Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » C мыслями об Окслейд-Чемберлене
10.05.2017 08:25:14

C мыслями об Окслейд-Чемберлене



По данным Telegraph, полузащитника "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен прельщает переход в "Ливерпуль", так как здесь он сможет играть в своей излюбленной роли центрального полузащитника при Юргене Клоппе.

Окслейд-Чемберлен, 23, был признан одним из лучших молодых игроков английского футбола в свое время. Играя за "Саутгемптон", и забив десять мячей в 41 игре в течение сезона 2010-11, он обратил внимание "Арсенала", подписавшего игрока летом 2011 года.

Полузащитник сборной Англии так и не смог завоевать регулярное место в основе, играя либо на фланге, либо в центре полузащиты, но недавно освоил место правого вингера в новой системе 3-4-2-1 Арсена Венгера.

Сделав четыре результативные передачи в последних шести играх, Окслейд-Чемберлен был довольно полезен для команды в последнее время, в то время как его шесть голов в этом сезоне стали лучшим показателем с момента прихода в "Арсенал" почти шесть лет назад.



Однако, его контракт истекает в 2018 году и никаких признаков нового соглашения не вырисовывается. "Арсенал" должен решить, есть ли смысл принять за него деньги этим летом, или продолжать пытаться заключить контракт, рискуя потерять его через год.

Теперь, The Telegraph сообщает , что Окслейд-Чемберлен вполне доволен перспективой игры в "Ливерпуле", и неудача с новым контрактом в "Арсенале" может привести его к переходу на "Энфилд" этим летом.

Утверждается, что менеджер Юрген Клопп хочет добавить Окслейд-Чемберлена в свой состав, и соблазн играть на своей излюбленной позиции центрального полузащитника на постоянной основе считается одним из основных аргументов для Окслейд-Чемберлена.

В докладе также говорится, что в то время как Окслейд-Чемберлен входит в заключительный год своего контракта с "Арсеналом", "Ливерпулю" всё равно придется заплатить по крайней мере £25 млн., и конечно же последние слухи, станут серьезной проблемой для "канониров" и их надежд удержать Окслейд-Чемберлена на стадионе "Эмирэйтс".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2214 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
0
12     [Материал]
Хотелось бы посмотреть на него. Думаю, если купим то ничего не потеряем, свои деньги он отобьет.

0
9     [Материал]
Господа , решать и выбирать все равно не нам . Посмотрим , что из этого получится .

1
8     [Материал]
Думаю его стоит забирать, если получится неплохо сбить цену. Учитывая то, что у него остался год по контракту и то, что канониры могут пролететь мимо ЛЧ и взможно не уйдет Венгер.
А стоит брать прежде всего из за его универсальности и скорости. Ведь самые трудные матчи, с точки зрения игры, у нас были без участия Мане. Окс же способен не плохо подменить сенегальца, играя на фланге он часто совершает не плохие прорывы по флангу. И при этом может быть полезен и при наличии в составе Садио, так как может сыграть еще на двух-трех позициях. 
Также это возможность увести игрока у конкурентов, и он все еще молод.

1
4     [Материал]
Зачем нам нужен клон Айба?

3
5     [Материал]
Скорее это Айб неудачный его клон...который даже в Борнмуте не может себя проявить,что уж про уровень таких команд как Ливерпуль и Арсенал говорить...Лично я не против его трансфера к нам.Как игрок глубины состава и ротации - самое то ИМХО.
Как по мне он обладает всеми качествами,которые нужны игроку что бы играть в тот футбол,что поставил Клопп.

0
6     [Материал]
У Клоппа командый футбол, а не единальный

0
11     [Материал]
Что-то я не припомню,что б Арсенал играл в единальный футбол....

1
1     [Материал]
Вот и замена Коутиньо?

1
2     [Материал]
Нет...не нужно)))

1
3     [Материал]
Есть какой-то более возможный трансфер на замену Коутинью?

1
7     [Материал]
На самом деле я не против Окслейда ... он хороший игрок который может сыграть на разных позициях и он доказал это в Арсенале !! такой игрок как раз подходит Клоппу, плюс скоростной и техничный !! но я не хочу чтобы он был на замену Коуту ... его нужно купить как игрока ротации!

0
10     [Материал]
Так и я не хочу, чтобы он был заменой Коутинью, а просто перешёл бы к нам. Но всё идёт к тому, что Коутинью уйдёт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]