Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Челси" 1-0 "Ливерпуль"
27.01.2015 23:47:32

"Челси" 1-0 "Ливерпуль"



































1/2 финала Кубка Лиги, 27 января, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж"
Челси

Ливерпуль

Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Куртуа

Иванович

Зума

Терри

Матич

Луис

Фабрегас

Оскар

Виллиан

Азар

Коста
Чех

Аспиликуэта

Кэхилл

Аке

Рамирес

Реми

Дрогба
Симон Миньоле

Эмре Джан

Мартин Шкртел

Мамаду Сако

Альберто Морено

Лукас Лейва

Джордан Хендерсон

Лазар Маркович

Стивен Джеррард

Филиппе Коутиньо

Рахим Стерлинг
Дэнни Уорд

Глен Джонсон

Деян Ловрен

Джо Аллен

Адам Лаллана

Рикки Ламберт

Марио Балотелли
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Жозе Моуриньо Иванович 94' Брендан Роджерс  

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Staff303

Источник: myliverpool.ru

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 3642 | Теги: Ливерпуль, Челси, кл | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1511 2 »
150     [Материал]
ребятам спасибо...оба матча с челси играли отлично по-больше бы таких матчей и все было бы в наших руках 01

149     [Материал]
Все как я и говорила!)В этой жизни все в наших руках!Захотим-Получим,НО ,если идти к этому с терпением и ,не покладая рук!В первом тайме хорошо сыграли,но потом..С выходом Балотелли ничего не изменилось.В очередной раз(уже сбилась )задаюсь вопросом-Зачем его купили?!Некоторые хотят еще,чтоб он остался..БР опять говорит о прогрессе...Если мы выиграли несколько матчей,то это еще не говорит о чем-то весомом!Пол состава надо продать,а уже потом думать о новых трансферных покупках!

137     [Материал]
Да игра была хорошая!Но есть НО!не могу понять БР,зачем выпускать деревяного бАло,а Лалану оставить на скамейке?да для поклоников бАло,если Вы хотите видеть его в команде тогда прекращайте что-то говорить в сторону БР и игры команды,так как с появлением бАлотино на поле команда играет в 10!!!самый безполезный игрок клуба!!!поповоду Фунта!Стерлинг начинает очень раздражать,своей жадностю,да и видно что у него мало силенок,то ач=сть сил хватает только пробежать,пофинтить,а вот отдать пас а тем более ударить силенок нет!не думаю что стоит платить ему больше 70 кусков,Охерел вообще!!!да и за соперника:рыба гниет с головы,тренер гнилой,вот и команда такая же!кОсту тварину никогда не уважал,а после сегодняшнего так вообще,мразь паршивая!аЗар тот же фрукт,но не такой пока еще наглый!короче верю в команду и верю в Бро,прорвемся,вот только надо от не которых избавится,в первую очередь от Буратино(бАло)!!! 01

115     [Материал]
Спасибо Миньоле, за хорошую игру.Он подходит нам,менять его не нужно,просто добавить конкуренцию.Если он будет чувствовать что кто то наступает ему на пятки,будет играть лучше.

114     [Материал]
Тяжело без забивного нападающего играть. Стерлинг и 10 парней на подстраховке.

111     [Материал]
Спасибо парням за игру. Подсели во втором тайме и не хватило опыта т.к. по накалу реально 1/2 лиги чемпионов. С таким характером и стремлением результат придет. Верю в Кубок Англии и ЛЕ. Подвели только Стерлинг и Балотелли. Нет нормального напа. Надеюсь в последние дни ибавимся от Балотелли и подпишем любого другого. Думаю это был последний шанс итальянца. 01 Челсарам просто опять повезло.

86     [Материал]
Я вам так скажу, Хендо нас еще потащит.

79     [Материал]
Удивляет то, как мы пропустили только один гол, и не реализовали ни одного момента. В целом игра команды понравилась. Челси забил один гол из полу момента и то со стандарта, Ливерпуль бился достойно, но оказалось, что гол забить по прежнему некому.

105     [Материал]
А что собственно удивило? Стерлинг - жадный, ценник себе набивает, но даже это не получается, Балотелли, вышел показать усы да ирокез. Дальше можно продолжить, но смысла просто нету)

70     [Материал]
дома надо было всё решать,опять же и сегодня были моменты завершать некому,срочно нужен нападаюший  высокого уровня,обидно проигрывать таким гнилым тварям !!!

68     [Материал]
После ухода Джеррарда, самым высокооплачиваемым игроком станет Джонсон. Всем спокойной ночи.

67     [Материал]
всё по делу. особенно во 2 тайме. очень надеюсь сто после этого Бро продаст бало

55     [Материал]
Стерлинг рот не закрыл еще после такой игры, какие контракты, сиди играй, развивайся. Хорошая игра, одна ошибка при стандарте, стоила нам пенальти, хотя думаю у нас не было шансов... Верим, трансферное окно загублено, как и вся политика в этом направлении.

50     [Материал]
Может быть я хочу многого, но я больше не хочу видеть как за Ливерпуль играют Бало, Джонсон, Ламберт

У тебя на скамейке сидит 20 миллионный лцз но выходит джонсон

59     [Материал]
Кстати да, я так и не понял выхода Джонсона на замену.

81     [Материал]
травма Сахо

145     [Материал]
Я про то, что Ловрен есть. Ему сподручней на месте центрального защитника играть.

148     [Материал]
Поддерживаю

103     [Материал]
Так а качество его игры разве зависит от количества миллионов потраченых на него?

47     [Материал]
Мысль такая пробежала,бельгийцы делали игру сегодня, может нам  ещё одного и не хватило, у челси их 2.(Ну это так где то в шутку,где то о том что нам нужен всё таки толковый нап.) Так по игре играли ребята хорошо, есть конечно моменты когда Ливерпуль в близи штрафной не точные передачи раздавал,и если бы не Миньёле в ряде моментов не известно чем бы игра закончилась. Балотелли игру не усилил,на самом деле я даже за голову схватился когда увидел его а не Лаллану. В итоге просто парень потерял футболиста в штрафной при подаче штрафного, да это может не только его вина,того же Лукаса тоже не обвиниш в фоле,де и более опасные моменты были,но так случилось что имменно в этой ситуации мы пропустили. Жаль конечно,но какой то обиды нет,игра есть и не плохая,такую бы игру в каждом матче а не только в отдельных матчах,да с толковым напом и думаю победы придут. (ИМХО Марковичь совсем зелёный и я не понимаю почему он раз за разом выходит в основе а Лаллана сидит на лавке. )

102     [Материал]
Ну так будет нам еще один бельгиец еще и нападающий, только из аренды в следующем сезоне вернется и будет)) Поживем - увидим.

40     [Материал]
И хватит писать о тактике Моура, сегодня выиграла та команда, которая забила гол, а шансов было у всех поровну, у нас даже больше мне кажется

83     [Материал]
Если бы голов ни забил бы никто, то дальше прошел бы Челси, все те же грабли это реализация моментов. Нет опыта.

38     [Материал]
Самое главное,что бы наши сумели собраться духом и сделать 31-го числа Хэм.

109     [Материал]
Как в гимне поется:
"Walk on, with hope in your heart!"

30     [Материал]
Я лично эти два матча считаю пока что лучшими за сезон, команда не стушевалась, душила синих как детей, особенно дома

28     [Материал]
Так и не научились защищаться при стандартах.
Коста - мразь.
Стерлинг пока не играет на 100к+.
Надо было решать в первом а матче. В целом молодцы, достойные матчи провели. Особенно первый.

И да, Миньоле молодец.
Шкртел монстр)

51     [Материал]
А ведь правда, момент Коутиньо, и если бы Стерлинг отдал Джеррарду на выход 1в1 - и матч мог бы быть решен. Но, к сожалению, все только "если бы", "тогда бы"...

104     [Материал]
За Стерлингом такое часто наблюдается. Очень уж он хочет показать себя. Но не будем забывать, что ему пока всего 20.
Ну, в любом случае ему нужно учиться действовать быстрее и умнее. И удар подправить. Вместе с Хендо. И Коутиньо.

108     [Материал]
Ну пусть. Спишем на возраст в надежде, что перерастет и ума наберется.

27     [Материал]
игра команды в целом понравилась за исключением некоторых вещей: Балотели и Лукаса нафиг из команды. Балотели пусть играет против Вальдеса за молодежку, а Лукас запарил нет последнего паса запорол уйму классных моментов когда кривые пасы давал лучше бы Аллен вышел. Роджерс вообще нафига выпустил игрока, который не пробивается в состав?? Я про Баллотели. Лучше бы Борини или Ламберта выпустил этот итальянец просто дно и не бегает - ему только в Италии играть. Рахим Стерлинг мог бы лучше в ключевых моментах, а особенно на 17 минуте пас Джерарду или кто там был надо было давать, а не бить по воробьям и пас пропускать на Морено видно же было не тебе так лупят мяч.

Все остальные очень понравились. Джан хоть много и ошибался своей страстью и самоотверженной игрой перекрыл все свои минусы. Минноле порадовал очередным сухарем, что очень приятно, но гол в ОТ большей частью вина Баллотели.

Нам нужен кто то вроде Косты кто будет биться до конца и искать лазейки в обороне любыми путями

37     [Материал]
Извините,Лукас какого плана игрок? Он разрушитель,созидание это не его..или вы желаете чтобы вместо Лукаса выходил парень с отличным  пасом последним по имени Джо?Смешно ибо Лукас очень много черновой работы делает... но против такого челси тяжело будет любому а уж втройне Алену.

52     [Материал]
я вижу ты действительно поддерживаешь бразильца ну тогда дальше смотри за его фолами карточками , никакущими пасами , медленной игрой и тд он хорош в каких то отдельно взятых моментах а в целом уже не тянет

65     [Материал]
Извеняюсь ,когда мы перешли на ты ? Но ладно не обидно)) Я редко отписываюсь об игре на данном сайте..я незнаю откуда вы моггли взять,что я "действительно поддерживаю бразильца",я вижу что Лейва намного выше Аллена(ПЕРЕСМОТРИТЕ матч с Болтоном и обратите внимение на опорную зону ,когда играл Аллен) ...вопросы должны отпасть...А кто тянет? Стерлинг тянет? а может Хендо тянет? мне вот интересно узнать уважаемый кто тянет для вас в команде (на настоящий момент)??Единственный кого я не могу упрекнуть это Мартин Шкртел.

69     [Материал]
а разве Хендерсон не тянул сегодня в опорной зоне??? джордан сегодня отлично играл в опорной зоне при обороне и не раз спасал нас от проблем. Почему не дать ему место в опорной зоне, а на его позицию не выпустить Лаллану??? А Лукаса отдыхать отправить...

90     [Материал]
вопрос на встречу,а что делал в этом матче Маркович? по мне гораздо логичнее была замена его на Лаллану.Хендо в опорке отрабатывал? я или слепой или вообще не понимаю что такое футбол ,по мне Хендо чистого полузащитника играл+помогал джану на фланге.. я не понимаю связи Хендо и опорка,в этом матче.

135     [Материал]
он отбирал мяч как заправный опорный полузащитник в ряде эпизодов

62     [Материал]
Он много фолит глупо очень гол привёз именно он . Опорник считается классным когда он фолит в крайнем случае .  Лукас на каждом шагу руками всех хватает

101     [Материал]
А все остальные святые?  omg Азар теряя мяч рученки выпрямляет похлеще Клочковой Яны, Виллиан Сахо крепче матери родной обнимал, Оскар того же Лукаса, как будто не видел сто лет...

66     [Материал]
если он разрушитель тогда какого он бежал вперед и Джан с хорошим пасом сидел под ним?? И в эти моменты Лукас просто чудовищные ошибки делал, которые не трансформировались в очень опасные контратаки только потому что за спиной был Джан или Шкретел или просто элементарно везло

92     [Материал]
На первый ваш вопрос..а какого дьявола джан играет в ЦЗ? По вашему мнению ошибки Лукаса нам стояли победы,а не ошибки Рахима (когда пасс на Стиви не отдал) и удар Филиппе...я вам так скажу Надо было забивать в те моменты. Было всем ясно что Ливерпуль в дополнительное время не вытянит..вот и все..Все равно я Лукаса не считаю худшим в этом матче

136     [Материал]
если б Лукас давал пасы у нас было б как минимум еще 5 моментов вот что я говорю

0
26     [Материал]
Лучшие игроки матча(по аналогию НХЛ-три звезды) игроки сборной Бельгии два вратаря и Азар.
Еще отличный матч провели Лукас,Шкртел,Хендерсон.

46     [Материал]
Азар - дайвер позорный. Я не спорю, были моменты, когда на нем фолили и жестко играли, но сколько он все же ныряет... Тошнит от такого зрелища.

131     [Материал]
аЗар?я бы его и футболистом с натяжкой назвал,так как он просто хороший актер,и весь его дриплинг и все такое проходит лишь потому что с ним нельзя сиграть тесно,так как он сразу артистично падает,и заробативает то штрафной то пенальти!

1-20 21-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]