшимся на лондонском "Уайт Харт Лейн" - что парни в красных футболках весьма непредсказуемые игроки в Английском чемпионате. Для начала он забивает гол в ворота Гомеса на 42-й минуте -1:0. Затем получает предупреждение на 60-й минуте, ну и в завершении поражает собственные ворота -1:1. На излете времени матча, как мы все помним однофамилец знаменитого Битла приносит победу "Шпорам" -2:1!

2 апреля 2011 года. В матче "Вест Бромвич" - "Ливерпуль", Словак вновь открывает счет 1:0, но два пенальти от Бранта приносят победу "Дроздам" -2:1.

27 августа 2011 года. На "Энфилде" в игре против "Болтона", заменив травмированного Келли на 30-й минуте, забивает второй мяч "Ливерпуля". Итоговый счет -3:1

18 декабря 2011 года. Команда провела уверенный поединок против "Астон Виллы" на выезде 2:0, Мартин забил второй мяч на 14-й минуте встречи.

Провел в составе команды - 151 матч.

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: СпецПроект | Просмотров: 2548 | Теги: Аурелио, рейна, Шкртел, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
Шкретел - отличный защитник. К ниму о меня никогда особых притензий не было и, надеюсь, не будет. Я рад, что у нас есть Мартин. :)

19     [Материал]
Классный защитник...он мне еще в Зените Спб нравился...ток волос у него тогда было больше! :D

18     [Материал]
Да Шкертел реально прибавил. наверное стоит сказать спасибо "Зениту",что продали нам такого игрока)

17     [Материал]
Любим мы просто засирать..мы же оцениваем по игре здесь и сейчас!! Ведь кто же мог представить себе, что Лукас станет одним из лучших опорников Лиги, что Шкртел будет одним из лучших в сезоне 11-12!! Кто может представить что Энди Кэрролл станет лучшим нападающим АПЛ, забивающим по 25 голов за сезон, а Даунинг лучшим вингером делающим по 25 результативных передач???? А ведь и это возможно, и может в следующем году мы совершенно по другому будем описывать Кэрролла, нежели бревно!!YNWA

16     [Материал]
сегодня баночку ввалит с лысой железной головы в ворота Роверс.уверен!!!Шкртел супер чел.