Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Альберто Морено о проигрыше в финале Лиги Европы
20.05.2016 09:44:40

Альберто Морено о проигрыше в финале Лиги Европы



Альберто Морено признает, что поражение "Ливерпуля" в финале Лиги Европы "Севилье" было закономерным.

"Красные" были наказаны за проваленный второй тайм, пропустив в заключительные 45 минут три мяча.

Морено был виноват в первом из них и стал одним из самых серьезных объектов критики, по результатам игры.

Выступая перед испанскими СМИ после матча, он сказал: "Поздравляю "Севилью". Мы неплохо сыграли в Лиге Европы. У нас был хороший сезон, но мы не смогли поднять трофей".

"Мы были лучшими в первом тайме и имели больше моментов. Это правда, что они повернули игру вспять во втором тайме".

"Они вышли сконцентрированными, и забили три гола за 20 минут. Они были лучшей командой в целом".

"Они заслужили, чтобы выиграть трофей. Мы должны поднять наши головы и думать о следующем сезоне".


Морено пришел через ряды "Севильи" и сыграл более 60 матчей за первую команду.

23-летний защитник признался, что пережил "непривычные" ощущения, сыграв против своей бывшей команды.

Он сказал: "Это очень странно. Это было странное ощущение, ведь я провел там 10 лет там, а сейчас вышел против них, против товарищей по команде и болельщиков, которые меня поддерживали всю жизнь. Это непривычно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Лига Европы | Просмотров: 3043 | Теги: Морено | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Не то слово..колбасит....ужас...какие надежды..с небес на землю...при этом должное необходимо отдать тренеришке и его команде...использовал наши слабые места на полную.

8     [Материал]
Меня до сих пор "колбасит" от поражения. Не могу поверить.

7     [Материал]
Необходимо усиление левого фланга защиты в новом сезоне..ОДНОЗНАЧНО!!!!..и это на фоне в последнее время неудачной игра Коуты.....с левого фланга...плюс усиление опорной зоны в полузащите. Так что Клоппу непочатый край работы. Остается один вопрос пойдут ли звезды???? молодежи не достаточно для успехов в Европе....

0
4     [Материал]
Честное интервью.

3     [Материал]
Странное интервью, ...а  Морено как бы и не чует за собой что-ли? "Мы", "Они" - а где же "Я", Альберто?

0
2     [Материал]
Поставить Морено в атаку и подтянуть атакующие навыки и будет из него отличный левый атакующий полузащитник. Мы же знаем что он скоростной, хорошо поддерживает атаки, но не ходит в обыгрыш и не смещается в центр, видимо такие инструкции. Лучше его попытаться заиграть, чем очередного кота в мешке купить. А в защиту левого защитника опытного.
Мне лично не очень хочется отпускать такого игрока, но позиция защитника, это не его. Ведь уйдет в реал или в барсу, будет одним из лучших, а мы будем локти кусать. У них там такие игроки играют, что ему возвращаться даже не придется часто, страховать будут другие.

5     [Материал]
Тоже так считаю. Немого не справедливо, как по мне, общекомандный сбой во втором тайме списывать лишь на некоторых игроков. Так почему бы не дать Морено шанс испытать себя в новом амплуа? Во многих больших клубах бывали игроки, которые кроме как прокинуть мяч и убежать от соперника ничего по сути не умели. Некоторые даже Бейла таковым считают :) В любом случае не думаю, что попытка "переделать" Морено нам дорого обойдётся. 
Но вот возможный трансфер Гётце + Коутиньо с Фирмино и всё, мест свободных для Морено нет. Согласится ли сам Альберто быть запасным вариантом?

0
6     [Материал]
как по мне нечего Морено делать в атакующей группе.вообще у него нет никаких качеств чтобы стать добротным вингером и в лучшем случае из него выйдет что-то типа Даунинга.ему лучше просто учиться хорошо играть в защите,да и молод он еще,с опытом все это придет.А нам лучше просто купить игрока ему на смену и абсолютно противоположного плана,чьим козырем как раз и является игра в защите

1
1     [Материал]
Британские болельщики клуба восприняли слова Морено буквально, и вот что написал автор Джордан Чемберлен на страницах Empire Of The Kop:

"Вполне очевидно, что Морено не имел в виду ничего плохого говоря эти слова, и попытался профессионально оценить ситуацию, но он явно недооценил эмоции болельщиков клуба прямо сейчас. Мы не видели страсти в том матче, и не можем спокойно реагировать на слова Морено о том, что мол мы были лучшими в первом тайме и имели много моментов, и что они повернули ход игры вспять во втором тайме".

"Поклонники клуба потратили тысячи фунтов для путешествия в Базель чтобы поддержать команду, и не были удовлетворены выступлением игроков, чтобы заставить их гордиться ими. "Ливерпуль" превосходил "Севилью" по количеству болельщиков примерно как 5:1 на стадионе, но там было больше сердца на шоу белых цветов, чем красных - что очень трудно проглотить".

"Мы с нетерпением ждем следующего сезона, Альберто, - но мы не уверены в том, какую роль будете играть вы".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]