Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дирк Кяут: "Завидую легкости и выносливости Луиса Диаса"
10.04.2022 08:38:11

Дирк Кяут: "Завидую легкости и выносливости Луиса Диаса"

Не так много тех игроков, кто мог бы произвести впечатление на Дирка Кяута своим уровнем физической подготовки, но Луис Диас привлек внимание бывшего игрока "Ливерпуля".

В беседе с журналистами официального сайта "Ливерпуля" голландец не мог не похвалить колумбийца: - "Я мог много бегать, когда был игроком, но я должен признать, что завидую легкости Луиса Диаса. Его выносливость просто поразительна".

- "Похоже, у него в жилах попросту бурлит давление, так что неудивительно, что он так быстро адаптировался к системе Юргена Клоппа".

- "Я помню, как перешел в Премьер-лигу из "Фейеноорда" в 2006 году. Я потерял шесть килограммов веса, потому что в матчах приходилось выкладываться полностью, и каждые три дня ты играл с высокой интенсивностью. Вам просто нужно было очень усердно работать, чтобы адаптироваться к этому".

- "Мне потребовалось от шести месяцев до года, чтобы полностью адаптироваться к новой стране, новым турнирам и приспособиться ко всему остальному".

- "То, что я видел из первых нескольких месяцев Диаса, выглядит так легко для него. То, что он делает в данный момент, довольно особенное".

С нашим новым 23-м номером и Диогу Жота - Юрген Клопп и его тренерский штаб выбрали двух игроков, которые смогли органично вписаться в его состав и стиль игры.

Несмотря на то, что он прибыл из "Порту" только в январе, о чем почти уже забыли, 25-летний вингер быстро освоился учитывая сколько мало времени прошло с тех пор как он прибыл.

Надо отдать должное тренерам, но в основном последнему новичку команды за то, что они так быстро и эффективно освоились и нашли взаимное понимание..

Автор Peter Kenny Jones 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 450 | Теги: Сезон 2021-22, Диогу Жота, Луис Диас, Фейноорд, Юрген Клопп, Дирк Кяут | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]