Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Что, если бы воротить жизнь, - какая бесконечность!
23.04.2022 09:00:34

Что, если бы воротить жизнь, - какая бесконечность!

Пользователь Positive LFC Tweets в сети Twitter разместил следующий пост:

- "Если мы выиграем четыре трофея, то я пошлю благодарственное письмо Стиви Джеррарду".
 
- "Если бы он не поскользнулся, мы могли бы выиграть чемпионат, а Суарес все равно ушел бы".

- "Брендан остался бы, Клоппа не было бы, и мы были бы 6-ми, а Джо Аллен все еще руководил бы нашей полузащитой".

- "Мои приветствия, Стиви!".

Комментарии пользователей сети:

- "Чтобы было ясно:Да, я действительно хотел, чтобы мы выиграли титул лиги в 2014 году. Это мое худшее футбольное воспоминание.Если бы я мог изменить момент времени по сравнению с моим следующим "Ливерпулем", это был бы тот самый момент.Даже если наше будущее могло быть другим".

- "Я полагаю, что вы весьма саркастичны, однако я бы подумал о том, чтобы не отправлять это письмо Стиви, вы скорее всего получите его обратно (основываясь исключительно на его личных чувствах) с некоторыми очень отборными выразительными словами. Если бы у нас было путешествие во времени, я почти уверен, что он с удовольствием исправил бы этот "промах".

- "Стивен Джеррард ответит вам пинком под зад: как Стиви может пожертвовать своей мечтой выиграть титул Премьер-лиги ради сегодняшних четырех трофеев...".

- "В качестве отступления ... есть одно слово, которое в основном разрушает все теории и моменты с хрустальным шаром ... "ЕСЛИ"... вы можете применить его ко многим моментам времени и, более конкретно к футбольным моментам, все происходит по какой-то причине, будьте благодарны, что вы здесь, чтобы увидеть их и почувствовать их".

- "Я знаю что вы просто шутите, но я все еще думаю, что у нас был отличный сезон перед уходом Суареса, а Брендан ушел бы после старта сезона 2015/16".

 - "Несмотря на то, что это несерьезный твит, я должен сказать, что это одна из ваших немногих осечек. Обычно мне нравятся ваши твиты, но для меня это сильно не соответствует действительности.

Я сомневаюсь в том, что Стиви это тоже понравилось бы. К чему бы это ни привело, это был болезненный опыт и для него, и для нас. Это все еще расстраивает меня".

- "Я просто всегда пытаюсь найти позитивный поворот в моем худшем футбольном дне в истории".

 - "Интересно, можем ли мы остановить эту чушь.Брендана все равно бы уволили после поражения от "Сток Сити" со счетом 1:6 в неудачном сезоне после потери титула в предыдущем сезоне.Любой, кто положительно отзывается о Стиви Джи и его падении НЕ является фанатом "Ливерпуля".Достаточно".

- "Что ж, теперь вы поняли, если бы в 1892 году не было спора об аренде стадиона, мы все были бы "Эвертонианцами", и они были бы самым успешным клубом в стране, теперь это пугающая мысль".

- "Я отчаянно хотел чтобы команда выиграла лигу 2014 г. и был опустошен тем, что мы этого не сделали.Особенно учитывая то, как это произошло.Но свет в конце туннеля был в том, что он в итоге привел к Клоппу и правильному возрождению клуба".

 - "Если бы он не поскользнулся, мы, возможно, не проиграли бы матч. Это дополнительное очко от ничьей означало бы, что мы проиграли лигу всего на одно очко вместо двух. Если, конечно, люди также не предполагают, что мы бы тогда не сыграли вничью с "Пэлас", но тогда вы могли бы продолжать это ЕСЛИ вечно..."

- "Это худший сон за всю историю, это стоило им самого большого трофея, если бы Джеррард не поскользнулся, мы все равно не выиграли бы титул".

- "Клопп превращает хороших игроков в футболистов мирового класса. Гвардиола скупает всех парней готовых стать футболистами мирового класса на грязные нефтяные деньги. "Юнайтед" покупает игроков мирового класса и губит их. Вот как это бывает".

- "На самом деле ты все еще можешь написать ему это Письмо.Потому что Клопп сотворил Огромное Чудо с "Ливерпулем", и это Чудо продолжает давать плоды".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 546 | Теги: Брендан Роджерс, сезон 2013-14, Юрген Клопп, Стивен Джеррард | Рейтинг: 4.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]