Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » «Челси» потребовал £10 млн за переход Соланке
15.06.2017 11:44:07

«Челси» потребовал £10 млн за переход Соланке

«Челси» рассчитывает получить от «Ливерпуля» компенсацию в размере £ 10 млн за форварда Доминика Соланке, сообщает Evening Standard.

Напомним, 19-летний футболист отказался продлевать контракт с лондонским клубом и согласовал условия соглашения с красными. В связи с тем что Соланке не достиг 24-летнего возраста, «Ливерпуль» будет вынужден заплатить «Челси» за его трансфер, несмотря на то что форвард переходит в мерсисайдскую команду на правах свободного агента.

Изначально речь шла примерно о £ 3 млн, но после того как 19-летний Соланке был признан лучшим игроком молодёжного чемпионата мира, прошедшего в Южной Корее, «Челси» существенно повысил свои требования.

Если клубы не смогут договориться полюбовно, сумму компенсации определит трибунал.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: Трансферы | Просмотров: 2055 | Теги: Доминик Соланке | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
0
3     [Материал]
Идиотские правила какие-то.

0
4     [Материал]
Почему? Так большие клубы у маленьких будут переманивать игроков без оплаты и смысла тогда выращивать своих не будет. По моему мнению все наоборот сделано правильно.

0
5     [Материал]
Это проблема клуба. Заключать надо нормальные соглашения с молодыми игроками значит, чтобы бесплатно не уходили. Если клуб стратил, почему Лига должна становиться регулятором на свободном рынке игроков?

0
6     [Материал]
Обычно решение принимается в пользу бедных, коими в данном случае являемся мы! Так что все ок!

0
7     [Материал]
Да, но если бы этого правила не было вовсе, мы бы его бесплатно получили, что и было бы справедливо. А так мы заплатим за игрока, который не принадлежит Челси. Бред сумасшедшего.

8     [Материал]
В данном случае это выглядит не очень уместно, потому что в роли отдающей самая богатая команда Лиги. Но в этом есть логика, если в роли отдающей условный Бернли, Борнмут и тд.Правило тем и хорошо, что нет исключений и разделений, все его выполняют. В случае с Челси игрок ушел потому что хочет играть, в случае с Бернли это могло быть просто нежелание игрока оставаться с клубом и подписывать новый контракт, так как он чувствует свою силу и не хочет быть лояльным к клубу который его растил. Нужно защитить клубы, как в таком случае клуб должен заключать нормальные соглашения с игроками? Подписывать контракт в 14 лет сроком на 10 лет? Так это просто не возможно. s6

9     [Материал]
А вот и пример отличный приехал - Доннарума отказался продлевать контракт с Миланом и следующим летом уйдет из клуба свободным агентом. Милан предлагал 4,5 ляма в год, неплохо для пацана. Что предлагаешь Милану сделать? Сами виноваты, не смогли договориться? Или просто агент и игрок просто в край оборзели и не знают слова долг, достоинство, лояльность к клубу который растил игрока. Милан дал парню дорогу в жизнь, а он не дал им даже заработать на своей продаже - это плевок на клуб. Тут агент конечно постарался, вот для таких случаев и существуют нормальные правила в Англии. Ну для кого-то это бред сумасшедшего - ну ОК.

1     [Материал]
Трибунал определит 5 млн. На этом и разойдемся. За одного из самых перспективных игроков Англии в 19 лет - смешная сумма.

0
2     [Материал]
Полностью согласен! Была уже такая история если не ошибаюсь то с Ингзом, тогда трибунал определил то-ли большую, то-ли меньшую сумму - не помню уже! Но не факт! В любом случае надо по этому парню все вопросы урегулировать! Потенциал у него огромный, и нам в данном случае ни как нельзя протупить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]