Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Броутон сожалеет, что на планете живёт лишь один Абрамович
10.10.2010 01:47:50

Броутон сожалеет, что на планете живёт лишь один Абрамович

Мартин Броутон признался, что хотел бы найти для "Ливерпуля" владельца побогаче: "Мы перерыли весь мир. Мы хотели найти такого же человека, который бы мог сравниться с хозяевами "Челси" или "Манчестер Сити".

Президент Клуба признался: "Я рассчитывал, что командас такой историей и традициями может рассчитывать, что какой-нибудь олигарх захочет приобщить своё финансовое богатство к трофейному богатству Красных. Но оказалось, что такого человека нет. Второго Абрамовича не существует". 

В итоге "Ливерпулю" придётся довольствоваться компанией мультимиллионеров вместо того, чтоб отдаться одному миллиардеру: "Даже представить не могу, что делать клубам с меньшим именем, если даже Великий "Ливерпуль" не смог найти себе сверхбогатого инвестора".

"Честно говоря, мы предполагали, что Клуб всё же сможет привлечь к себе богатого покровителя. Но истинное положение вещей в том, что на этой планете живёт только один Роман Абрамович и лишь один шейх Мансур".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: Soccernet

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2588 | Теги: владельцы, Мансур, абрамович, Ливерпуль, NESV, Бройтон | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Да, олигарх бы нам очень помог...

14     [Материал]
Согласен на все сто. Но нужно сделать всё, что б с money у клуба было все в порядке - сейчас такое время. А на поле уже должны быть blood, sweat и tears.

12     [Материал]
вот было бы класно чтобы шейх владел ливерпулем

11     [Материал]
Кстате, года через 2 окончательно будет введено новое правило согласно которому если у команы сущестенные долги, то она будет лишена прав выступать в Еврокубках. А большие долги есть и у МЮ и у Барсы и у многих топ-клубов. вот соответсвенно почему мы и не искали шейхов которые будут сорить деньгами на право и на лево.

Мартин Броутон, наряду с Кристианом Перслоу и Иэном Эйром, усиленно работали в этом направлении и пытались найти для клуба такого владельца, который не обременит Ливерпуль долгами, а выстроит в клубе определенную бизнес-модель, благодаря которой актив начнет получать существенную прибыль, направленную в дальнейшем на трансферные цели или инфраструктуру.


10     [Материал]
воспоминания о том кто, когда и почему начал болеть за Красных пишем ЗДЕСЬ. весь дальнейший оффтоп к этой теме будет удалён, а его авторы наказаны согласно Правил сайта!

9     [Материал]
а я вот 3 год уже болею!все началось с PES 2009.Там долго играл, потом подумал, что можно в реале посмотреть!!!!Очень люблю вспоминать победу над МЮ(4:1) и над МАдридским реалом в лч(5:0) по сумме!!!! B)

8     [Материал]
Я полюбил Ливерпуль, потому что мне показалось, что это отдельно взятый мир, о котором знаю я один, и если я буду достаточно преданным, однажды я смогу войти в этот мир и спеть вместе со всеми теми, кто уже там есть в этом преКрасном мире. А до того, я всегда буду знать, что никогда не буду один...

7     [Материал]
Я впервые посмотрел матч с участием Ливерпуля в 1997-8 гг. Просто случайно... В один день мы с братом начали болеть за разные команды... он за Челси, я за Ливерпуль... Так что даже в России есть болелы, которые заинтересовались Челси не в эпоху Абрамовича...

6     [Материал]
Мне нравился Ливерпуль с 2004,но по настоящему болеть начал с 2009.И я полюбил его не за финал в Стамбуле,а за его историю.

5     [Материал]
А я полюбил Ливерпуль за финал ЛЧ 2005, и за то как он ложил на лопатки лучших грандов мира.

4     [Материал]
Я лично полюбил Ливерпуль, не за его богатсво и не за звездных игроков.

3     [Материал]
Так был же Хуанг. Миллиардер... Мне кажется, что тоже неплохой владелец был бы...
Ой сдаётся мне, что не всё так чисто было с этой продажей... Многого мы не знаем...

13     [Материал]
С такими продажами, когда реальных собственников опускают и кидают (само собой, эти уроды заслужили такое отношение и всё для этого сделали сами), никогда абсолютно чисто не бывает - слишком многие интересы завязаны в этом деле. И не надо нам всё знать если всё будет в порядке - нам надо всё знать про игру клуба.
А Хуанг вроде сам отказался. Уверен, к этому приложили лапы ХиЖ - расшатали его увернность истериками и нестабильностью. Вот он и испугался в такой геморрой влазить. А жаль)

2     [Материал]
Да, "Челси", конечно, повезло с Абрамовичем. Такого бы, любящего футбол, владельца...
Эх! Фантастика.

1     [Материал]
Лично я бы был не против сверхбогатого инвестора!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]