Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бен Вудберн близок к аренде в "Сандерленд"
05.01.2018 09:33:21

Бен Вудберн близок к аренде в "Сандерленд"

Газеты сообщают, что тренер "черных котов" Крис Коулман, который руководил 18-летним форвардом, когда возглавлял сборную Уэльса, находится на грани оформления сделки по молодому футболисту.

The Mail  сообщает, что босс "Ливерпуля" Юрген Клопп согласился отпустить Вудберна и игрок очень хочет воссоединиться с Коулманом.

The Mirror пишет, что "Лидс" уже пытался договориться по валлийцу после того, как Клопп намекнул, что Вудберну полезно было бы поработать в аренде до конца сезона, при условии, что ему будет гарантировано значительное игровое время.

Вудберн ворвался на большую футбольную сцену в игре с "Лидсом" в прошлом сезоне, став самым молодым бомбардиром в истории "Ливерпуля", забив гол в возрасте 17 лет и 45 дней в четвертьфинале Кубка Лиги.

Он лишь раз появился на поле за "Ливерпуль" в этом сезоне, в Кубке Лиги, но находился на скамейке запасных в понедельник в поединке Премьер-лиги против "Бернли".

Вудберн имеет на своем счету привлекающий внимание бомбардирский рекорд в юношеском футболе, а также произвел фурор в главной сборной Уэльса, забив в своей дебютной игре.

Вывод:

Для "Лидса" будет большим ударом, если они проиграют своим конкурентам гонку за подписание Вудберна. "Сандерленд", бывшие завсегдатаи Премьер-лиги, сейчас борются за выживание в нижней части таблицы и сталкиваются с перспективой второго подряд вылета. Вудберн достаточно хороший футболист и достаточно забивной, чтобы удержать "котов" на плаву, также как и помочь продвижению "Лидса". Но фактор Коулмана представляется, ключевым в борьбе за юного игрока, имеющего все атрибуты, чтобы “стать большим футболистом”. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thisisfutbol.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1224 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]