Брендан Роджерс замечен в Лондоне

Разное Автор: GLover | 10.11.2015 10:47:39 | Просмотров: 2443


Роджерс был уволен "Ливерпулем" 4 октября и заменен бывшим наставником "Боруссии" Юргеном Клоппом.

Североирландец провел три с половиной года на "Энфилде", и за это время вывел "Ливерпуль" на второе место и вернул в Лигу Чемпионов.

Однако в прошлом сезоне "Красные" заняли седьмое место и начали новый сезон неудачно.

После своего увольнения, Роджерс сказал: "Я, конечно, очень разочарован тем, что оставил футбольный клуб "Ливерпуль". Это было для меня большой честью и привилегией - управлять одним из самых великих клубов последние три года".

“Я в меру своих возможностей, развивал как отдельных игроков, так и команду в целом, чем могу гордиться".

"Было несколько очень запоминающихся моментов за время моей работы в "Ливерпуле" и я хотел бы поблагодарить всех игроков за их напряженную работу и преданность делу".


"Нынешний состав - находится в переходном периоде, но у игроков есть настоящий талант и они проявляют ощутимое чувство единения".

"Я ожидаю их роста и развития на протяжении последующих недель и я желаю им и моему преемнику успешных выступлений в оставшейся части сезона".


Роджерс был связан с возвращением к тренерской работе, когда "Астон Вилла" уволил Тима Шервуда, но на прошлой неделе сюда был назначен Реми Гард.

В последнее время, он был назван в качестве потенциального временного тренера в "Челси", поскольку позиция Жозе Моуринью в клубе считается неуверенной. Возможны также варианты его трудоустройства в "Фулхэме" и "КПР".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: express.co.uk

Рейтинг: 5.0/3

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
8     [Материал]
В Клоппа многие влюбились после его успехов в Дортмунде , лично я после разгрома Реала . Не думаю что за интервью его все так обожают . Все эти же люди которые восхищаются словами Клоппа в случае плохих игр через какое то время сами же начнут грызть его по любой придуманной причине . Надеюсь  его не постигнет такая участь . Роджерса тоже уважали и давали супер авансы как тренеру особенно после славного сезона , но потом наглядный пример того как люди могут менять свое мнение о человеке .

9     [Материал]
Ну,немного не так.Не в интервью дело,хотя его приятно читать,а не ломать мозг над словесными наворотами Роджерса,выискивая суть.Дело в его харизме,что-ли.Он производит впечатление человека,твёрдо знающего чего он хочет и главное КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.Чего не скажешь о Роджерсе,постоянно меняющем свою точку зрения,стиль игры и вообще цели.Мы докатились до того,что ГЛАВНОЙ  целью стало попадание в Четвёрку.Не чемпионство,а четвёрка.Это и есть уровень Роджерса.

11     [Материал]
Я с огромным нетерпением жду начала работы Роджерса в другом клубе. Будет интересно следить за его успехами,  ведь многие отдают дань его работоспособности,  преданности делу,  может действительно в другом месте у него будет здорово получаться. И я ему этого желаю,  потому что увольнение для любого человека очень тяжелый момент.

14     [Материал]
Точно!!! Клопп с каждым собеседником (журналисты, игроки) говорит на понятном им языке, находя простые, ёмкие и точные формулировки! И не только говорит, но и внедряет, слово подкрепляя ДЕЛОМ! И за это я Клоппа уважать не перестану, даже если мы долго будем идти к намеченному результату!
Клопп - мудрый профессионал дела с менталитетом победителя!
... Вспоминаются слова БРо  "в четвёрку нам не попасть, не будем и стараться" (смысл, а не слова  дословно)... Мотивация - как выстрел в сердце!...

12     [Материал]
А мне кажется наоборот )) Некоторые превозносят Клоппа до небес, поэтому ничего плохого в его адрес никогда не скажут,  даже если мы вылетим во вторую лигу )))  :D

13     [Материал]
Не дай бог что плохо пойдут дела , но уверяю вас человек так устроен что еще как начнёт критиковать ( мягко сказал ) .

15     [Материал]
Клоппом горжусь и уважаю - за СЛОВА В ДЕЛЕ и ДЕЛО В СЛОВАХ!!!
Нарушит слово или дело будет хромать по СУБъективным причинам и критику выскажу - я за справедливость!!!

Вычеркните меня, плиз, из списка "превозносителей", я лучше!!! :D

16     [Материал]
А я тебя туда и не записывал )))  :D

17     [Материал]
Ну вот... меня не сосчитали... Йех... Мамзелька - тоже человек!!! :D
Но рада, лучше в другой список - восторженных и преданных!!!
Радоваться, огорчаться... мнение - и о победах, и о поражениях... но всегда - искренне - любить!!!

18     [Материал]
Я ж в хорошем смысле не записал )))  :D

5     [Материал]
Опять ни одного "живого" слова,  штампы и избитые фразы.  А я, к счастью,  оказывается почти отвыкла от них! И не сомневаюсь,  что Абрамович мечтает заполучить его в Челси!)

6     [Материал]
На самом деле можно только позавидовать Клоппу. За многие годы работы менеджером наверняка уже настолько привыкаешь к одним и тем же пресс-конференциям, что уже не думая отвечаешь избитыми фразами.
На каком? 10+ году еженедельных пресс конференций Клопп умудряется говорить от себя.

7     [Материал]
Культурно сказал о своём пребывании в клубе , что в этом плохого не пойму . Лучше конечно как Мауриньё быть оригинальным и поливать грязью всех , а потом плакать что весь мир против него .

10     [Материал]
При чем здесь поливание грязью?  Сказать что-то от души,  с привнесением своего отношения - парни,  удачи вам и Юргену… я буду скучать без вас…. Спасибо,  что осваивали и применяли мою великую философию…
И спасибо адвокатам Роджерса (это уже от меня лично),  серьёзно.
Понимаете,  у меня давно возникали подозрения,  что он и игроков перед игрой наставляет такими же фразами -  штампованными,  общепринятыми,  нудными.  Конечно,  не у всех хорошо подвешен язык,  но вспомните выступления вождей,  полководцев,  после которых шли на штурм,  перевороты и т.д. Нужно уметь говорить,  чтобы за тобой пошли.

4     [Материал]
В КПР Роджерсу надо, желаю удачи БРо!

3     [Материал]
Цитата
Возможны также варианты его трудоустройства в "Фулхэме" и "КПР".
 В Лондоне более 20-ти футбольных клубов различных уровней, так что вариантов весьма много...

2     [Материал]
Прикольно. Вот так едешь в автобусе, а рядом стоит какой-нибудь менеджер и копается в телефоне) Я бы сфоткался на память)

1     [Материал]
Лицемер.. и ничего плохого не желаю ему.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки