Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бабель в обмен на Хунтелаара?
22.07.2010 16:41:01

Бабель в обмен на Хунтелаара?


Райан Бабель, карьера которого в «Ливерпуле» не состоялась, находится прицеле у «Милана» в плане обмена на Клааса Яна Хунтелаара.

Итальянский клуб готов расстаться с Хунтелааром после единственного, проведенного им сезона на Сан Сиро, и кроме того, может потерять и Рональдиньо, несмотря на то, что по словам Сильвио Берлускони, бразилец должен остаться в клубе до конца своей карьеры.

Бабель может играть как в центре, так и на обоих флангах и оценивается не так дорого, как другие игроки, интересующие «Милан»- Эдин Джеко из «Вольфсбурга» и Луис Фабиано из «Севильи».

Хунтелаар предлагался другим английским клубам, но «Милан» хотел бы Бабеля плюс деньги за бывшего игрока «Реала», которым интересуется и Ходжсон.

«Бирмингем», который пытался говорить по поводу Бабеля еще в январе, этим летом возобновил свой интерес к игроку, но Бабель пожелал дождаться нового тренера и услышать его мнение.

Стоимость его пока точно неизвестна но «Милан» говорил о 8,5 миллионах фунтов. Медиа и интернет-ресурсы, принадлежащие Берлускони сообщают, что переговоры должны начаться в ближайшие дни.

Хорошее предложение вряд ли будет отвергнуто, так как игрок все три года после перехода из «Аякса» за 11,5 млн. фунтов, лишь старался сделать какой-либо прогресс в игре.

Хунтелаар длительное время был связан с «Тоттенхэмом». Также его поклонником в начале карьеры футболиста был Алекс Фергюссон.

26-летний футболист оценивается в 12,5 млн. фунтов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3705 | Теги: Хунтелаар, Бабель | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 311 2 »
31     [Материал]
Хюнтелаар как раз таки подойдет Редз, в моменты отсутствия Нандо - это просто лучший вариант. А если еще и покажет себя? 100% - АПЛ его чемпионат.

29     [Материал]
Хунтелаар получше Райана будет! Можно и поменять, и проблема с форвардом более или менее решена будет! Тем более Джо пришел! Так что если обмен произойдет, думаю мы в плюсе будем!

30     [Материал]
Иногда кажется что все кошки черные...Я и сам психовал иногда в те моменты,когда нужен был гол,а Райан всё не забивал...Но он старался,и порой многое получалось.Он уже знает каждую кочку на Энфилде,и не травматик.И всё таки есть чувство,что его прорвёт,пойдёт игра...
Впрочем Рою виднее.Не зря про него пишут,что он смотрит потом все игры в АПЛ,каждого тура,досконально...А я вам скажу - это большой труд!

28     [Материал]
Я согласен. Но Бабель быстрый...но Хунтелаар забивной)

27     [Материал]
Лучше это будет на уровне слухов...Если не действительно острого нападающего,то пусть Бабел ждёт своего часа.Время ещё есть...
Сейчас клуб напоминает ломбард,где хотят подешевле и сердито...Господа Хиксы обещали минимум 15 лямов на трансферы.И пока Рой ведёт изящную политику,но иногда фокус из рукава неплохо и оплатить!А выбрать есть с кого!

26     [Материал]
не хочу, чтобы Бабель уходил)))

25     [Материал]
Не понимаю зачем еще кого то, у нас и так супер звездный состав: Рейна, Каррагер, Джонсон, Джеррард, Коул, Родригес, Торрес, Кейт. А молодежь то какая, просто волчары: Уилсон, Эклстоун, Эми, Шелви, Айяла, Келли, Дарби, Пачеко. Зачем нам нужен Хунтелаар.

24     [Материал]
Бабель мне более симпатичен как игрок так что пускай остаётся думаю он себя проявит в новом сезоне :)

23     [Материал]
а как насчёт того чтоб Райана сравит на позицию напа?? в Аяксе играл хорошо и забивал. хватит экспериментов. может он станет тем напом,который нам нужен. я считаю этот обмен глупым.

22     [Материал]
Если Бабель останется, он себя покажет, потенциал есть игровой практики мало.

21     [Материал]
Бабель....очень хочу что б он остлася!
всегда мне нравился как игрок!
появляется редко, но с пользой!

20     [Материал]
Нет зачем нам "мертвый охотник" :D

19     [Материал]
Хунтелар не сможет сыграть в Англии,он ни в Испании,ни в Италии не смог,пусть в своей Голландии играет

17     [Материал]
Да нет только ни ево.

16     [Материал]
Мне кажется, что наш Бабель вполне нормальный для команды игрок. Просто он хочет больше играть- и в этом вся проблема. Я бы его не менял.

15     [Материал]
НЕ НЕ НЕ
нужно дать ему еще щасн!!
он молодой перспективный игрок!
а Хунтелар не так уж и молод
уже практически на пике своей формы
да и в милане не показал достойной игры

14     [Материал]
Хунтелар БРЕВНО

12     [Материал]
Что один, что второй после Аяккса пропали и стали вечно перспективными...

Они оба за сезон забили по 6 мячей, они оба болшую часть сезона просидели на скамье запасных, и они оба вызывают сочувствие...

Но в отличие от Бабеля Хунтелар ЧИСТЫЙ ФОРВАРД, а Ливерпулю нужен как раз такой игрок. Хунтелар высокий и мощный, головой он играет лучше Бабеля, а если Ходжсон будет ставить игру так же как Фулхему, навесы с флангов приобретают большое значение, и тут Ян выглядит предпочтительнее.

А слева у нас есть Коул и Иованович, который в сборной Сербии как раз играет левого вингера.

В общем, два кота в мешке, от этого обмена можно ждать всего, чего угодно.


11     [Материал]
Лучше оставить Райана , но это на этот момент суждение , никто из нас не знает как будет играть Рой , если использовать Хунту как Замору ( принял спиной подыграл сам или отстучался стенокой или отдал назад , а сам рванул вперёд на открытое пространство ) может получится .
Минус будем иметь в вингере , это очень плохо .
Тогда нет смысла сливать Риеру , хоть он сам виноват и его уход не избежен . Патовая ситуация . Можно Инса попробывать слева - он очень хорош .

10     [Материал]
Нафиг. Оставить Райана. Его фаны милана (знаю парочку) хают примерно получше нас в отношении Нгога...

9     [Материал]
Вечно перспективного Рой решил обменять ,смелый вариант .. Хунтелар-это своеобразный кот в мешке....но рискнуть можно ,какая разница кто на скамейки ,если что сидеть будет (но я надеюсь что нет)....кто-нибудь смотрел матчи с его участием (где он хорошо играет)....это типичный центр форвард(игрок наконечник) или нет???

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]