Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 11:42 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Бесплатные билеты для детей на матч с “Утрехтом”

Новости клуба Автор: Ringo_Starr | 09.12.2010 15:18 | Просмотров: 2567

Теперь, когда новые владельцы команды Джон Генри и Том Вернер решились на этот беспрецедентный шаг, юные фанаты смогут бесплатно понаблюдать за командой Роя Ходжсона, которая проведет заключительный матч в группе К в следующую среду вечером.

Взрослые могут взять четыре бесплатных билета для детей, если они купят один обычный билет за 20 фунтов на “Энфилде” или Стенде Столетия.

Возможно, Вы возглавляете футбольную команду, или хотели бы организовать этот выезд для детей из Вашей школы, чтобы они вживую посмотрели, как играет “Ливерпуль”? Если это так, то это прекрасная возможность приблизить детей к футболу.

“Мы послушали болельщиков, и одна из ключевых вещей, которые они сказали, заключалась в том, что они должны удостовериться в том, что молодое поколение всегда может понаблюдать за своими кумирами в матчах”, - сказал председатель правления Том Вернер.

“Это маленький жест наших хороших намерений. С учетом того, что это время года очень затратное для семей, у которых особенно есть маленькие дети, мы решили сделать билеты на матч с “Утрехтом” бесплатными для детей. Мы надеемся, что многие дети смогут извлечь выгоду из этого, и что, новое, молодое поколение сможет проникнуться атмосферой “Энфилда””.

Специальный жест, который нацелен на местных детей, заключается в том, что владельцы выделили взрослые билеты для 17 школ в области “Энфилда”/Брекфилда, чтобы позволить большему количеству детей посетить игру.

Но билеты ограничены. Что бы избежать разочарования, обратитесь в кассу, или позвоните по номеру 0843 170 5555.

Фанаты, которые уже купили детские билеты, вправе попросить еще несколько бесплатно. Чтобы узнать все детали позвоните по номеру 0843 170 5000.

Важно: Детей с билетами допустят на стадион, только в том случае, если их будет сопровождать, по крайней мере, один взрослый.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
#16
Доп.информ.
Рой Ходжсон поддержал решение руководства клуба предоставить детям бесплатные билеты на матч против Утрехта, который состоится в следующую среду на "Энфилде".

Новый собственники Ливерпуля пошли на беспрецедентный шаг, в результате которого болельщикам возрастом до 17 лет предоставлена возможность бесплатно посетить матч, который ознаменует завершение группового этапа Лиги Европы для подопечных Роя Ходжсона, успешно оформивших выход в весеннюю стадию турнира.

"Думаю, что эта замечательная идея, - цитирует Ходжсона официальный сайт клуба. – Хочется верить, что благодаря этому матч посетит много детей, которые в будущем станут нашими болельщиками и будут поддерживать нас".

"Я очень уважительно отношусь к сторонникам той или иной команды, которые не жалеют никаких денег, чтобы всюду следовать за любимым коллективом и наблюдать их игру".

"Мы не должны забывать о том, что находимся в привилегированном положении, работая здесь. Люди платят большие деньги, чтобы прийти и посмотреть то, над чем мы трудимся. Мы должны осознавать тот факт, что большое количество семей с детьми тратят существенные суммы из своего бюджета, приобретая билеты, атрибутику и прочее. Этим они поддерживают свою любимую команду".

"Всё, что мы можем им дать взамен – мы должны дать. Первым делом нам нужно показывать хорошую игру и побеждать, ведь это именно то, чего от нас ждут больше всего".

#15
спасибо владельцам, это еще раз показывает что у нас самый лучший клуб в мире
#13
Интересно,а зачем в этой статье на этом сайте писать номера телефонов,по которым закахывать эти билеты?))))
#12
Супер!!! Завидно детям живущим в Англии)))
#11
Со всеми вами лично я согласен.Хорошо сделали.Детям повезло.Я бы поехал но не смогу.
#10
Я рад за английских школьников-всем клубам надо брать пример, рождество как никак :) B) britain
#9
Хороший ход руководства!!! Молодцы! Хорошо, когда люди дарят детям счастье 01
#8
мне 16, но не могу пойти, потому что живу в Армении! :'( B)
#7
О, вот это дело! молодцы. Уже изменяю себе свидетельсво о рождении)
А как у наших вообще по ходу сезона обстоят дела с калеками и другими категориями льготников типа сирот? Кто-нибудь знает? По правилам УЕФА все сертифицированные стадионы оборудованы секторами для лиц с ограниченной способностью к передвижению (идиотская политкорректнось). Ясно, что такие места на Энфилде есть. А что с ценами?
#6
О_0Это классно
не каждый клуб так делает! 01 01 01
#14
спасибо за видео. на это никогда не надоест смотреть)
#3
молодцы когда нибудь насобираю денег и хоть раз в жизни побываю на Энфилде какая там атмосфера ух желаю нам победы над Утрехтом 01
#2
Блин мне уже 18, а так бы поехал :D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ