Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Цели клуба на позицию нападающего
12.11.2014 09:56:55

Цели клуба на позицию нападающего



"Ливерпуль" приобрел летом Марио Балотелли как предполагаемую замену перешедшему в "Барселону" Луису Суаресу, но на данный момент просматривается очевидная необходимость приобретения нового нападающего в ближайшее трансферное окно.

Команда Брендана Роджерса расплачивается за плохой старт в сезоне и, похоже, приглашение новых игроков может решить проблемы "Красных" уже в январское трансферное окно..

Некоторые именитые нападающие, по сообщениям были уже связаны с клубом,и вполне вероятно кто-то из этих игроков продемонстрирует высокий класс и заменит невероятное влияние Суареса в команде прошлого сезона.

Шесть основных целей Роджерса в трансферное окно, в соответствии с различными недавними сообщениями:

6) Джексон Мартинес (Колумбия) - "Порту"


Абсолютная голевая машина в португальском высшем дивизионе,нападающий "Порто" привлек внимание нескольких топ-клубов в последнее время.Провел в составе "Порту" 70 матчей и забил в них 53 мяча.Перед предстоящим трансферным окном тесно связан с "Ливерпулем" и "Арсеналом".Предполагаемая сумма трансфера - £ 30m.



5) Сейдо Берахино (Англия) - "Вест Бромвич Альбион"


Один из самых перспективных молодых игроков в Премьер-лиге на данный момент,нападающий Сейдо Берахино также внимательно будет рассматривается "Ливерпулем" этой зимой как игрок с самыми уверенными авансами.



4) Педро (Испания) - "Барселона"


Не совсем нападающий,но атакующий игрок в составе "Барселоны" Педро мог бы прекрасно выступать за "Ливерпуль",и как говорят, для Педро это может стать новым витком его карьеры в январе этого года.Опытный испанец является проверенным бомбардиром и может стать доступным уже в этом сезоне.



3) Гонсало Игуаин (Аргентина) - "Наполи"


Несмотря на свою не самую лучшую игру в этом сезоне,нападающий "Наполи" является еще одним превосходным и проверенным бомбардиром.Ярко проявил себя выступая в составе "Реал" Мадрид,прежде чем перешел в Серию А в прошлом сезоне успев забить 24 мяча за клуб во всех турнирах.



2) Эдинсон Кавани (Уругвай) - "Пари Сен Жермен"


Игрок не доволен своей нынешней ролью в команде Лорана Блана. Напарник Суареса по сборной Уругвая Эдинсон Кавани был несколько раз связан с переходом в "Ливерпуль", а также в другие топ-клубы, и нет никаких сомнений в том, что уругвайский нападающий будет чрезвычайно амбициозной целью и великим подписанием, если конечно же клуб сможет его приобрести.



1) Карим Бензема (Франция) - "Реал" Мадрид


После недавнего гола в ворота "Ливерпуля" в рамках группового турнира Лиги чемпионов,нападающий мадридского клуба Карим Бензема также тесно связан с переходом на "Энфилд" в январе следующего года,при этом некоторые отчеты сообщают о сумме трансфера в £ 38m, что выглядит вполне вероятной для французского игрока чтобы завершить переход в стан "Красных",которые в свою очередь могут совершить потрясающее приобретение.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: caughtoffside.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2687 | Теги: Слухи | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Если это реально хотелось бы увидеть БЕНЗИМА.

15     [Материал]
Надо искать не замену Бало, а третьего нападающего. А еще

14     [Материал]
Я не сноб, но из приведенных не нравиться никто. Просто потому, что каждый из них не выделялся бомбардирством стабильно. Берахино, правда, пока знаком меньше. Но это как кот в мешке. Брали Торреса - знали что супер, брали Суареса - знали, брали Кейта, Крауча, Кина - знали. Стоили бы они по 5-10 т.фунтов - ладно, а так ... Новым скаутам надо опять попасть в яблочко с форвардом, опыт ведь есть

12     [Материал]
Надо брать людей с опытом АПЛ! Я за Погребняка  02

11     [Материал]
Из этого списка хотел бы видеть в составе Педро и Мартинеса, возможно и Каваню, но после его высказываний и заявлений по Ливерпулю и Суаресу нет особого желания видеть в составе Великого клуба

8     [Материал]
Кавани - единственный из этого списка, кого можно назвать выдающимся игроком!)

3
7     [Материал]
Мне из них больше всего Мартинес нравится! А по факту нам необходимо ДВА классных форварда.

2
10     [Материал]
Но ему уже 29. Замного за такие деньги. Хотя кто его знает, некоторые и в 32-33 отлично бегают и забивают

2
13     [Материал]
Да по мне хоть 35, главное он реально голевая машина. Нам сейчас нужны именно люди, умеющие забивать. Перспективных и так пруд пруди.

17     [Материал]
Согласен, он забивать умеет. Хотел его видеть в прошлом сезоне, когда был Суарес, и Мартинес был бы идеальным напарником для него. Но вот теперь, когда в штрафную мы не ходим, и создаем мало моментов, лучшим вариантом считаю Педро. Он с нашими форвардами хорошо мог бы взаимодействовать, даже Бало бы забивать начал)))

5     [Материал]
Карима Реал н еотпустит...а если и отпустит,то за баснословную цену в 35-40 млн фунтов стерлингов.

4     [Материал]
летом надо было думать. зимой в команду, борящуюся за Лигу Европы, даже Берахино переманить будет непросто, а о последних четырех в списке даже речь не идет

2     [Материал]
Только не Бензема!

5
6     [Материал]
После его слов о том, что он сделает шаг назад в своей карьере если перейдет к нам - даже за бесплатно не хочу его видеть в Ливерпуле.  >:)

1     [Материал]
Ожидания: Кавани, Игуаин, Педро, Бензема... 
Реальность...?

3     [Материал]
...Берахино из вест брома, вот тебе и будет реальность. А вообще хотелось бы Кавани и Игуаина (но это сугубо мое мнение)

9     [Материал]
Берахино -реальность? Как бы не Думбия с Дзагоевым :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]