Перейти к новостям
Понедельник, 21.09.2026 22:51 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Далглиш: "Закончим сезон на взлете"

Новости клуба Автор: tas-n-r | 11.05.2012 17:54 | Просмотров: 2523

На сегодняшний день "красные" занимают восьмую строку турнирной таблицы, но у них еще есть возможность обогнать "Эвертон", если они одержат победу над "Суонси" на "Либерти Стэдиум", а "синие" проиграют "Ньюкаслу" на "Гудисон Парк" в последний день текущего сезона.

Беседуя с журналистами в Мелвуде Далглиш сказал: "У нас есть огромное желание выиграть этот матч".

"Первый трофей после шестилетнего перерыва - это хороший результат. И выход в Лигу Европы - тоже показатель успешности".

"Но то, что мы завершаем сезон позади соперников, нас совсем не радует. Мы хотим быть первыми".

"Превзойти любого соперника, независимо от того, насколько сильная у него команда - наша основная задача. Но все же, этот сезон нельзя назвать совсем плохим".

"Ливерпуль" отправится к "Суонси" в приподнятом настроении после крупной победы над "Челси" в последней домашней игре сезона.

Далглиш добавил: "Мы прекрасно выступили и, что самое приятное, добились замечательного результата. Во многих матчах этого сезона мы играли также, если не сказать, что лучше, но результаты при этом не радовали".

Стиль игры "Суонси" не страдает от недостатка поклонников, и Далглиш уверен, что встреча с этой командой будет не из легких.

"Они проводят фантастический сезон, - сказал босс. - Мы уже играли с ними на "Энфилде", и они проявили себя очень хорошо".

"Они проделали серьезную работу, начатую Роберто Мартинесом. И теперь их положение в таблице никого не удивляет, потому что они, на самом деле, очень сильная команда".

Далглиша спросили, считает ли он, что секрет успеха Брендана Роджерса заключается в его непоколебимой приверженности своим футбольным принципам. На что босс ответил: "Я думаю, любой тренер придерживается своих принципов".

"Лучше всегда оставаться самим собой, тогда у тебя будет больше шансов на успех".

Вместе с финальным свистком матча против "Суонси" для "Ливерпуля" завершится очередной сезон. Далглиш признался, что он не строит грандиозных планов на отпуск.

"Когда мы работаем, все наши мысли заняты предстоящим матчем. Во время отпуска можно отдохнуть от этого, - сказал он. - Но если честно, даже летом редко удается устроить себе выходной. Постоянно приходится быть на связи и решать множество различных проблем!"

Фото: skysports.com

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
#10
нельзя не признать, как вовремя они этого захотели
#9
Ох, не знаю, выиграем ли мы, но своунси - это домашняя команда. Да и вообще их футбол мне очень нравится.
#6
Читал сегодня,на другом сайте "Ливерпуля",что Генри оставил Кенни у руля,но сократил сумму затрат на покупку игроков летом.Может это "утка",но вчера должна была состояться пресс-конференция Кенни,а он перенёс её на сегодня.Есть новости у кого-то?
#7
скорее всего так и будет
#5
"Превзойти любого соперника, независимо от того, насколько сильная у него команда - наша основная задача.
Мне нравится такой подход! B)
#3
Мы хотим быть первыми. Так будьте, никто вам не мешает!
"Я думаю, любой тренер придерживается своих принципов". О, даа!
А что приходится делать болельщикам? Конечно, ждать и верить! Ливерпуль ещё скажет своё слово! Давай, Кенни устрой всем после лета "весёлый" сезончик!
#2
Ожидаю красивый футбол,как в нашем исполнении,так и в исполнении Суонси.Лебеди проводят отличный сезон,они играют и получают от этого удовольствие.У этой команды есть характер и свой стиль игры,думаю в следующем сезоне эта команда будет повыше.Но 13ого мы их огорчим.
#1
Думаю мы то Суонси обыграем, а вот на счёт того что Эвертон не выиграет дома.... Буду надеяться 01
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ