Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » "Брэдфорд Сити" - "Ливерпуль" 1:3 + видео
15.07.2019 08:11:16

"Брэдфорд Сити" - "Ливерпуль" 1:3 + видео

Джеймс Милнер (два) и Риан Брюстер стали авторами забитых "Красными" мячей на "Valley Parade" в игре, проведенной для сбора средств в пользу "Фонда Дарби Риммера MND", (помощь больным боковым (латеральным) амиотрофи́ческим склерозом) созданного бывшим защитником "Ливерпуля" и "Брэдфорда" Стивеном Дарби после того, как ему был поставлен подобный диагноз и он покинул футбол в прошлом сентябре ,

Дубль Милнера, где второй мяч был забит с пенальти, и третий гол Брюстера незадолго до перерыва - третий и в игре и в предсезонке - порадовали Клоппа.

Вот что сказал тренер на пресс-конференции после матча…

О поддержке Дарби и его фонда ...

Я бы хотел сказать очень важные слова: сыграли вы всего одну игру за первую команду "Ливерпуля" или 400 игр, это не имеет значения - вы все равно один из нас. Это то, что клуб показал сегодня, и "Брэдфорд" тоже это показал. Это была действительно хорошая возможность для нас, чтобы показать поддержку Стивену и его семье.

 

Об игре и выступлении "Ливерпуля"…

Первые 30 минут я бы сказал, что мы были очень уверены в себе, мы делали правильные вещи в правильные моменты. Затем мы потеряли ритм и не вернули его, если честно. Это выглядело немного неприятно, но так бывает в предсезонном периоде, бывает, что принимаются неправильные решения и все такое. Но зато мы увидели прекрасный третий гол Риана, очень красивый. Голы были действительно очень хорошими. Во втором тайме, мы так и не смогли найти свой ритм, так что это выглядело немного скучновато, если честно. Если у вас трудно с креативом в определенный день, вы должны находить более простые решения, а затем вам нужно быть целенаправленными, стараться забегать за спины защитников. Но это нормально, просто вы должны чувствовать такие вещи, понимать свои ошибки, а затем тренер должен покритиковать вас, а вы обязаны правильно отреагировать, и все снова будет хорошо.

О возможностях для молодых игроков в предсезонный период ...

Дверь всегда открыта, но сквозь неё нужно пройти самому. Это всегда так в каждой предсезонке.

О том, будет ли "Ливерпуль" искать другого левого защитника после ухода Альберто Морено ...

Посмотрим. Что я могу сказать? Я уже сказал, мы должны оценить все варианты, и в конце концов, может быть, мы ничего не сделаем, но это выяснится позже. Конечно, как вы можете себе представить, мы обсудим все варианты. Да, мы потеряли левого защитника, но сегодня вы видели двух симпатичных молодых футболистов на этой позиции, Джеймс Милнер может сыграть там и все такое... Как я уже сказал, посмотрим.

О том, что значит новая позиция Адама Лаллана, сыгравшего более глубокую роль в полузащите…

Адам такой игрок, что он может сыграть на любой позиции без проблем. Ему это явно нравится! Речь идет о том, чтобы привести Адама в ритм, использовать на пользу команде то, в чем он, естественно, хорош: игра в ограниченном пространстве, удержание мяча, передача мяча и все такое, а затем время от времени он может предлагать также удары с дальней дистанции - особенно вместе с Милли, что вполне возможно. Для нас это еще один вариант его использования. Сейчас ему просто нужно немного удачи (с точки зрения избежания травм), это правда. Мы должны пройти предсезонный период без травм, это было бы круто, и у нас была бы пара "новых" игроков, я бы сказал, в этом сезоне.

 

У соперников, по-видимому, есть дополнительный стимул побеждать "Ливерпуль" в этом сезоне из-за их статуса чемпионов Европы ...

Если честно, то в прошлом году мы были вторыми в Европе, но все равно каждый хотел обыграть нас! Когда мы приехали в Ньюкасл, я подумал: "Всё хорошо, но за что мы здесь сегодня играем?", напряжение было как на чемпионате мира. Я не думаю, что теперь нас будет более трудно победить, правильнее сказать, что это будет так же сложно, как всегда. Я понял это довольно быстро: когда вы "Ливерпуль" и вы куда-то едете, все ждут вас с большим азартом и находятся в напряжении. Иначе и быть не может, но мы будем к этому абсолютно готовы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1743 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]