Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Деньги - как навоз: если их не разбрасывать, от них не будет толку
01.03.2022 10:49:18

Деньги - как навоз: если их не разбрасывать, от них не будет толку

Один игрок, который определенно подходит для проекта "Ливерпуля" — это Джуд Беллингем, но есть ли у клуба деньги чтобы оформить трансфер 18-летнего игрока "Боруссии" стоимостью в £ 100 млн — это совсем другой вопрос. Мнение пользователей сети Twitter:

 - "Летом будет больше изменений и важных решений, а Дивок Ориги, чей профессионализм был образцовым, обязательно уйдет, когда его контракт истечет, согласно @DominicKing_DM".

- "Иметь деньги, но не хотеть их тратить - большая разница. Кто-нибудь видел новое предложение о продление контракта Мо Салаха или Мане?".

- "Слишком много 100 миллионов фунтов стерлингов. Пусть Клопп и компания творят чудеса и находят нужных игроков за полцены, у нас есть отличная модель покупки, и если Клопп не призывает всех покупать его по этой цене, нет необходимости менять нашу модель и начинать бездумно разбрасываться деньгами".

 - "Я имею в виду, что ребята что это реальная сделка. Как абсолютная реальная сделка. 100 миллионов фунтов стерлингов — это много. Но ему 18 и дальше он будет только лучше".

- "Фанаты "красных" сомневаются в ценности Беллингема.Скажи мне, что ты никогда не смотрел бундеслигу, не говоря мне, что ты никогда не смотрел бундеслигу". 

- "Тилеманс или Фабиан Руис могут быть еще одним вариантом, если Беллингэм не подпишет контракт".

- "Почему у них не было денег после того, как они не тратили много в прошлые сезоны при постоянно растущих прибылях??????????"

- "Было бы так глупо потратить 100 миллионов на многообещающего тинейджера, потому что он англичанин и слишком разрекламированный, вместо того, чтобы разделить эти деньги на необходимую задолженность, такую как продление контракта с Мо и, возможно на подписание Биссума как проверенный надежный вариант".

- "Разве он не играет на той же позиции, что и Луис Диас?"

- "Не совсем, его можно использовать как продвинутого плеймейкера, но точно не вингера или правого нападающего".

- "Ни в коем случае он не стоит этих денег, и учитывая, что мы потратили более 50 миллионов фунтов стерлингов на Кейта, который после почти 4 сезонов так и не оправдал эти деньги, удвоим ли мы эту сумму на другого полузащитника, играющего в лиге, которая на самом деле не так уж велика".

- "Не менее 10 лет службы, а то и больше. Это инвестиции, так что в основном это 10 миллионов в год, давайте, мы должны быть в состоянии себе это позволить, не так ли?"

- "Не вопрос, можем ли мы его себе позволить. Мы можем. Это 2 вещи: 1) Дортмунд готов продать? 2) Можем ли мы санкционировать столь крупную сделку и при этом позволить себе усиление других областей, которые команда по подбору персонала хочет усилить?".

- "Деньги у нас точно есть, но вопрос в том, хотим ли мы платить за него такие деньги?"

- "Если бы у меня было 100 миллионов фунтов стерлингов, я бы потратил их на Педри в "Барселоне".

- "Его контракт заканчивается в 2025 году... это все еще долго, и это даже после истечения срока действия контракта Клоппа. И я сомневаюсь, что "Ливерпуль" заплатит столько за молодого игрока".

- "100 млн - это безумие, особенно когда есть другие варианты, например, Педри".

- "Мммм, а как насчет Конора Галлахера? Я думаю, он был бы хорошим приобретением для нас, но проблема в том, как много "Челси" хочет за него".

- "Джуд хорош, но я не думаю, что "Ливерпуль" потратит на него 100 млн. Есть и другие варианты, такие как Джейкоб Рэмси, который тоже молод и будет доступен по отличной цене. Я предпочитаю Рэмси Джуду".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 567 | Теги: Джуд Беллингем | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]