ds84
Ливерпуль » Предсезонка » Брендан Роджерс ограничит количество замен
26.07.2013 16:51:36

Брендан Роджерс ограничит количество замен

Брендан Роджерс планирует дать некоторым игрокам до 90 минут игрового времени, впервые за период нынешней предсезонной подготовки, в матче против Таиланда в воскресенье.

В предыдущих играх против "Престона", Индонезии XI и "Мельбурн Виктори", Роджерс делал по несколько замен в течение матча, в основном - в начале второго тайма, но в Бангкоке тренер намерен действовать по новому плану.

"Мы, вероятно, не будем делать столько замен, сколько практиковали в наших предыдущих играх", - сказал он.

"Возможно, будут некоторые игроки, которые сыграют 90 минут в следующем матче".

"Многие из наших футболистов получат возможность выступить против этой очень хорошей команды. Она, кстати, выиграла свой последний матч 5-1 у Китая, и это было фантастическое зрелище".

"Надеюсь, мы сможем подарить поклонникам отличное зрелище, но главное для нас - подготовиться к первой игре сезона, со "Сток Сити".

"Вся наша предсезонная подготовка направлена ​​на это".

"Мы приступили к усиленным тренировкам. Занятия проходят отлично, и на данный момент команда находится в хорошей физической форме".

Роджерс также подтвердил, что Луис Суарес сыграет против Таиланда, если ничего не изменится в плане его здоровья.

Источник: lfctour.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2013 | Теги: суарес, роджерс | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
Друзья, скажите, а вот эти матчи предсезонной подготовки гасят дисквалификацию футболиста.(если она у него есть?)

Нет, дисквалификация распространяется только на официальные матчи

Суареса надо проверить 90 минут есть желания играть за нас или нет

Точно! А перед этим ещё по стадиону пол-часа погонять. И после игры - пешком до гостиницы.
Захочет играть за нас - ползком поползёт.

А что одного Суареса? Команда - это одно целое.
Пусть все бегают за компанию...а Стивен Джеррард -  дает указания.
Уж кого, можно упрекнуть по итогам прошедшего сезона... но только не Суареса. Парняга и в отборе работал, и сам создавал себе и партнерам моменты, и голы забивал.
Если уругваец выйдет на все 90 минут, то этот матч будет разительно отличаться от всех предыдущих игр предсезонного турне.

Безусловно + его недовольство могло быть в том, что он играл 20 минут, а не любит он не играть весь матч, даже когда в концовке меняют. Всегда, когда его меняли он был очень недоволен.

Да это всё понятно, но игрок всего 5 дней, как из отпуска. Куда его сразу на 90 минут? Он что, дитё малое, сам не понимает, что в сезон надо входить постепенно?
У Nurken-а явно какие-то садистские замашки )))

чувствую уже на более серьезе пройдет матч,так сказать в более боевом составе.