Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Балотелли забивает за "Милан"
04.09.2015 06:35:14

Балотелли забивает за "Милан"



Марио Балотелли забил гол уже за три минуты матча "Милана" против "Мантуи". Итальянский нападающий мгновенно доказал, что в нем зря сомневались и что он по-прежнему обладает огромным талантом.

25-летний форвард вышел со стартовых минут встречи против "Мантуи" после того, как генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани заявил, что Балотелли провел блестящую первую неделю тренировок в клубе, сообщает Daily Express.

Конечно, это был не официальный матч и не игра против сверхжесткого соперника, какие будут ожидать "Милан" в Серии А, однако, по крайней мере, это признак того, что Балотелли - может осуществить возвращение к прежней искрометной форме.

Форвард вновь присоединился к "Милану" из "Ливерпуля" после неудачной попытки оказать влияние на Мерсисайдскую команду. Здесь он успел забить лишь один гол в 16 встречах Премьер-Лиги. Зато ему понадобилось всего 180 секунд, чтобы открыть свой счет в Милане.



НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!! В дополнение к забитому мячу, Балотелли также заработал пенальти и сделал голевую передачу, чем обеспечил своему клубу победу 3-2 .

Пока еще слишком рано говорить, являемся ли мы свидетелями чудесного возвращения СуперМарио, но безусловно заметен шаг в правильном направлении.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 3256 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
19     [Материал]
Стока текста из-за одного товарняка, о КПД Бало можно говорить только к середине сезона хотябы...

25     [Материал]
Потому что хотели кинуть ещё один камень в огород Роджерса )) Мол: "Ха, видали, Балотелли в "Милане" уже забил на 3-ей минуте, а у нас не мог ничего, потому что Роджерс плохой!"

15     [Материал]
Мне обидно одно что многие считают что Роджерс сам себе враг и не ставит лучших игроков в состав , а сплавляет или же портит карьеру .  Но не может человек себе вредить осознано , не логично это .

6
8     [Материал]
Помнится мне товарищ Сусо тоще в товарняке за Милан забил, и со словами "Ух, заиграет", расстворился.

9     [Материал]
"Скоро выкупим за 20 миллионов" :)

5     [Материал]
Ну посмотрим, как он дальше будет играть. 1 гол в товарняке для меня не показатель. Если будет забивать много, стоит мотать на ус, как именно будут использовать Бало в Милане.
Подобный гол он мог бы и у нас забить издали, если бы защита позволяла так свободно подходить к воротам.

6     [Материал]
В самую точку! :-)

11     [Материал]
И голевые пасы раздавать? И пенальти зарабатывать?

14     [Материал]
Возможно он много забьёт , но за нас не забивал это факт .  Значит удачи ему в другом клубе . Я всегда уважал мнение что Марио очень талантлив , но парень не везде хочет играть . Его все тренера почти выгоняли вспомните Маура и других , а наговаривать на Роджерса можно и нужно , но не за все беды в клубе .

3     [Материал]
Я не персональный фан Балло, но по-моему причиной тому что форвард который во всех своих клубах забивал, причем насколько я понимаю, больше 10 за сезон как минимум, забил всего один гол за нас, все таки является работа нашего тренера. Не только это,  конечно, но готов поспорить, если бы у руля был бы хотя бы Рафа, отличился бы Бало раз 10 за сезон эт точно. 
Имхо Бр это типо Бубного нашего. В том плане что Бубнов считает ТТД и ставит исходя из этого оценки, а Бро во главу угла ставит прессинг, которым условный Фирмино должен заниматься вместо того чтобы силы свои тратить на созидание. Вот и получается что не забиваем ни черта, зато в плане прессинга у нас все "совершенно восхитительные"!!
лично я жду перемен. ..

2     [Материал]
Какая потеря....Возможно от бы также забил Мансфилду в Кубке Лиги, или какому другому клубу из пятого дивизиона.
Что же мы теперь будем делать без него, ой ой ой...

4     [Материал]
Так он и и играл - и против Мансфилдов и против прочих разных дивизионов. Аж 4 наколотил за весь сезон. 
И если бы он один у нас такой был. А то у нас все нападающие при Брендане как-то странным образом перестают забивать...

7     [Материал]
Особенно нападающие Суарес и Старридж странным образом не забивали ))

10     [Материал]
Нельзя сравнивать голы Суареса с успехом Роджерса.Суарес совсем другой уровень,у Роджерса больше никогда в карьере возможно не будет такого игрока!!!К слову забыл добавить и не забывайте кто покупал Суареса!А те кто пришел после конкретно обложались с Санчесом,только он мог заменить "Пистолета".

3
12     [Материал]
Да, и Старридж, пусть ломучий парень, но забивает исправно, почему ему не мешает Роджерс?  Или может Бало не такой феноменальный, как его распиарили?

24     [Материал]
Результат на лицо со Старриджем. Как бы больно ни было, игрок который переживает одни травмы и никак не влияет на игру команды не нужен. Когда у Торреса пошел спад после травмы его сразу продали, и правильно поступили, к сожалению, травмы игроков порой доводят до минимальной пользы для клуба. 
в итоге за 3 сезона Стар забил 34 гола в лиге, не грандиозный показатель, и возможно он не сможет вернуться к той игре что у него была при Суаресе. 
    Я это к тому говорю что игроков с травмами надо замечать зарание, винить кого то уже поздно, но у меня все меньше веры что Старр стабильно заиграет. уже не говоря про то впишется ли он в игру философа.

13     [Материал]
Вопрос к вам ) Если Роджерс с одним футболистом как Суарес забрался на 2 - ое место , то что он сделает с 3-4 игроками на ключевых позициях калибира Суареса ?) Вы говорите успех Роджерса нельзя преувеличивать за Суареса ,  но извините по такой логике давайте все тренера будут с брёвнами работать и будем требовать от них 1 месть и много трофеев . Я не понимаю вас , Луис был частью команды и в том сезоне играли все хорошо .

16     [Материал]
Ок,почему тогда после ухода Суареса что команда,что командная игра развалилась?

18     [Материал]
Команда вернулась на подобающее своему составу место.

20     [Материал]
Вот вот ) У нас не плохие игроки и займут для такого состава не плохое место .

22     [Материал]
Для Ливерпуля "НЕПЛОХОЕ" место это должно быть либо серебро либо бронза.

17     [Материал]
А представляешь,сколько бы они заколотили,если бы им Роджерс не мешал? Ммммм... подумать страшно :D

21     [Материал]
Да брось при Роджерсе не забивают нападающие )  Суарес опорник был , а Старридж  защитник   :D

23     [Материал]
А Энрике вратарь)

1     [Материал]
Это ж подумать  только: какой менталитет вложил в него Брендан Роджерс!!! Сюда приехал и никак не мог забить, но правильная философия сделала свое дело - в Милан мы уже отдали такого игрока, который за три минуты голы клепает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]