Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Брендан о влиянии Милнера и поддержке Брисбена
17.07.2015 19:34:16

Брендан о влиянии Милнера и поддержке Брисбена



Опытный Джеймс Милнер проявил себя во всей красе в роли центрального полузащитника на стадионе "Санкорп", помогая держать в руках нити игры, и забить победный гол за "Красных" на 75-й минуте.

Натаниэль Клайн и Джо Гомес впечатлили по оба фланга защиты, а Дэнни Ингс к сожалению снова не смог забить.

О Милнере тренер сказал на послематчевой пресс-конференции:

"Он и Джордан Хендерсон могли бы пешком добежать до Аделаиды!"

"Те усилия, которые они вкладывают в игру, тот прессинг, то старание постоянно сочетаются с качеством самой игры. Мы хотели больше голов от полузащиты и вы их видите. О Джеймсе могу сказать, что такова была задумка, потому что когда он играет в центральной зоне он может легко проникнуть в штрафную".

"Он раскидывал защитников и проникал в штрафную, бил по воротам, был близок к цели и таки добился своего. Он первоклассный диспетчер и я думаю, что его ждет большое будущее в этой команде. С ним "Ливерпуль" будет ещё сильнее".


Роджерс продолжил: "Каждый игрок всегда имеет предпочтительную роль. Иногда, если ты большой профессионал, ты можешь играть везде по всему полю, это атрибут, который красит любого игрока".

"Но каждый игрок мечтает играть на своей любимой позиции и Джеймс, вероятно, пострадал немного от своей универсальности и умения адаптироваться к любой роли".


"Ему в своей жизни довелось играть и правого защитника, и левого полузащитника, и правого вингера и нападающего. Каждый тренер хотел бы иметь в своей команде такого универсала, но игрок все равно мечтает играть на любимой позиции".

"Вероятно, лучшим периодом в карьере Джеймса был сезон в "Астон Вилле", когда он выступал в центре полузащиты. Он готов проявить все свои качества в игре за нас, и я понимаю, почему он считается профессионалом высочайшего класса".


Заметным элементом игры "Ливерпуля" как в Бангкоке, так и в Брисбене был высокий прессинг и командная игра.

Эта тема была затронута и в интервью тренера. Он сказал:

"Это было важной задачей для меня. Я хотел вернуть такую игру. Посмотрите на команду и на наших новых игроков".

"Посмотрите, как Клайн борется и ужесточает игру. Гомес на левом фланге "съедает соперника, точно так же, как и когда смещается в центр. Он смело идет в отбор и выгрызает мяч".


"У нас еще есть масса работы над динамикой и координацией всего этого. Но вы уже начали видеть признаки класса в этих играх, и это значит, что мы начинаем возвращаться к своему уровню".

Димитри Петратос нарушил планы "Красных" на этот матч, когда вывел свою команду вперед в самом начале матча.

Но Адам Лаллана сумел сквитать счет, забив во второй подряд игре.

А во втором тайме Милнер за счет индивидуальной игры проник в штрафную и сумел забить победный мяч.

Североирландец заявил: "Это была отличная игра. Мы всегда, когда приезжаем сюда, чувствуем, что получим хороший подготовительный опыт".

"Мы тренируемся лишь 12 дней, но это была очень хорошая игра. "Брисбен Роар" были очень хорошо подготовлены технически. Это настоящий признак австралийского футбола и того улучшения, которое здесь происходит.

"Я думаю, что футбольная структура и работа здешней Федерации приносит свои плоды - вы видите реальный топ-уровень, и классную игру местной команды".

"У них есть хорошие тактические идеи: 4-3-3 и 4-2-3-1, и качества игроков позволяют менять схему игры. Я думаю, что вы видели это на протяжении всего матча".

"Но я доволен своими игроками на этот период предсезонной подготовки, доволен интенсивностью их игры и старанием, а также качеством голов. Это был чудесный вечер на прекрасном стадионе с отличными болельщиками. Это была действительно игра, приятная для души".


Роджерс закончил свою пресс-конференцию благодарностью болельщикам, которые собрались посмотреть на "Ливерпуль".

Более 50 000 местных поклонников "Красных" собрались на забитом до отказа стадионе "Санкорп" и создали незабываемую атмосферу.

"Они поражают меня каждый раз, когда я возвращаюсь сюда", - добавил Роджерс.

"Стадион прекрасный, это заслуга города Брисбен. Это прекрасная арена для проведения футбольных матчей, которая могла бы украсить любую лигу мира".

"Мы были в Мельбурне в прошлый раз, а сейчас приехали в Брисбен и всюду люди одинаково любезны. Так что спасибо вам большое".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: lfctour.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1940 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
"Посмотрите на Соньку,как разоделась,проститутка,наверное. А Виталик из тридцать второй-опять в наушниках.Наркоман,наверное)))" :D Как бабки у продъезда,честное слово))).  Что это за мудрая такая мысль-"Если честно засчет хороших покупок Ливерпуль и вытянет Роджерса на следующий сезон."? А другому тренеру хорошие покупки не нужны? Анчелоти не Рональду с Рамесом тянули,а Моура не Азар с Костой и прочими? Что плохого,что человек уважительно отозвался о сопернике? Или он должен был сказать-этот колхоз мы должны были сделать 4-0?

3     [Материал]
Роджерс. Тебе в прошлом году говорили что без игроков хотябы почти топ уровня и хороших зп далеко не уедешь. Как там в поговорке-умный учится на чужих ошибках, дурак на своих!
Если честно засчет хороших покупок Ливерпуль и вытянет Роджерса на следующий сезон.

2     [Материал]
Опять тренер поймал звезду

1     [Материал]
"Я думаю, что футбольная структура и работа здешней Федерации приносит свои плоды - вы видите реальный топ-уровень, и классную игру местной команды".

Узнаю старика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]