Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дани Аггер: «К «гуннерам» готов»
09.02.2010 13:01:09

Дани Аггер: «К «гуннерам» готов»

Аггер уверен, что он сможет заменить дисквалифицированного Сатироса Кириакоса в предстоящей игре.

Для игрока сборной Дании это будет только второй выход на поле в составе «Ливерпуля» за шесть недель.

Защитника постоянно преследуют травмы спины и паха, но сейчас, Дани утверждает, что он полностью поправился.

«Мои травмы меня раздражают, но я делаю все возможное, что бы в последствии их не было, хотя это невероятно сложно», признался Аггер

«Если у игрока травма, а он в игре, очень сложно сконцентрироваться и проявить себя на сто процентов», продолжил датчанин.

«Это очень расстраивает. Но я обязательно справлюсь со своими проблемами и вернусь в строй», заявил Аггер.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: clubcall.com

Категория: Разное | Просмотров: 2065 | Рейтинг: 0.0/0
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Не стойт превращать маленькую статейку в ФАРС господа!!!!!!!! У нас игроки все хорошие и могут заменять друг-друга без проблем! 01

20     [Материал]
KillWithMe, читайте ПРАВИЛА

18     [Материал]
Эй народ не подумайте что я не люблю Кариякоса(Ливерпудлианец так нормально? :) ) Он нормальный футболист, с каждым матчем играет всё лучше и 1.5 млн за него сущая мелочь. Просто я хотел сказать что не нужно из Шкртела делать вольным борцом. Он ведь и в правду не плохой защитник! И играет как может. Будет драться на поле если понадобиться в общем настоящий мужик!!! Помните эпизод где защитник ирисок набросился на Джеррарда вот это мог бы быть моментом где надо включать кулаки :D

17     [Материал]
Вот вы сейчас начали сравнивать Кириякоса с Аггером. Скажу свое мнение. Не так уж Аггер и крут, когда он играет мы практически всегда имеем проблемы в обороне. Когда Аггер гол последний раз забивал? Да и очень он травматичен. Так что назвать его лучшим защитником не то что в мире, но и в команде у меня язык не поворачивается. Лучшие на данный момент Каррагер, Инсуа и как раз Кириякос. Кстати Кириакос на данный момент игрок, который лучше всех играет головой вообще из всей команды. Ну с ним может посоперничать разве что Торрес и Кейт, но Торрес травмирован. Так что если Сото сможет влиться в коллектив и сыграться в обороне с теме же Каррой, Аггером и Инсуа, то думаю будет не хуже каждого из них во всех компонентах игры!

16     [Материал]
Nataly можно подумать что Кариокаса мы все в деле видели много раз! Сколько он сыграл за нас матчей 5-6? Я сделал вывод по Аяле из двух матчей и что?
Ответ: Уважаемый, я убедительно прошу вас изучить правила нашего ресурса. Ваше замечание о том, что вы не знаете можно ли это, но все равно выкладываете материал, не имеющий отношения к данной статье, звучит довольно странно. В коммент-боксах нужно обсуждать только содержание соответствующей статьи. Все остальное на форуме. И пожалуйста, не превращайте коммент-бокс в трибуну для собственных выступлений. Я всего лишь предупреждаю вас, потому как вы человек новый. Но более такое поведение поощряться не будет.
Изучаем правила!!!
Наталья.

15     [Материал]
hohol777 говорил позор фанам Ливерпуля за то что Оуэн не вошёл в команду 10-ти летия. В нападении кто не знает был Фаулер и Торрес.

14     [Материал]
Dennis_Wise а вот сейчас смотри где Ливерпуль теперь по всей видемому приходит в себя! Ты что думал Ливерпуль всегда будет середине таблицы? Это ВЕЛИКАЯ команда в отличии от некоторых и такие команды на долго внизу таблицы не находятся! Forever тебя тоже это касается!!!
hohol777 Оуэна нету позор болельщикам говоришь? А вот мы не любим предателей а вы фаны Челси по всей видимости относитель к ним нормально. Даже после того как Ман Сити хотел купить Терри а тот к моему большому удивлению начал задумываться о переходе вы тем не мении говорите что Терри красава и т.д. Джеррард никогда даже не на секунду не задумывался бы о Ман Сити, а Терри то очень долго об этом думал даже с Романом Абрамовичем встречался по этому поводу и до начала сезона не кто не знал где он будет играть и это по вашему преданный игрок команды? Вы называете Терри лицом команды, но тогда мне вас всех фанав Челси очень жаль! Вам надо умыться хорошенко ах да ещё спит ваш капитан с какими то моделями и это лицо Челси!? Уважаю Лемпарда больше, и вот этот парень больше заслуживает капитанской повязки.
Explosion да у нас юбилей 20 лет без чемпионского титула в Англии и что с этого? У Челси бывало и 50 летние юбилеи и не один раз! Да Ливерпуль не выиграл этот титул уже 20 лет, но тем не мении у нас их (титулов чемпионов) в 6 раз больше чем у вас. Ливерпуль самый титулованный клуб Англии! Сколько у вас титулов 3 а у нас их 18. Сколько раз вы выигрывали ЛЧ 0 а мы 5 раз! Так что народ перед тем как говорить о другой команде что то плохое сперва посмотрите на свою команду.
Фаны Ливерпуля не нужно хвастываться вторым местом ведь как сказал великий тренер Ливерпуля всех времён Билл Шенкли: Если ты первый, ты первый. Если второй-ты никто! В прошлом году были сумашедшие игры, но мы были никем как собственно и Чесли ведь Челси тоже был никем!
В общем я пришёл сюда не для того чтобы с вами посориться фаны пенсионеров, я для того чтобы пожелать вам удачи в борьбе за чемпионство против МЮ, думаю она вам пригодиться. Всё таки у МЮ титулов почти как у нас а вам ещё очень далеко до нас! Всем УДАЧИ!!!

13     [Материал]
Народ есть интересная тема я вот только что зашёл на сайт пенсионеров, там на форуме есть раздел про Ливерпуль ну так вот не знаю можно ли по правилам это тут писать, но думаю это будет вам интересно. Там всякие неприятели нашей команды писали всякие гадости про нашу команду. Я им всем ответил и хотел бы тут вам всем показать.

12     [Материал]
_Эд_ в общем пусть каждый останется при своём мнении.

9     [Материал]
Об этом я чуть не забыл и в правду хорошо что нам удалось его удержать а ведь его в своей команде хотели видеть Милан и Реал не плохие команды надо признать. _Эд_ На счёт Шкртела я в полном серьёзе, он хороший защитник. На счёт Аялы его надо сравнивать с Кариокасом. Не могу сказать какой Аяла, выдел его в деле пару раз только, но впечетления о нём не плохие. Не знаю кто лучше Аяла или Кариокас, но если Аяла и хуже Кариокаса то уверен что не на много. Разве что опыта не хватит Аяле а так думаю один уровень.

10     [Материал]
Интересные у вас умозаключения.....и не видели то толком, но вывод все же сделали.
Видимо, таким же образом вы и игру Шкртела оценивали))

11     [Материал]
не ну как бы я эт с сарказмом сказал...
Сатир на 10 всё же больше в футбол играет...это как минимум опыт...+ масса,+ рост...
ПС
действительно если перешёл бы в реал то ИМХО свою карьеру сломал бы...

8     [Материал]
благо год назад продлили контракт с ним...ни то щас в Милане блистал бы...

6     [Материал]
Аггер лучший... но не в мире. если б не травмы кто знает... может и стал бы лучшим. а так уровень его игры оч приличный. он безусловно лучше Шкртела когда здоров. надеюсь на Эмирейтс выйграем и не пропустим 01

5     [Материал]
Bob_Paisley а Шкртел чем не угодил вам? Он вроде нас не подводил пока что. Что бы вы все там не говорили про Кариокаса, но я считаю что Шкртел лучше него. Кариокас часто выберает не правильную позицию на поле. Когда играет наша команда я внимательно слежу за всеми игроками, как они себя ведут на поле, выражение лица и т.д. Кариокаса я часто вижу расстерянным взглядом который не знает что делать. На счёт Аггера помню полуфинальные матчи ЛЧ в сезоне 2006-07 когда мы играли с Челси. Первый матч мы тогда проиграли 1:0 и именно Аггер был виновником этого гола и я сказал что это не игрок уровня Ливерпуля и критиковал его как мог а ведь это был его первый сезон если не ошибаюсь а против него тогда действовал сам Дрогба который уже несколько лет является одним из лучших нападающих мира, а во втором матче Аггер забил тот единственный гол который дал нам возможность пробивать после матчевые пенальти и дальше вы все помните что было. Ну так вот к чему я всё это: за всё это время у меня лично об Аггере мнение повернулось с ног на голову и вот уже с тех самых пор(после гола в ворота Челси 2007 году) я считаю его лучшим центральным защитником мира и этого мнения я придерживаюсь до самых пор. Если бы я составлял команду мечты то Аггер безусловно был бы в основном составе вместе с Вермаленом центре защиты. Аггер ты ЛУЧШИЙ!!! B)

7     [Материал]
Шутишь что ли??? Даже Аялла лучше Шкртела...Шкртел как дерево ток ломать всех умеет...ИМХО самый слабый защитник в нашей команде...
А Даниель молодчина мне очень нравится то что он не боится идти вперёд, очень часто обостряет игру...+ пушечный удар у него)

19     [Материал]
Шкртел??? да он никакущий, иногда случаются проблески, но в основном это несколько инфарктных моментов у наших ворот за матч. не знаю какие там выражения лица вы видели у Сото, но в последних матчах он выиграл практически весь второй этаж и был лучшим защитником в этих матчах. его даже игроком матча называли в матче с Болтоном (не некоторые отдельно взятые болельщики, а официально!!!)...

4     [Материал]
БОЕЦ!!! Надейсь Шкртела не будет, Дегена на фланг!

3     [Материал]
Вдвойне приятно, что по сути именно у нас он стал "звездой".

2     [Материал]
Согласен)) Мне тоже нравится как он играет ;)

1     [Материал]
Классный защитник если б не травмы стал бы лучшим в Европе это точно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]