Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Бобби Вуд - реальная цель, или...
23.03.2017 12:30:31

Бобби Вуд - реальная цель, или...



24-летний американский нападающий Бобби Вуд является очередным именем, попавшим в список транферных слухов, связанных с "Ливерпулем", и эту новость любезно предоставила нам немецкая газете Bild.

Игрок американской сборной, который родился на Гаваях (понимаю насколько непривычно это звучит) в настоящее время уверенно делает свое дело в "Гамбурге" в Бундеслиге.

Вуда пока трудно называть "звездой немецкой лиги" - он забил лишь 5 мячей и создал 0 голевых передач в 20 матчах Бундеслиги. Однако, его показатели значительно более высоки в Кубке Германии, где футболист забил 4 гола в 4-х играх.

"Гамбург" проводит трудный сезон, занимая в настоящее время 16-е место из 18 команд Бундеслиги, и им грозит вылет. Они имеют 4-й-худший голевой показатель в Лиге с 24 голами, и разницей мячей -22.

Таким образом, можно сделать вывод, что Вуд не получает большую поддержку от своих товарищей по команде.

Независимо от того, что многим покажется риском брать игрока, самым большим комплиментом для которого может быть “один из лучших среди американцев”. Но с другой стороны, нападающий не был бы очень дорог на современном трансферном рынке - релиз пункт составляет около 10 миллионов фунтов стерлингов.

С другой стороны, деньги могли бы быть с большей пользой потрачены на покупку проверенного бомбардира, способного возглавить линию атаки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Просмотров: 1876 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Чем ближе ТО, тем больше нам сватают "очень крутых и безумно талантливых".  %) 
Напов в команде хоть отбавляй, куда ещё одного?Просто чтобы был и помогал более качественно полировать лавку Ориги и Ингсу?

0
2     [Материал]
Нарезка, безусловно, интересная, и игрок интересный. Мне понравилась его "футбольная походка" - очень быстрая работа ног - такие футболисты встречаются очень редко...
Но... анкета не впечатляет. Хотя неплохо было бы взять на просмотр - потренироваться с командой, посмотреть в работе.  А вдруг???

0
1     [Материал]
смысл искать второго Ингса  третьего Ориги я вообще не понимаю... некоторые трансферные слухи хоть по описанию и статистике красивые а тут даже и того нет..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]